СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации ВЦИОМ: большинство россиян чувствуют себя счастливыми

123
18 апр 2016 в 18:04

ВЦИОМовцы вы вовремя проведения опросов выходите за территорию Кремля.

Гость
18 апр 2016 в 18:16

Похоже опрашивали наших депутатов и их жен. А сколько "счастливых" людей свели счеты с жизнью! Читаешь новости и удивляешься- как-будто про разные страны пишут наши журналисты.

Гость
18 апр 2016 в 18:25

Наверное опрос в думе или совете федераций проводили , если бы в трамвае или другом общ.транспорте результат бы был другой.

Гость
18 апр 2016 в 21:04

Тоже встречал таких счастливых людей - кредиты, ипотеки, маленькие дети - работают на двух работах, но еле хватает на оплаты ЖКХ, а вот счастье и гордость за свою страну так и прет!!!

Гость
18 апр 2016 в 16:25

Я считаю, что россияне после смерти должны сразу попадать в рай...на земле настрадались...

18 апр 2016 в 19:02

Опрос проводился на Карибских островах.

Гость
18 апр 2016 в 20:00

Везет же россиянам!

Гость
18 апр 2016 в 18:19

"Запас прочности достаточен" - значит, можно дальше народ гнобить...

Гость
18 апр 2016 в 20:05

В дурке все счастливые ходят!!!

Гость
19 апр 2016 в 07:11

На рублевке полюбому соц.опрос проводили или в кремле вместе с гос.думой

Гость
18 апр 2016 в 15:42

А как вам такая новость? По данным ВОЗ не более 50% 16-летних юношей России доживут до пенсионного возраста.

Гость
18 апр 2016 в 16:59

Кто они, эти "россияне"? Все-то у них хорошо, завидую им(((

Малыш
18 апр 2016 в 19:59

По данным того же ВЦИМ 70% населения не имеют НИКАКИХ накоплений. Но при этом 83% счастливы! Это как понимать? Всю жизнь работал, заработал 0, но счастлив от того, что мост в Крым строят? У нас что, психотропные препараты выписывают бесплатно? А где? Чё-то с возрастом хочется перестать воспринимать реальность адекватно.

Гость
18 апр 2016 в 15:39

В России предположительно 21 млн. чел. за чертой бедности, а это где-то и будет остальные 17 %...

Гость
19 апр 2016 в 06:50

Я так думаю, что подобные опросы проводят в кремле, думе и на рублевке... Там все сытые, счастливые и вороватые....

Гость
19 апр 2016 в 08:55

опрос проводили или в дурке или в Сев.Корее,не? Уж очень большой % счастливых))) Так не реально

Гость
19 апр 2016 в 15:17

Когда этот ВЦИОМ перестанет издеваться над россиянами???

Гость
19 апр 2016 в 06:36

СЧАСТЬЯ АЖЖЖЖЖ ЧЕРЕЗ КРАЙ! НЕ СМЕШИТЕ...

Гость
19 апр 2016 в 10:17

Вспоминается фильм "Отроки во вселенной". Там роботы тоже говорили - сейчас вы станете абсолютно счастливыми... Похоже что вот такими же "счастливыми" хотят видеть и нас.

Гость
19 апр 2016 в 09:16

Огласите список профессий и должностей , может тогда и поверим .

Гость
19 апр 2016 в 13:46

Ага, щастья полные штаны,,, аж из краев вываливается от такой жизни...)))))

Гость
18 апр 2016 в 15:42

Это весна, Маугли!

Lussy
18 апр 2016 в 21:15

Если в россии самое большо количество,миллионеров,чиновников ,замов и т.д.-еще бы им не быть счастливыми.

Гость
20 апр 2016 в 09:05

Так и будут всякую чушь писать, пока народ с вилами не выйдет.

18 апр 2016 в 22:36

не в деньгах Щастье рАсеяне!

Гость
20 апр 2016 в 08:34

А меня можно вычесть из этого списка счастливых, и еще, как минимум, полстраны, думаю, они тоже не откажутся...

Гость
20 апр 2016 в 12:51

Пока статью не читал и не знал , что оказывается СЧАСТЛИВЫЙ , пойду соседа обрадую .

Гость
21 апр 2016 в 08:43

Хоть кто-то счастлив и то ладно!

Евген
21 апр 2016 в 22:18

Похоже самые счастливые в вциом и работают, они явно что то курят постоянно!

Гость
24 апр 2016 в 21:43

Наверное волновые передатчики уже работают...

Гость
19 апр 2016 в 11:55

да дествительно так! после нашых успехов в сирии и на украине мы чуствуем величие россиию.