СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Таганрожец проиграл свою девушку в карты

Гость
11 апр 2016 в 17:19

А она что его собственность чтобы её в карты проиграть? Пошлет его на ... и пусть он сам идет исполняет роль девушки для своего друга.

Ростовчанин
11 апр 2016 в 17:00

А с каких пор стало этичным играть на человека? Азартные игры и сами по себе - грех, а тем более - на человека!!! Может быть, девушке поиграть на этого парня со своими друзьями мужского пола, чтобы он выполнял их прихоти, а?

11 апр 2016 в 16:59

И мы ещё надеемся на светлое будущее...

Гость
11 апр 2016 в 17:27

Надо было его девушки проиграть этого ... на запчасти

Гость
11 апр 2016 в 19:13

горбатого могила исправит!потом маму проиграет....

Катя
11 апр 2016 в 17:06

Ну давайте будем ещё тут обсуждать всякие троллинговые посты из соц.сетей...

Гость
11 апр 2016 в 19:39

Парень ***, как раз это и была нормальная, а он ***

Гость
11 апр 2016 в 19:41

А разве она ему пренадлежала чтоб на нее играть. Парень полный ***

Либерал
11 апр 2016 в 22:53

О, прикольная новость, но нужны подробности. Что входило в «обязанности девушки»? Она выполняла эти обязанности в течение целого дня или просто послала его куда подальше? Если послала, друг простил карточный долг или ждет следующую девушку?

Гость
12 апр 2016 в 07:06

Очко свое лучше бы проиграл!! А там может и в карты научился бы играть получше!

Гость
12 апр 2016 в 00:15

Ждём новости, что эта девушка проиграла в карты ЛГБТэшнику своего парня)))

Гость
11 апр 2016 в 22:09

У нас в городе других новостей нет?????????????????????????? К чему это?????

Гость
12 апр 2016 в 08:53

Согласен с комментарием про .опу, хотя походу он ее уже давно проиграл

Гость
12 апр 2016 в 07:39

Самое интересное что типок с голым торсом прямо аж всерьез верит что девушка теперь его! Это же надо быть таким тормо...м! А вообще бесят такие глупые люди.

Гость
12 апр 2016 в 08:03

пипец . слов нет

Иваныч
12 апр 2016 в 08:09

Картёжников на кол, девушке внимательно подходит к выбору парня.

Natali
12 апр 2016 в 08:45

Кр*тины.....причем все: проигравший, выигравший и девушка)))) Каждый в этой истории не дружили с головой, когда соглашались на условия игры))) Ведь судя по кадрам, девушка присутствовала с самого начала, гордо именовалась "почетным призом", но....не ожидала такой роковой развязки)))) Выигравший "Джек-пот" явно одурманен алкоголем и был полон решимости взять свое....Алкоголь еще ни когда не помогал и не оправдал поступки....

Гость
11 апр 2016 в 22:44

Это был Рабинович. Инфа 146%.

Гость
11 апр 2016 в 17:08

Карточный долг святой долг, кто понимает!!!

Гость
12 апр 2016 в 15:53

Ко мне однажды знакомый явился со словами, что проиграл меня кому-то там в карты. Я не стала выяснять ни почему он играл на меня, ни кто из них двоих чаще не дружит с головой, ни почему он сам не хочет этот долг оплатить доступными средствами, а просто послала подальше их обоих. Мне вслед неслись патетические крики о святости карточных долгов, но я не сочла достойным реагировать на них.