СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Билеты на «Ростов»–«Зенит» продают за 10 тысяч рублей

Гость
18 апр 2016 в 19:31

Мало того что игры покупные, так ещё и на билетах махинации.Как после этого любить футбол, как его детям прививать.

Гость
18 апр 2016 в 19:49

Все как всегда, для людей сделали! Вы на игру с локомотивом, сразу билеты барыгам отдайте, зачем что-то придумывать!

Гость
18 апр 2016 в 19:41

Не покупайте у барыг, смотрите футбол по телевизору!

зжм
18 апр 2016 в 19:39

Пугает что все равно будет полный стадион. Неужели у людей нет достоинства и есть желание кормить дядю?

Гость
18 апр 2016 в 19:40

Да элементарно.Подходишь.Спрашиваешь про билет.Смотришь какая цена.И от номинала 100 кратный штраф.Как бабушка пошептала перепродавать не будут

Гость
18 апр 2016 в 20:08

При воровской власти жуликам и ворам раздолье. Наживаются на ВСЁМ! Полиция и пальцем не пошевелит чтобы защитить интересы обычных граждан, хотя интернет пестрит объявлениями с номерами телефонов спекулянтов - так возьмите, сделайте контрольную закупку! Но никому ничего не нужно... Бердыев дарит городу праздник, так дайте же людям насладиться хотя бы этой радостью!! Но и здесь коррупция, откаты, распил...

Гость
18 апр 2016 в 21:02

Горбань пускай покупает за 30 тыс билет и спустит дядям всю свою зарплату годовую, тогда сразу гор. дума примет закон о продаже билетов по паспортам, заодно и найдут людей в уголовном розыске. Власть в Ростове отсутствует!!!

Корень
18 апр 2016 в 20:50

Есть предложение не пойти на матч, ибо нефиг! Что это за политика продажи билетов такая, что их за час раскупают? Один паспорт - один билет, ну два... Я понимаю что лидер, и главный матч тура, но простите какие 10 000? Это что Барса? Или может Месси в "Ростов" перешел? Да мне не жалко было бы отдать и 1000, да и 2000 за хорошие места, но лишь бы это клубу пошло, а не торгашу-перекупу!

Дефффчонка
18 апр 2016 в 20:59

Козлы!!! Билеты не купить.... потратили два часа жизни, но это просто из области фантастики!!! Билеты предлагают за 5 тыс. рублей. Ау!!!!! Почему это остается безнаказанным!!!! Я в гневе!!!!Люблю футбол, но попасть на него за такие деньги не могу(

Гость
18 апр 2016 в 19:43

Сделали бы билеты по 2 тыс и в свободную продажу! А так вообще билеты не продавали, похоже зарабатывают только себе, а можно бы и клубу заработать! Такое впечатление думать не хотят!хотят только в свою сторону!

Батальон Азов
18 апр 2016 в 22:44

Люди жалуются на кризис,а тут и по 10.000 готовы выбросить за 2 часа...

robocop
19 апр 2016 в 07:50

согласно законам рыночной экономики, официальная цена должна быть выше в разы.

Гость
19 апр 2016 в 08:02

По моему кто то, кроме барыг очень хорошо греет на этих билетах .

Я помню времена, а это было в 60-е годы прошлого века, когда Ростов трясла футбольная лихорадка. Тогда билеты на футбол с участием СКА Ростов распределяли по трудовым коллективам.

Санек
18 апр 2016 в 21:59

Зачем вообще туда ходить!, во-первых копейка рубль бережёт, во-вторых прямая трансляция будет вестись, спокойно дома себе на кресле под пивко с рыбкой, в-третьих влетим всеравно.

Борис
18 апр 2016 в 20:36

Я постоянно стараюсь посещать домашние игры ФК Ростов Советую болельщикам клуба покупать абонемент на домашние мачты. Это избавит Вас от вынужденной покупки билетов у перекупщиков, которые задирают цены. При приобретении абонемента Вы экономите на билетах, т к он стоит дешевле

Гость
19 апр 2016 в 02:46

Наживаются на тех кто согласен, чтобы на нём наживались. Если не сходить на любимый клуб пару раз, а посмотреть дома, то никто не умрёт, а барыги понесут приличные убытки. Несколько раз потеряют деньги и желающих нагреть заработать таким способом существенно к следующим разам поубавится, но конечно же всё это должно делаться в купе с административными мерами для минимизации такого рода коммерции. Помните как после санкций на многие продукты питания взвинтили цены? Люди просто перестали покупать и со временем цена опустилась до адекватной. Не будьте дураками.

СЖМ
19 апр 2016 в 11:01

Это все временно: стадион большой построят у нас, тогда и билеты будут. Главное, чтобы команда также хорошо играла к тому времени - чувствует мое сердце, что заберут у нас Курбана летом и будет снова много свободных мест и всем будет опять футбол параллелен .

Лари
18 апр 2016 в 20:54

по штукарю с билета, как минимум игого навар не менее 15 лямов - барыги с вас 5 лямов или срочно примем меры.....

Гость
18 апр 2016 в 23:17

Не успели купить !

боллельщик
19 апр 2016 в 09:52

А кто руководит ФК"Ростов"(не тренерует),а кто отвечает за весь данный бардак с продажей билетов обнародуйте ф.и.о. данного человека.Народ должен знать своих"героев"

Гость
19 апр 2016 в 10:05

Во-первых, чтобы избежать таких последствий. как раз и надо было продавать билеты только через кассы в "напечатанном виде", во-вторых, можно было организовать публичный просмотр на Театралке или на любом другом стадионе. Уверен, билеты и на такое мероприятие легко распродались бы..

Сергей
19 апр 2016 в 10:54

никому вы не нужны, горе-болельщики,
справедливости хотите - отправляйте видеописьмо президенту.
плевать на вас ...если билет стоит 500 руб, а продать его можно за пять тыщь, вы что не купите лишних пяток билетов???
так что, кому не хватило билетов то л*х

Ростовчанин
19 апр 2016 в 13:11

А я вот не пойду на стадион, а возьму пенного и с друзьями посижу и поболею перед ТВ. Лучший вариант, чем у перекупов брать

Ростов
19 апр 2016 в 14:25

А почему бы не провести матч при пустых трибунах?, тем кто честно купил, вернуть деньги стоимости билета. Те кто честно купил ничего не теряют, те кто купил у барыг, лишний раз подумают, да и барыгам не сладко прийдется

Гость
20 апр 2016 в 02:36

Что за бред! На известном сайте билеты в среднем 2,5 тр. Есть и по 1 т.р. Какие 10??

Гость
20 апр 2016 в 07:15

Мой сын занимается футболом. Любит его. но купить билеты в евросети было не реально!!1 Стояли в очереди в салоне евросети с 8:30 и не один билет не был продан. выбивало сеть, заказ не оформлялся. и даже первый так и не смог купить билет. А мы были 5-тые!!!
Сами занимается в Фк Ростове, но с начала года так и не одного билета как воспитанники нле мы ни кто другой не получили. ВСЕ ОБМАН!!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!ОБИДНО ЗА ДОНСКУЮ СТОЛИЦУ ЮГА!!!!

Телевизор
20 апр 2016 в 23:02

А я смотрю и думаю, что за очередь на АВИТо выстроилась... Кто крайний???

Зенит
20 апр 2016 в 23:05

В Питере билеты продаются только по паспортам и таких проблем нет.....

Гость
20 апр 2016 в 23:12

Если организуют футбольный матч водителей машруток против водителей автобусов-вот тогда и будет ажиотаж-парни бутут биться.

Гость
18 апр 2016 в 21:28

Неправда. Лишь бы пальцы о клавиатуру почесать. Купил сегодня билеты через сайт Евросети (информация о продаже была на оф сайте ФК Ростов). Спасибо организаторам. Через кассы никогда бы не получилось взять билеты на этот матч, тем более не жителям Ростова. Продажа началась в 9-00 час, в 11-30 билетов уже не было.

Гость
19 апр 2016 в 05:22

Нодо стадион было строить на сто тысяч,тогда бы всем хватило.

Гость
18 апр 2016 в 19:44

Ребята, это нормально.
Я катался и в Стамбул, и в Милан, и в Мюнхен на матчи. Билеты только у спикулей. Главное в трибунах разбираться, куда билеты брать.

И елки-палки, это мой родной Ростов!!! Как же уважаю!
Курбан Бердыев- Бердыев Курбан!

Рабинович
18 апр 2016 в 19:46

НОГОМЯЧ
это сила,ОЛЕ,ОЛЕ!!!!