СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В центре Ростова огромное дерево раздавило припаркованный Chevrolet

Гость
18 апр 2016 в 23:31

Поразительно! Власти приказали вырубить все хорошие деревья в центре, превратив его в пустыню для того, чтобы понаделать "карманов" для платных парковок, но при этом аварийные деревья как падали, так и продолжают падать - до них никому и дела нет.

Гость
18 апр 2016 в 21:42

Обычное явление при власти коррупционеров. Никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает. Хорошо хоть все живы.

Гость
18 апр 2016 в 22:30

Очередной провал городских властей! Они наверное не знают, что за любым деревом и др.зеленым насаждением уход нужен-подкормка, полив, формование кроны, опилка сухих веток, лечение и проч. агротехнические мероприятия, а у нас в Ростове все большие деревья на Б.Садовой и во всем центре спилили - и управились! Нет деревьев-нет проблем! Тогда и Б.Садовую в какую-нибудь ул.Пустынную пусть горбань и переименует!

Гость
18 апр 2016 в 23:21

как там поживает дендролог города? была подобная ситуация эта бесстыжая сотрудница утверждала что дерево гнилое и старое которое несло опасность жителям дома - целое! была бы народная как в Китае её пинком с должности на зону! благодаря её народ сам скидывался и нашел за 7 тр подрядчиков (УК под 50 тр запрашивала) и жители далее без боязни стали выводить своих детей на улицу! нехорошие госслужащие.

чернышев
19 апр 2016 в 05:52

И это совсем рядом с резиденцией ГорбАня!!!
А ведь он наверное каждый день видел это дерево,
но так ничего и не сделал!!! А зачем? Лучше буджет
пилить чем деревья!!!

Аня
19 апр 2016 в 06:47

Все коммунальные силы города брошены на благоустройство трех кварталов в переулке Соборном. Сергей Иванович продолжает заниматься любимой игрушкой, другое ему неинтересно

Гость+
18 апр 2016 в 23:31

и что, компенсация будет?

Гость
18 апр 2016 в 23:56

Забор - это школа, кто отвечал бы если кто то из детей пострадал?

Гость
19 апр 2016 в 00:14

В Ростове под каждым деревом уже стоит по несколько машин - понятно, что если дерево упадёт, то почти наверняка на машину

Гость
19 апр 2016 в 09:02

Ну, все... Абзац... Теперь в городе на... спилят все деревья... Как же надоел этот ид**тизм!

Гость
19 апр 2016 в 05:52

Возле дома 41 по Серафимовича дерево может в любой момент рухнуть ! Автовладельцы видят это , но продолжают ставить под ним машины , и кто потом виноват будет!?

Гость
19 апр 2016 в 08:03

Сколько людей и машин должны передавить старые деревья, чтобы разогнать банду дармоедов, которая должна следить за этим?
Своевременно убрать старые деревья, и посадить на этом месте новое, молодое - их обязанность, как я понимаю.

Гость
19 апр 2016 в 09:13

Вместо того, чтобы пилить живые деревья на Пушкинской и Соборном, лучше бы пилили сухостой. А то, чтобы спилили дерево требуют денежку, да и нехилую сумму. Вредители, а не власти города

Пролетарий!
19 апр 2016 в 10:32

Еще чернила не высохли на новости о крушении стены напротив . 86 % слепых не видят , что рушатся не стены и деревья .

Гость
19 апр 2016 в 17:06

Нужно сфотографировать разлом дерева, зафиксировать падение дерева на машину в ГАИ, выяснить на чьей территории стояло дерево (УК, ТСЖ или муниципальная земля), сделать экспертизу ущерба машине, нанять адвоката и вперед в суд - мы отсудили у комитета по благоустройству сумму, достаточную для восстановления машины. Правда выплату получили через восемь месяцев после падения дерева. Удачи, терпения и здоровья владельцу машины.

Гость
19 апр 2016 в 12:10

Во дворе??? Не верь глазам своим? На Серафимовича оно упало, через проезжую часть непосредственно.

Гость
19 апр 2016 в 12:40

Класс! Вот это подарок!

Гость
19 апр 2016 в 13:05

А у нас во дворе могучее дерево, ему лет 50 на расстоянии 1,5 м от дома, корнями фундамент выворачивает, ветвями крышу цепляет и провода электрические.. Обратились в ЖЭК чтобы его спилить, там кучу отговорок нашли-надо разрешение, работа стоит дорого, надо машину нанимать-тоже дорого. В итоге сами маленькие ветки над проводами по отпиливали, а все остальное-нужна спец. техника.

Гость
19 апр 2016 в 17:39

а чего она там машину поставила? нам знак остановка запрещена.

Гость
19 апр 2016 в 02:13

В центре города и рядом с дорогами деревья все нужно спиливать максимально, никакой пользы от них нет, только мешают и представляют угрозу при ветре. Воздух они все равно не чистят.