СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Под Таганрогом в результате столкновения с «семеркой» погиб велосипедист

Гость
19 апр 2016 в 13:38

сам езжу на велосипеде. заметил владельцы старых машин стараются прижать , подрезать , максимально близко ехать, чтобы не дай бог не проехал мимо него. у**ды когда едешь 50-60 км то совсем не хочется с такими сталкиваться и лишний раз припираться не хочется.
владельцы дорогих машин даже двигаясь по главной часто пропускают , потому как понимают, что это действительно тяжело это

Ник
19 апр 2016 в 15:07

А где ездить,по тротуару пешеходам мешать? Те все в телефонах,ничего не видят, ничего не слышат и ненавидят летящих на большой скорости подростков.На трассе опасны грузовики,которые ничего не видят, а в городе очень трудно ехать по крайнему ряду, кругом брошенные машины на первой полосе. А чтоб их объехать надо каждый раз остановиться, чтоб не попасть под несущийся поток машин.Уважайте друг друга и бычки в велосипедистов не швыряйте.

Гость
19 апр 2016 в 13:00

Посадить и права отобрать. Шумахер хренов на ведре.

Гость
19 апр 2016 в 15:22

Да хочется покататься по дорогам велосипедистам, но это огромный риск. Неадекватных водителей автотранспорта хоть на мерседесе, хоть на копейке сколько угодно. Лучше спокойно по тротуару, ну а если выехал на дорогу крути головой на 360 градусов, как лётчики во время 2 Мировой, которым не хотелось быть сбитыми. Это грустно, но такова действительность. Велосипедисты на дороге чувствуют себя очень очень не комфортно и лучше не рисковать, хочется-перехочется! Байк на дороге очень уязвим и велосипедисты прекрасно понимают это и к великому сожалению подобные случаи происходят на наших дорогах.

Алексей
19 апр 2016 в 13:50

И правда, но почему то те кто на ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ или старых иномарках и т.д. пытаются показать свое превосходство перед велосипедистом, на иномарках подороже такого практически не наблюдаю. Говорю по наблюдениям, о картине в общем.

Гость
19 апр 2016 в 13:41

так велосипед или байк?

Гость
19 апр 2016 в 16:34

Не забывайте! Водитель грузовика на трассе - работает не вылазия из-за руля по нашим некчемным дорогам, для него это жизненно необходимо чтобы зарплату получать!!!! А какого фига велосипедисты прутся на трассу с учетом вышесказанного мне не понятно. Куча дорог проселочных - катайся. Мне из-за одного такого 2-х колесного м**ка пол зада на машине снесли.

Алексей
19 апр 2016 в 22:31

Неуместно определять кому где ездить. Есть участники движения: водители, велосипедисты, пешеходы (классификация не по ПДД). Все мы бываем в разных категориях. Поэтому, уважайте друг друга и аварий будет меньше!

Гость
20 апр 2016 в 00:05

ГИБДД очередной раз отчитается о снижении смертности в ДТП.

Гость
20 апр 2016 в 07:34

Бред! Не так все было! Ехал алкаш на велике и велял по дороге, в попутном направлеии ехала 2107 и сигналила ему, он прижался к обочине а как только он поровнялся с ним то велосипедист упал на правое крыло автомобиля, погиб на месте

ЛОЛО