СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Теперь патологоанатома-убийцу подозревают в трех взрывах в больнице
Теперь патологоанатома-убийцу подозревают в трех взрывах в больнице

Оперативник
16 апр 2016 в 07:54

Нужно его дальше "колоть"может он и Кенеди убил.

Гость
15 апр 2016 в 20:44

Был я там сегодня- послушал. Свидетели ничего плохого про этого парня не говорили. Его никто там и не видел. Про пистолеты разговора не было пока. Желтая пресса раздувает костер ! И судье видно так хочется медальку заработать!! Вместо прокурора работал!

Гость
15 апр 2016 в 21:40

Не спешите с выводами. Наши следователи такое могут наворотить ... Пусть присяжные разбираются. Они - народ, а народ не проведёшь.

Гость
16 апр 2016 в 14:59

Патологоанатомы- работа трудная, грязная, но очень нужная! Они диагнозы под микроскопом ставят- рак или не рак! А про этого парня слышал! Умный работяга. В детей у него- два своих и один приемный! Всех поил, кормил! А ментам лишь бы навесить нераскрытых преступлений, чтобы себе медали и премии заработать! Чужую судьбу им загубить- раз плюнуть! Не виновен он в том, что не признает. Если присяжные окажутся порядочными и совестливыми - то спасут парня от нашего долбанного правдсудия

Гость
17 апр 2016 в 11:23

Теперь на него все взрывы повесят. И в метро, и в Домодедово, и взрывы на военных складах.

Гость
15 апр 2016 в 20:31

Когда я там лежала, в начале 2003 года, в лаборатории был взрыв, вроде под коробочку с анализами было замаскировано. Я помню, какая паника была. Вот ..!

Гость
17 апр 2016 в 08:02

Слышала о нем как о тихом , хорошем мужчине. Только не зря говорят : в тихом омуте черти водятся. И сколько веревочке не виться, конец будет

15 апр 2016 в 21:32

я и не знала,что там такое творится в дкб

Рабинович
16 апр 2016 в 09:41

Экий он,однако,шалунишка.

Гость
16 апр 2016 в 10:04

С некоторых пор соглашаюсь с теми,кто подвергает сомнению действия и результаты работы следствия и прокуратуры,сплошь и рядом дилетанты и притянутые за уши улики,да и сам морально -деловой облик этих деятелей не впечатляет,но настораживает и отталкивает

Гость
16 апр 2016 в 10:21

Самое ужасное, что правоохранительная и судебная системы настолько себя дискредитировали, что уже никому и ничему не веришь. Может быть он и чудовище преступник, а может, как обычно "понавешают" все что нераскрыто.

О да
16 апр 2016 в 10:27

В 2005 или 6 люке теплотрассы данной больниц был обнаружен труп скелетированного бездомного.а через был прострелян..лежал он там долго.вся больница стояла на ушах от запаха и вкуса воды.что там только не делали.и травили мышей и трубы меняли.а когда нашли тобывший начальник ОВД батайска Яковлев быстро все замял через патологоанатома мои друзья.делайте выводы о полиции батайска того времени

Батальон Азов
16 апр 2016 в 11:05

Охрана больницы виновата.Почему террориста пропустила не проверив его.

вася
16 апр 2016 в 12:22

То что у работников морга(врачи,санитары и пр.) извращённое воображение и патологические наклонности знаю давно!

Гость
17 апр 2016 в 13:45

Какая то пурга !!!! Тогда и Ленина на него не повесили ?????

Гость
15 апр 2016 в 21:07

да на нем по любому минимум 100 убитых, если он в 2003 году и правда убил девушку, то он минимум в месяц убивал 1-2 человек