СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ко Дню города на ремонт театра Горького потратят 48,6 млн рублей

Гость
12 апр 2016 в 22:43

За такой срок можно только всё изгадить и деньги спереть, а нормально отреставрировать нереально. А жаль. Хороший был театр.

Гость
12 апр 2016 в 23:59

Немножко перепутали реставрацию с косметическим ремонтом. Для казенного учреждения с громким названием "Центрреставрация" это естественно. Откуда им знать, что такое реставрация.

Гость
12 апр 2016 в 23:42

Опять ремонт! Ремонтировали же недавно. Лучше бы мост на змеевке и малиновского отремонтировали да расширили. То этот недоремонт что был осенью уже развалился давно.

12 апр 2016 в 23:42

Мне кажется на эти деньги можно новый построить

Гость
13 апр 2016 в 09:26

лучше бы дороги отремонтировали!!!

Гость
13 апр 2016 в 12:54

лучше бы на сельмаше дк и дворец спорта отремонтировали! стыдно было за него на концерте Киркорова!

Нахичеванец
13 апр 2016 в 14:37

Стыдно ,господа правители,ой ка стыдно то! Театр Горького является сокровищем мировой культуры. В британском музее истории искусств он представляет нашу Родину. Только два объекта представляют там Россию - Собор Василия Блаженного в Москве и театр имени Горького в Ростове. .. В театре не было капитального ремонта со времени его восстановления после разрушения немецкой бомбежкой. "Гусеницы " просели так, что стоят на подпорках. Голерьефы требуют руки мастера - реставратора. Крыша, фасад, Зеленый театр - все в ужасающем состоянии .А вы выделяете 48 млн рублей. На эти деньги только размазать грязь и сделать вид, что что-то ремонтируется. Стыдно, господа!

Гость
13 апр 2016 в 07:54

Откуда такие цены???

Гость
13 апр 2016 в 08:07

Надеюсь пивные тоже отремонтируют

Гость
13 апр 2016 в 08:23

Ура! Отреставрируют )

инкогнито
13 апр 2016 в 10:10

Ну что, когда уже всем нам надоест, что нас за вымя тоскают?? терпим дальше?

Рабинович
13 апр 2016 в 12:27

А там ещё есть пивной бар в правом крыле? В 70- е и 80- е годы прошлого столетия он славился на весь город.

Гость
13 апр 2016 в 12:58

"Трактор" нужно не реставрировать, а ремонтировать капитально с заменой внешних и некоторых внутренних конструкций... Опять деньги на ветер...

Гость