СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Реконструкцию переулка Соборного завершат до 1 мая
Реконструкцию переулка Соборного завершат до 1 мая

21 апр 2016 в 09:31

Если по Соборному можно было спуститься к набережной, как по Газетному - тогда все это имело бы смысл.

Гость
21 апр 2016 в 09:44

А может лучше все же качественно и по нормам, а не к 1 мая?!
Хотя о чем это я... тогда же в следующем году не нужно будет переделывать и выделять на это бюджет...

Гость
21 апр 2016 в 13:55

Ох, наконец-то напешеходимся!!! А то без Соборного и пройти негде было

viz
21 апр 2016 в 14:57

Меня вот больше волнует эта новая мода в кадках деревья сажать! Что за издевательство и над людьми и над растениями? Кто их поливать то каждый лень будет? А? В кадках, по нашей жаре, за лето деревья высохнут... Ну посадите вы, пусть малорослые( может там чего по пожарной безопасности нельзя,я понимаю,но можно же всегда найти нормальный компромис?!), но обычные деревья в обычный грутн. Ну это же намногт уютнее и красивее эти офисно- искуственных туй в горшочках!!!

21 апр 2016 в 13:03

Кто ж на Соборном поселился-то?

21 апр 2016 в 10:33

Ну и чё, нормально так - с Пушки гости попадают на ГЛАВНУЮ достопримечательность нашего города - Центральный Рынок, крупнейший на Северном Кавказе! И все довольны - и градоначальник, и гости с Северов, и граждане Кавказа. Ну, а проход на набережную - да кому он нужен, да, ребята? Да и Дон, похоже, не покрывают цветочками и лавочками, так как через него по НОВОМУ мосту можно попасть на Лебердон - еще одну достопримечательность, известную своими ресторанами, отельками и саунами при них. Ну, или по-модному, хамамами. Добро пожаловать, Ростов всех примет и обиходит.

Гость
21 апр 2016 в 10:35

" Богат я, казны не считаю ."

Гость
21 апр 2016 в 09:44

Осталось переход построить и можно будет столичных ревизоров водить пешком из администрации в собор, рассказавая о великих достижениях сити-менеджера, или просто замолить текущие рабочие моменты!

Гость
21 апр 2016 в 10:37

Все будет красиво !

Гость
21 апр 2016 в 12:04

Куда смотрит пожарный надзор?
Завтра, не дай Бог, загорится здание и как будут разворачивать лестницу?
Вначале найдут электриков? который поснимаю гирлянды, а потом приступят тушить?
или как?
всё хорошо, но нет мер безопасности!
Ни пожарная охрана, ни полиция, ни скорая...ни кто в переулок не попадают...а может это специально? потом снесут старый фонд и воткнут 350 этажный жилой дом?
центр, с видом на парк и ...цена вопроса как полёт на Луну?

Гость
21 апр 2016 в 12:08

Не делают ничего - все плохо, делают - тоже плохо и не то. Сделали снеговиков на НГ. гирлянды повесели - все растащили, побили, шарфы у снеговиков поворовали. Пусть хоть что-то делают, хватит быть недовольными.

Гость
21 апр 2016 в 09:37

отлично

Оля
21 апр 2016 в 13:00

От Пушкинской до Садовой ПАРК! Какую пешеходную зону там собираются делать? На бумаге? Деньги выделят на что? Хоть парк не трогайте!

ася
21 апр 2016 в 16:00

Вот повезло ,жильцам ,алкаши теперь на лавочках будут под окнами"тихонько" сидеть,в урны мусор "кидать"