СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Билеты на игру «Ростов» – «Зенит» раскупили за два с половиной часа
Билеты на игру «Ростов» – «Зенит» раскупили за два с половиной часа

Гость
18 апр 2016 в 14:02

Удачи нашим ребятам!

Гость
18 апр 2016 в 13:06

Тоси , боси так и пишите продано барыгам .

Гость
18 апр 2016 в 14:32

Ростов с победой! Пытался сегодня купить билет на матч с Зенитом. Но не тут-то было. Как порядочный зарегался заранее. в 8 ч 50 минут вышел на сайт продажи, забронировал 2 билета, дошел до оплаты и все ... зависло... московский сайт просто умер. После 9.00 невозможно было войти в личный кабинет, не принимал то логин, то пароль. в течении 2.5 часов пытался купить, но увы. Звонил в службу поддержки, сказали, что не могут ничего сделать, т.к. много запросов сразу. Такая же ситуация была и в салонах Евросеть. Неужели нельзя сделать продажу с оф. сайта Ростова, а не через Москву... Представляю, что будет с билетами если Ростов в еврокубки выйдет...

болельщик
18 апр 2016 в 15:49

попробую посчитать с погрешностью +-километр... вместительность 15840. отнимем гостей и абонементы примерно 1500. грубо имеем 14000. предположим (сомневаюсь) половина через интернет. 7000 за два с половиной часа=3500 билетов в час. как правило работает 2 кассы. 1750 в час на кассу.... нужны комментарии?!
алло ОБЭП, ставьте стационарный пост у кассы стадиона и докажите, что не зря едите свой хлеб

Рабинович
18 апр 2016 в 13:09

Даешь НОГОМЯЧ,Оле,Оле,Оле!!!!

Aleks
18 апр 2016 в 13:18

Забыли указать сайт Авито, там ещё много билетов осталось. Только вот откуда они там берутся? Хотелось что б сотрудники клуба, воспитанники футбольной школы, а также спонсоры и партнеры на игру с Уралом в таком же составе пошли!!!

Гость
18 апр 2016 в 13:21

опять у барыг придется покупать....

Гость
18 апр 2016 в 15:24

В принципе, сегодняшняя ситуация с продажей билетов не удивила! :(
В очередной раз видно отношение руководства клуба к зрителям. Иногда хочется устроить им бойкот - от 2 до 5 игр при пустом стадионе.
.... Хотя, думаю, им наплевать... :)))
Нужно полностью перевести он-лайн продажу через сайт типа "РФС", может тогда порядок будет.

Иван
18 апр 2016 в 16:13

Билеты невозможно было купить в 9:00! Ни в Евросети, ни на сайте Tiсketland. Позор клубу, позор Евросети!
Евросеть на Коммунистическом не продала ни одного билета за 2 часа с момента открытия! БЕСПРЕДЕЛ!!!

Гость
18 апр 2016 в 16:18

В 9:00 на сайте ticketland было свободно 4 тыс с копейками билетов. Кажется вместимость стадиона другая :)

Гость
18 апр 2016 в 16:54

Уважаемый автор,
вы хоть проверяйте информацию, и в Евросети и на Тикетлэнде были ограничения, билеты еще будут.

Гость
18 апр 2016 в 17:09

Тоже поучаствовал в этом флешмобе)
с 9 до 10:30 стоял в очереди в Евросети постоянно пытаясь купить билет через мобильное приложение, сайт и колл центр. В итоге все постоянно зависало, вылетало, очередь не двинулась с места. Куда ушло 15К билетов я так и не понял...
Если тикетлэнд не справляется может надо через нескольких операторов продавать???

Гость
18 апр 2016 в 17:30

Ужасная организация продажи билетов!!!! Тикет лэнд висел с 9.00 до 11.00. Клубу нужно организовать нормальную продажу билетов через несколько точек!!! Уделите в конце концов этому внимание!

Гость
18 апр 2016 в 19:54

Забронировал через сайт Евросеть 9:56 два билета на западную трибуну. До этого минут 40 пытался выкупить через тикетленд. В 16:00 приехал в Евросеть и спокойновукупил билеты. Кто пытается - тот и покупает! С продажей через интернет очень хорошо придумали, т.к. билеты именные и продаются не более 4 штук в одни руки.

Гость
18 апр 2016 в 13:14

Мне не интересен футбол.