СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове будут судить участковых-взяточников
В Ростове будут судить участковых-взяточников

Гость
4 апр 2016 в 20:28

Так только же аттестация была пару лет назад, тогда всех оборотней зачистили. Теперь снова?

Гость
4 апр 2016 в 20:47

С верху бы начать , а не снизу, а не пример подавать

Гость
4 апр 2016 в 23:25

А предприниматель сразу законопослушным стал? Участковых не оправдываю.

Гость
5 апр 2016 в 01:03

Так там каждого нужно сажать! Ведь берут все! А потом по цепочке наверх. Это и называется вертикаль власти. Она построена известным персонажем уже давно. И работает с перебоями. Больше взяли - космический корабль не вышел на орбиту. Или вообще не взлетел. За то что стабильно, что бабки от нефти и газа всегда идут ровным потоком в карман. ну куда уже столько? Ну да, уже и куда!

Гость
4 апр 2016 в 21:09

Надо ввести новую должность в структруе МВД - "участковый-взяточник")))

Гость
5 апр 2016 в 03:09

А каждогоначальника администрации города нет желания проверить на коррупционную составляющую?

просто баба
5 апр 2016 в 10:59

Молоденькие, глупенькие!)
Предприниматель другим носит, вот и сдал тех, кто не по рангу берет.

Гость
5 апр 2016 в 17:58

А что по Кировскому району никого не поймали??? Самые коррумпированные участковые в городе это Кировский р-он!!!

Гость
7 апр 2016 в 22:42

Немного знаком с ситуацией, это постановка прокуратуры и усб, примечательно что на Хухлаева весной прокуратура возбудила уголовное дело, по слухам он не давал работать игровым аппаратам, ноикогда поняли что дело в суде развалится устроили провокацию, на днях делр в отношении Хухлаева было прекращено в Перомайском суде, так же примечательно что второго участкового на месте преступления не было....

Знаю
8 апр 2016 в 00:18

Мне один сотрудник того отдела рассказывал что эти участковые работали на Темернике, и их уже около пяти человек посадили, а старший по прежднему работает, вроде все из за него.

Гость
8 апр 2016 в 11:22

Да, прокуратура у них та еще, недавно уволили помошника прокурора который из ружья стрелял по дорожным знакам