СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Западном из-за горящего BMW перекрыли проезд
На Западном из-за горящего BMW перекрыли проезд

Гость
18 апр 2016 в 18:23

Ростов еще не побил рекорд по внезапному возгоранию машин в мире? Что то не так в Ростове.

Гость
18 апр 2016 в 18:24

Хозяин авто на видео в черной майке и кепке...
Тушить пытались до приезда пожарных, на газоне лежат огнетушители...
Похоже, что занорелась проводка..

Ашот
18 апр 2016 в 19:02

эта не мая сервис праводка делаль

Гость
18 апр 2016 в 20:21

БМВ постоянно горят почему то. Качество проводки что ли такое?

Гость
18 апр 2016 в 18:34

надеюсь, что никто не пострадал

Татьяна
18 апр 2016 в 22:24

Огромное уважение к пожарным и к вашей опасной профессии!

очевидец
18 апр 2016 в 19:54

пожар наблюдали с самого начала,т.к. работаем рядом, вспыхнуло в салоне машины впереди,видимо,замкнуло проводку, парень метался вокруг,когда мы принесли огнетушитель вокруг кричали всем отойти ибо могло бахнуть, за 2 минуты пламя охватило всю машину... поразило больше то,что вокруг собралась толпа снимающих происшествие на телефоны! Никто не интересовался вызвали ли пожарку, а оказалось не вызвали , т.к. наша заявка на пульт была первой, ни то,где водитель, что с ним, толпа стояла и радостно снимала,причем снимающие периодически звонили знакомым и рассказывали что "тут такое,давай сюда"... и толпа становилась все больше, пассажиры 71 автобуса,который остановился,не рискуя ехать мимо, высыпали и тут же пополнили ряды снимающих...ужас, куда мы катимся???

Гость
18 апр 2016 в 19:57

бедный парень, лишился авто:(

Гость
18 апр 2016 в 22:43

Ясное дело что это рука Госдепа и его агента Навального.

Гость
19 апр 2016 в 02:34

Что-то пожарники как-то не спеша все делали... Один должен страховать, и помогать тому, кто непосредственно тушит, так заведено. другой ножкой попинал рукав, расправил... Пожар - это время, от которого зависят жизни, и не важно в какой стадии, какая ситуация, какой объем возгорания и т.д...

21 апр 2016 в 10:18

Анализируя информацию за год,мне известно,что сгорело не мало иномарок и порой почти новых, при этом ни одного 30- летнего ржавого жигуля небыло!!! У иномарок видно такая программа самоуничтожения заложена,что б чаще покупали!

Гость
18 апр 2016 в 17:39

Может это волонтеры активисты начинают борьбу с нетрудовыми доходами.

Гость
18 апр 2016 в 20:21

Про аварии маршруток не забываем. Сегодня была с грузовиком. судя по скорой были пострадавшие.