СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Владелец «Глории Джинс» Владимир Мельников обеднел на 0,15 млрд долларов
Владелец «Глории Джинс» Владимир Мельников обеднел на 0,15 млрд долларов

Гость
14 апр 2016 в 12:57

мне так за всю жизнь не обеднеть :((

Гость
14 апр 2016 в 13:20

Аж слезу пробило! Бедненький! Судя по фото -уже готовится с джинсовой котомкой за плечами идти побираться по миру ( по Европе и Америке)!

Гость
14 апр 2016 в 14:01

"обеднел"..... ребята, не подменяйте понятия.
Бедность — это состояние, при котором насущные потребности человека превышают его возможности. И, полагаю, фин. положение данного человека далеко от того, чтобы он отказывал себе в самом необходимом.

Гость
14 апр 2016 в 12:04

Доходов многих россиян едва хватает на коммуналку ,капремонт, ОДН и суп (в день супа) . Скоро капроновые колготки будем штопать .

Гость
14 апр 2016 в 12:17

Что это за "Отец Фёдор"?!!

гость
14 апр 2016 в 12:36

И как он дальше будет жить???

Гость
14 апр 2016 в 13:36

Глупые вы людишки!!!!
Фонд помощи Глории Джинс помогает половине населения города Ростова. Они оплачивают дорогостоящие операции, дают деньги на покупки билетов , на молоко, памперсы, продукты питания, одежду и этот список бесконечен.
А вы злыдни и завистники.

Гость
14 апр 2016 в 12:06

Давай ему по сотке скинемся!

Гость
14 апр 2016 в 11:55

пора снова варёнками фарцевать- спикулировать ая яй обеднел!

Гость
14 апр 2016 в 13:55

Пусть цены снизит на продукцию и мамочки снова начнут покупать там деткам вещи а так ищвинити джинсы в глория стоят на 6 летнего ребенка почти как на взрослого мужика. Раньше постоянно покупала детям там вещи а теперь извините качество не соответвует стоимости. Станут цены ниже опять будем посещать данную сеть.

Гость
14 апр 2016 в 11:59

Сталина на всю эту шушару нет... Только у нас воровство миллиардов из бюджета называется бизнесом.

Гость
14 апр 2016 в 15:05

Пусть аппетиты свои уменьшает! А то как зарплаты работникам - так копейки, типа еле-еле концы с концами сводит! А откуда же тогда миллиардером стал?

Гость
14 апр 2016 в 12:17

Бедненький... А ведь он это предвидел. Мельников в недавнем интервью плакался что конкуренты совсем обнаглели: переманивают его работников сумасшедшими окладами в 25 тысяч! А это же сумасшедшие деньги!!! Мельников же привык чтобы батраки работали за еду, а ему шли сотни миллионов - и это по его мнению справедливо и честно. Потому что есть быд*о, а есть Он - избранный!

Гость
14 апр 2016 в 12:54

ужас! как же быть то?!

Гость
14 апр 2016 в 13:44

Что-то не срослось в Китае. А ведь планов было громадье вместе с обидой на правительство и угрозами уйти в Гонконг.

Аня
14 апр 2016 в 14:26

а между прочим благотворительный фонд его компании помогает огромному числу людей

юрий ростовский
14 апр 2016 в 14:44

Знаю ВОЛОДЮ - более полувека. Он всегда отличался ТРУДОЛЮБИЕМ и УПОРСТВОМ в достижении , поставленой цели! Он раньше многих - полнял, по какому пути нужно развиваться. Был наказан за то, за что сейчас хвалят. Я верю в его РАБОТОСПОСОБНОСТЬ! Он найдёт выход и из этой ситуации. Его попрекают в зарплатах на его производствах и ЗАБЫВАЮТ ПОБЛАГОДАРИТЬ, что он обеспечил работой (средствами к существаванию) тружениц Новошахтонска и Шахт. Беда и в том, что он НЕ АФИШИРУЕТ СВОЁ МЕЦЕНАТСТВО. И власти региона не поборолись за него - тем самым способствуя переводу его бизнеса - в другие регионы!
Поверьте - те, что писали ЗАВИСТЛИВЫЕ КОММЕНТЫ - ничего не знают об этом ЧЕЛОВЕКЕ!

14 апр 2016 в 15:26

под Льва Николаевича косит

Гость
14 апр 2016 в 13:32

Надо поаккуратней , а то и до Мрот недалеко , а форбс даже и не знает какое это место ( где-то в .опе)

Гость
14 апр 2016 в 19:22

Какие злобные читатели пошли. Что вы так агрессивно статью восприняли? Не стоит так нервничать, не вы же обеднели.

Гость
14 апр 2016 в 19:47

Отвели здесь многие душу свою , в которой только злость и зависть .

Гость
14 апр 2016 в 21:21

А что Вы сделали для достижения его уровня? Завидовать проще всего....

Гость
14 апр 2016 в 23:48

по моему в 99% наших граждан осталась только злоба и зависть!

Аналитик
18 апр 2016 в 14:11

Все богатства на Земле создаются людским трудом. При этом известно, что ТРУДОМ ПРАВЕДНЫМ не наживёшь ПАЛАТ КАМЕННЫХ. А те, у которых таковые имеются, разбогатели ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ЧУЖОГО ТРУДА. Ибо известно, что если ПРИБЫЛЬ составляет значительный процент, то у эксплуататора появляется желание повышать её всё больше и больше... А при прибыли в 300% нет такого преступления, на которое ни пошёл бы капитал с целью её извлечения (даже под страхом виселицы)!

Гость
21 сент 2017 в 20:07

мельников величайший благотворитель всех времен и народов.

Гость
14 апр 2016 в 16:57

у мельникова самый большой благотворительный фонд в ростове.и отсиженного не дай бог никому.кому много дано с того много и спросится.побольше ростову таких бизнесменов а не жлобов всяких.