СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Владимир Арцыбашев предложил ростовским УК сотрудничать с граффитчиками
Владимир Арцыбашев предложил ростовским УК сотрудничать с граффитчиками

Гость
3 апр 2016 в 18:53

Так может к чемпионату мира 2018 года весь город разрисуют...вместо капремонта, а с жильцов собрать деньги по статье расходов"за искусство"!

Гость
3 апр 2016 в 20:15

Полный маразм!

Гость
3 апр 2016 в 20:14

Что значит нашли граффитчиков? Скорее всего задержали за раскрашиванием стен, и пригрозились посадить если не нарисуют "Девятый вал" в нужном месте.

Гость
3 апр 2016 в 20:41

Арцыбашев жжет. Канализацию закрыть, квартиру отобрать, а фасад расписать руками уличных художников.

Гость
3 апр 2016 в 21:10

Это не уличное искусство!!!Уличное искусство это прежде всего НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ,создаваемая без всяких разрешений властей и отмывания бабок с этого,уличное искусство ,это когда ты можешь увидеть взгляды и почерк художника ,узнаваемость так сказать.Очень жаль что многие из ребят подписываются на такого рода действия.Я в этом не вижу не узнаваемости ,не оригинальности ,не идеи самого художника.

Гость
3 апр 2016 в 22:41

Я уже три года не живу на Комарова,10, а рисунок Кремля там УЖЕ был, еще когда я там жила Так что товариСЧ Арцебашев пусть не примазывается, и бюджетные денежки под это дело не списывает!

гость
3 апр 2016 в 23:25

Ветер дует, собака лает, караван идет. Как же вы достали ныть... с такими взглядами на жизнь я бы давно удавился. Конструктивного ничего не предлагается. Только скулеж.

Гость
3 апр 2016 в 21:58

Уже лет пять этому изображению кремля.

гость
3 апр 2016 в 23:33

Ну и нахрена нам изображение кремля! В Ростове нет других красивых мест???

Гость
4 апр 2016 в 00:56

Один вручает чужие награды, другой делает чужую работу. Вот в этом вся администрация города сегодня. Смешно! А как их заставить просто работать?

Гость
4 апр 2016 в 10:53

МЫ получили квартиру 35 лет назад,Обычная панелька,но на нее в том же году набрызгали раствор с добавлением пигмента и стала она не уныло серой, а какого - то приятного цвета . но за 35 лет эта штукатурка местами обвалилась, кое-где еще держится, но ни разу она не обновлялась,не приводилась в порядок. А такие почти все дома на СЖМ,вот господин Арцыбашев куда смотреть надо и заниматься домами,а не граффити украшать фасады и "оживлять облик улиц"

Гость
4 апр 2016 в 11:51

Спасибо, НЕ НАДО! Мы даже близко графитчиков к фасаду своего дома не подпустим. Такое безумное убожество, как на Суворова - спасибо, не надо.

Рабинович
3 апр 2016 в 20:35

Слава великим Рабиновичу,Ленину,Сталину,Хрущеву,Брежневу,Андропову,Черненко,Горбачеву,Ельцину,Путину и Арцыбашеву!!!

Гость
3 апр 2016 в 20:49

О-о-о! Многие воспримут эту информацию, как сигнал к действию. Хотя большинство из них могут только одно слово рисовать, коротенькое.

Гость
3 апр 2016 в 20:54

Отличная идея.

Гость
3 апр 2016 в 20:57

Очень красиво!

домовой
3 апр 2016 в 21:20

мы вот думаем, что наскальные рисунки, найденные в пещерах, - искусство древнего художника, которому нечем было заниматься долгими зимними вечерами, когда не было охоты на бизонов и мамонтов. а вдруг это тсж того времени при поддержке зама вождя племени наняло граффитчиков? занятная однако получается история :)

парадокс
3 апр 2016 в 23:03

Сплошной туман .За чей счет банкет? Из статьи "Содержание и ремонт " или отдельной строчкой в квитанции " На посредничество Арцибашева с уличными художниками"

Гость
3 апр 2016 в 23:19

В следующей новости Арцыбашев объявит что нужно этим художникам писать имена должников.

Гость
4 апр 2016 в 01:33

Маразм крепчает в администрации города.

Гость
4 апр 2016 в 08:15

Пригласил бы лучше этих художников в своё поместье!

123
4 апр 2016 в 10:30

Арцибашев - это еще и искусствовед зачит...

Гость
4 апр 2016 в 11:23

А Горбань и Ацыбашев,как захотят ,так и сделают.

Гость
4 апр 2016 в 11:22

Горбань и Арцыбашев,это наше все,как скажет так и будет.

Гость
4 апр 2016 в 11:37

из него так и прет, идея за идеей

Гость
4 апр 2016 в 13:23

Да угомоните вы Арцыбашева! Весенее обострение! А также зимнее, осеннее и летнее
Неужели вы не понимаете - человек РАЗВЛЕКАЕТСЯ!
Ему терять нечего, а за нами -ему интересно наблюдать!
Засланный казачёк.