СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Самым богатым донским депутатом оказался Плигин
Самым богатым донским депутатом оказался Плигин

Гость
18 апр 2016 в 17:09

Михаил Ч так близко к народу ещё не когда не был, на скуторе да на рыбалку. Сарказм.

юрий ростовский
18 апр 2016 в 19:22

Как показывает жизнь - невозможно купить "ЛЭНД КРУЗЕР" и остаться ПОРЯДОЧНЫМ человеком!, а тут поимел два "КРУЗАКА" в свободное отт "депутатства" время!
Все партии, это своего рода "БИЗНЕС" . 90% партий существуют не для народа, а, как эскалаторы, для перемещения денежных ребят в "ДУМУ". Не секрет , что проходные места (в партийных списках)_ имеют свой прейскурант и тариф - размер , которого зависит от ШАНСА попадания в ДУМУ!
"СЛЕСАРЕЙ" в думе нет, как нет их и в самолётах, которые летают в ЭМИРАТЫ и ГОА.Слесарю, чтоб заработать на "ПРОХОДНОЙ БАЛЛ" в ДУМУ нужно проработать от сорока - до шестидесяти лет (и ничего не тратить). , так, что интересы "СЛЕСАРЕЙ" в ДУМЕ никто не представляет.Та, ОДНОРОДНАЯ МАССА - прошедшая в думу - оберегает, только свои ИНТЕРЕСЫ!
Именно ДУМЦЫ не желают принимать ЗАКОН о КОРРУПЦИИ, защищая тем самым ИСТОЧНИК СВОЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ!

Гость
18 апр 2016 в 18:16

Ну хоть кто то в нашем государстве хорошо живет .

Николай
19 апр 2016 в 09:43

депутатам не запрещено иметь бизнес! я вот читаю и думаю, этак и меня могут решить раскулачить добрые люди! Далеко не все богатые люди - депутаты. Поверьте мне))))) А слесаря в депутатах и не нужны. Слесарь - это не высшее образование, как минимум! И кухарка не может управлять государством! Это бред и глупость! Государством управляет Президент, а депутаты созданы, чтобы не была вся власть собрана в одних руках. Никто не мешает массам зарабатывать деньги, но большинство хочет получать зарплату в срок, ходить в отпуск, декрет и на больничный и чтобы им за это платили! Большинство людей хочет выйти с работы и забыть о ней до следующего рабочего дня.
В бизнесе так невозможно! Сначала ты долго вкладываешь, потом постоянно контролируешь, работаешь больше всех наемных сотрудников, постоянно переживаешь. Когда твой бизнес терпит убытки, переживаешь намного больше, чем когда у тебя на пятое пиво не хватило. Реальность в том, что работать ТАК во всю силу и рисковать большинство не хочет.

Гость
18 апр 2016 в 18:26

Вот они смеются, когда пишут всякую лабуду в свои декларации. Сказочники)))))

Гость
19 апр 2016 в 08:46

Молодцы! Они все, наверно, закончили Оксфорд, имеют Нобелевские и прочие премии за открытия в сфере распила бюджетов, и имеют нечеловеческие способности подняться над нищим населением своих регионов. Зависти нет. Есть недоумение, непонимание ситуации. Понятно, что любой руководитель должен зарабатывать больше подчинённых - от его грамотного руководства зависит качество работы любого коллектива. Но..., чтобы так бездарно руководили, да ещё и были в числе супер обеспеченных людей... наверно, я чего-то не понимаю. Хорошо помню, когда мы шли на выборы и голосовали за тех, кто уже был у власти с формулировкой - "этот уже наворовался на всю оставшуюся жизнь, может начнёт работать. А придёт новый и молодой, то воровать будет больше прежнего". Ан, нет. Старые избранники ненасытны. Гнилая система.

Гость
19 апр 2016 в 01:26

А как несовершеннолетний ребенок заработал 260 т.р.? Пусть поделится опытом с пенсионеркой!

Гость
19 апр 2016 в 02:51

А когда народ начнет национализацию-экспроприацию всего незаконно нажитого?

Гость
19 апр 2016 в 09:47

Люстрация всех коснется ))) осталось не долго

Гость
19 апр 2016 в 13:11

Пора уже запретить законодательно чтобы был запрет на регистрацию имущества и оформление всяких сделок родственниками депутатов до третьего колена, иначе коррупцию не победить. А то все лэндики да камрюхи на бабушках и дедушках висят

Гость
19 апр 2016 в 10:56

А в среднюю зарплату простых людей входят зарплаты депутатов?,а то что то по статистике средняя зарплата у населения увеличилась а по факту у большинства простых людей или уменьшилась или осталась на том же не большом уровне.

антон
19 апр 2016 в 08:19

если вы сами не хотите зарабатывать деньги то незачем винить в этом других. встали со стула и вперед!

Гость
19 апр 2016 в 09:55

Интересно,кто выбирает депутатов,как такие люди попадают в Думу и во власть.

ввп
19 апр 2016 в 11:25

Сколько троллей наскочило,хотят настроить народ против легитимных властей.

Гонец
19 апр 2016 в 18:28

Чуть поправлю всех, не указаны источники дохода. Как я предполагаю, это з/п и всяческие дивиденды!

Гость
20 апр 2016 в 14:58

Депутат богатый , это масло масляное , достаточно писать одно слово депутат .

Гость
19 апр 2016 в 09:45

давайте выберем в думу маникюршу, слесаря и пенсионерку. выделим их в отдельную фракцию и выделим им пять областей под контроль. И посмотрим, какой бред они там навертят за свой срок правления! ))))))))))))))

Гость
19 апр 2016 в 09:54

Его декларация это копейки. В США программист хороший в год больше зарабатывает. А Троллям лишь бы жёлчь изливать...

Руби
19 апр 2016 в 08:23

Зачем считать чужие деньги?Давайте не будем тратить время и займемся своими делами)) Почему тут нет смайлов?(

Гость
19 апр 2016 в 12:47

Какой трудолюбивый депутат,работает не прикладая рук без выходных и отпуска,вот и заработал

Кирилл!