СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Игорь Гуськов встретился с обманутыми дольщиками в Батайске
Игорь Гуськов встретился с обманутыми дольщиками в Батайске

лес
30 мар 2016 в 13:06

до сих пор не понимаю, чего с этими дольщиками все носятся?
сами ж вляпались, сами гнались за подешевле с целью перепродажи, чего теперь обсасывать их?

Гость
30 мар 2016 в 10:30

Все конечно хорошо но что то я не вижу чтоб на северном работы велись ((( по разгрому этого дома молодёжью да, это есть а вот насчёт восстановления полная чушь(((( людей жалко

Гость
30 мар 2016 в 12:38

работы заморожены,"не хватает средств, а банки не одобряют кредиты", и тут же- "сегодня работа на всех объектах идет полным ходом". Когда же нам врать перестанут? Сами себе противоречат. А "пипл" всё хавает!

Димитрий
30 мар 2016 в 12:49

На северном "степень готовности"??) ха-ха... там надо уже процент износа устанавливать. Он столько лет стоит ничем не защищённый.... Ещё и сроки назначают. Потом губер приедет свои сроки установит, потом Путилин ещё меньше скажет... У нас же теперь все строители, все всё умеют

лютый
30 мар 2016 в 13:10

неинтересно про это читать. из пальца высасывают.

Гость
30 мар 2016 в 02:06

Капец! Бывший политрук :"лично оценил степень готовности недостроенных объектов, а также установил сроки их сдачи". Вот так не имея строительного образования можно руководить строительством! Вот так он и руководит городским хозяйством не имея и этого специального образования. А политрук - это не специальность, а должность! А специальноть, образование то у него какое?

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/149792466653184.html

Гость
30 мар 2016 в 00:33

А по остальным домам когда результаты будут?

Гость
30 мар 2016 в 00:46

Игорь Гуськов встретился с обманутыми дольщиками в Батайске и обманул их в очередной раз. Потому, что не мог признать, что застройщиков их домой назначали его предыдущие руководители. Гуськову нужно продержаться до 2017 года, а после ЧМ 2018 нужно будет просто тикать!

Гость
30 мар 2016 в 06:35

Какой молодец,всегда всем помогает Гуськов

Джем
30 мар 2016 в 16:40

люди сами знаю на что идут и какой риск.. чо они бучу то разводят постоянно

Гость
30 мар 2016 в 01:48

Как может бывший политрук оценить степень готовности строительного объекта? не смешите народ! Он что специалист? Или рядом с ним работают не дети чиновников, только что закончившие РГСУ, а строительные специалисты с опытом?Очередное бла-бла! И обещания. Как надоела это безграмотность власти!

пучок нервов
30 мар 2016 в 13:09

уважаемые дольщики. вашего нерадивого застройщика задержали! ему задавайте вопросы, а не властям

30 мар 2016 в 16:07

Дом на Воровского виден из моего окна, там конь не валялся, как стояло всё, так и стоит, никто там не работает.

Татьяна
30 мар 2016 в 16:43

Надоела уже эта новость, сколько уже можно мусолить.. ааа!!!

Нептун
30 мар 2016 в 17:04

Кажется здесь нет ни одного дольщика, а просто язвительные комментаторы!

А в целом, это хорошо, что Власть приехала на эти объекты, ждем подвижек!

Борода
30 мар 2016 в 23:11

Много информации на эту тему последние дни. Хоть я и против такой шумихи вокруг частного финансового вопроса.но! Я так смотрю, что власти более, чем достаточно вникают в эту тему. И делают максимум из своих полномочий. Чиновник даже Гуськов- человек ограниченный должностными полномочиями. Что могут, то делают! На что имеют право так и помогают, хотя, по сути - это дело двух хозяйствующих субъектов: дольщика и застройщика. Страховать надо было долю!