СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ростове планируют расчистить территорию у железной дороги

Гость
30 мар 2016 в 07:18

"Ласточка" Бизнес класс

30 мар 2016 в 01:36

Неужели он обычной электричкой проехал,или спецпоездом)

Гость
29 мар 2016 в 23:06

О да! Надо организовать прием фото, столько таких мест есть, где надо расчищать. С этих начать и вперёд . Весна ж

Гость
30 мар 2016 в 01:53

Журналисты! А Вам самим не надоело писать в будущем времени? Нсли некоторые их Вас меня понимают? Когда же Вы ьудите писать типа : "В Ростове очистили территорию у железной дороги". Обещаниями уже мы все сыты. Будет, должно быть... Включите любой их центральных каналов только эти слова и слышны. А что конкретно уже сделано? И еще. У нас в стране уже нет 4 ветви власти. Потому, что ВЫ, журналисты, сегодня не власть. вы ангажированы властью. и полностью от нее зависите. Не знаю как где, а в Ростовской области однозначно судя по тому как и что Вы пишите!

Гость
30 мар 2016 в 06:29

значит скоро опять будут мусор возить в район станции темерник машинами.....

Гость
30 мар 2016 в 06:48

Бесполезно Местные унтерменши опять все загадят. Когда то давно работал в администрации октябрьского р-на. Так вот русло ручья Безымянный чистили много роаз, больше чем на месяц не хватало.

Гость
30 мар 2016 в 09:02

Необходимо поставить больше мусорных контейнеров. Ведь места сбрасывания бытового мусора всегда повторяются. На ЗЖМ напротив школы №93 (рядом с трансформаторной будкой) постоянно "порядочные" жители района образовывают местную свалку. А ведь рядом школа, детский стадион. И никого это не волнует.

30 мар 2016 в 10:42

А я за! Может тогда прокуратура заведет на него дело заза нецелевое расходование средств, за расчистку за счет города полосы отвода, зоны ответственности ржд