СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове презентуют новый низкопольный троллейбус «Адмирал»
В Ростове презентуют новый низкопольный троллейбус «Адмирал»

Гость
12 апр 2016 в 15:08

наверно не плохо что город закупает трамваи и троллейбусы низкопольные просто вопрос как зимой они будут по нашим не убранным дорогам и путям еждить

12 апр 2016 в 15:56

А троллейбус Адмирал сможет плавать по нашим улицам, затапливаемым после среднего дождя по самое нихочу? Или нам нужен троллейбус Боцман, что бы с матюгами перемещаться по нашим "улицам"?

Гость
12 апр 2016 в 14:41

Чую не приживется! так же как и с трамваем будет. Окажется что провода не те и дороги не такие. развалится.

Гость
12 апр 2016 в 14:57

А трамвай уже починили?

Гость
12 апр 2016 в 14:43

Ждём новостей о его выходе из строя от передвижения по нашим отвратительным дорогам...

Гость
12 апр 2016 в 14:59

Издевательство над инвалидами!!! Место для колясочников? А как им доехать по нашим тротуарам до остановки??? Потом ждать этот троллейбус пару часов!!! Дайте им возможность хотя бы во двор спускаться и там передвигаться без посторонней помощи!!!

ГОСТЬ, которому жарко
12 апр 2016 в 17:58

ФОРТОЧЕК больше пусть делают. На улице только +20, а в новых автобусах Лиазах жара уже стоит. В этих троллейбусах, судя по фотографии, форточек маловато (они вообще есть?).

ilia
12 апр 2016 в 20:43

Честно говоря не понятно зачем снимать колесную пару для регламентных работ. Это делается только при капитальном ремонте. Или при испытаниях, либо при транспортировке с дальнейшим сбором. Зачем скрывать администрации правду? Опровергли бы поломку фотографиями ремонта а не своими заявлениями рассчитанными на обывателя. А так это низкополье для наших дорог как "лада седан баклажан" на первой яме провиснет. А пару заездов по Станиславского и точно колеса отваляться. Дороги делать надо, а потом уже хорошие машины покупать. У нас в городе не везде асфальт есть. А мы хотим как в Европе. Наши чиновники еще не доросли до Европы.

ася
12 апр 2016 в 20:13

ага трамвай за месяц ушатали , очередь за троллейбусом

Людмила
12 апр 2016 в 17:44

По нашим тротуарам никакие инвалиды, да и мамы с колясками до троллейбуса и трамвая не доберутся. Я бабушка с коляской, проезжая по Журавлева, Садовой,Крепостному вспоминаю всеми добрыми словами и тех, кто укладывал там плитку и тех, кто принимал и оплачивал эту работу. Позорники!!! А еще с трибун заявляют о том, как они заботятся о народе.

Гость
12 апр 2016 в 14:35

Не прибыл!!!! Он в пути!!!!! Ждут к 14 числу!!!!!

Нина
12 апр 2016 в 15:27

Необходимо пустить новые троллейбусы по 5 маршруту. А то там ходят такие старые...

Гость
12 апр 2016 в 17:35

А ещё в Ростове есть автобусы ( уж точно НАШИ). Не уверена-низко-или высокопольные, но зато там в качестве издевательства рядом с вывеской "места для инвалидов, детей и т.д" находятся места на ступеньке высотой около полуметра. Не каждый молодой и здоровый способен туда взобраться!!! Да и спрыгнуть нелегко(((

12 апр 2016 в 22:27

Это от производителя того самого супер-трамвая, который за неделю эксплуатации поломался, и, теперь, стоит в запасниках?

Гость
13 апр 2016 в 08:43

Хотел бы заметить директору департамента транспорта города Алле Лоскутниковой, что высота и площадь бокового остекления это конечно великолепно. Но мне кажется, что Главным в общественном транспорте Жаркого Южного Города является кондиционер. Он есть в данном чуде техники? А все остальные свистелки и тарахтелки - вторичны. Также считаю, что давно уже пора оснастить кондиционерами ВЕСЬ общественный транспорт Ростова. Но в салоне служебного авто жара за 40 наверное воспринимается несколько иначе, чем внутри нашего ушатанного транспорта...

13 апр 2016 в 12:20

И трамваям и троллейбусам - неделю поездить всего нужно.
Чего шумите так? Думаете для Вас, для Вашего удобства передвижения департамент и администрация стараются?!! Детская наивность!!! Пыль в глаза гостям заморским пустят - и исчезнут эти сверхтехнологичные и ультрасовременные с улиц! И средства на них затраченные тоже исчезнут! А нам с вами оставят хлам, который сейчас "возит". Сомневаетесь?

зжм
12 апр 2016 в 14:27

В Краснодар такой же привезли, и там нет чемпионата. Могут и бещ него заботиться о гражданах.

Скрудж МакДак
12 апр 2016 в 17:40

Ну и сколько десятков миллионов стоит это чудо? Срок окупаемости 300 лет, как я понимаю? Надо еще заниженные
такси купить, чтоб однотипно все было на дорогах!

Гость
12 апр 2016 в 14:56

Интересно а где он будет ездить? от ц.рынка до северного? в городе еще остались какие нибудь другие работающие троллейбусные маршруты?

гость
12 апр 2016 в 17:48

Вижу не хотите новый транспорт, отправляйте в Таганрог Мы не избалованы, как вы, радости будет предостаточно!

Алекс
12 апр 2016 в 19:28

Троллейбус - дело хорошее. Экологично и красиво!
Я за "троллейбусы"! Но, я против "трамваев".

Покупать для города нужно троллейбусы ! Вот простые цифры. Цена троллейбуса ниже. Вес троллейбуса меньше трамвая в среднем на 40%. Расход электроэнергии меньше на 40%.
И главное надежность "доехать" до нужно остановки. Если один "старый" трамвай на линии поломается (а это каждый день происходит), то стоять будут все трамваи даже "новый космический". А троллейбус без проблем объезжает преграды.

Давайте будем голосовать за "новые троллейбусы". Поддержите мое обращение!

Гость
12 апр 2016 в 16:40

Наш ли ? Или иноземного про-ва , что то уж больно красив .

Гость
12 апр 2016 в 17:45

крутая цена, один по цене двух

Гость
12 апр 2016 в 18:40

Ну что вы накинулись всё во благо! Тольковот кого?

Гость
12 апр 2016 в 21:16

Зачем?? Скажите !

Сергей
13 апр 2016 в 09:04

Эти троллейбусы уедут скоро из города Ростов-на-Дону,как когда-то уехали в неизвестном направлении и такие же автобусы,ничего не меняется в этом городе.

Гость
13 апр 2016 в 09:40

поищите в инете отзывы об этом чуде технике. как то...

Рабинович
12 апр 2016 в 15:50

Сенсация планетарного масштаба.