СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации МАК: неисправностей в рухнувшем «Боинге» не было
МАК: неисправностей в рухнувшем «Боинге» не было

Гость
29 мар 2016 в 21:13

Да что вы все напоминаете об этом не значительном событии,простые люди в кризис в Дубаях отдыхать не имеют возможности,скоро на этом месте будет построен новый жилой район,а глава азовского района в честь поминок раздал хлеб нуждающимся гражданам РФ,жизнь продолжается,живите люди.

30 мар 2016 в 10:12

Количество и***тов в комментах просто поражает! А Дэ - вообще клинический случай..

Гость
30 мар 2016 в 10:32

совсем за баранов нас держат, то исправен то не исправен, почему нельзя переговоры огласить?

Гость
29 мар 2016 в 21:26

Что там было на самом деле,россияне узнают только через несколько десятков лет,как узнают обо всем случившимся ранее.....

Гость
30 мар 2016 в 11:57

да сколько можно на костях плясать? погибшие никак не могут упокоиться, а вы тут развернули дискуссию... о мертвых или хорошо, или никак.

30 мар 2016 в 13:00

Почитал и удивился. У меня здесь один комментарий, а обо мне в других постах не устают вспоминать. Я рад, это говорит о том, то эти люди прекрасно понимают, что я прав и пытаются себя убедит. СЕБЯ, КАРЛ! Но работа у них такая, создавать картинку благополучия в погибающей стране. Им за это платят. Ничего они не могут, поэтому уволиться им с такой неправедной работы нельзя. НО СОВЕСТЬ ИХ МУЧАЕТ. И ОНИ ПЫТАЮТСЯ СЕБЯ УБЕДИТЬ В ЗАВЕДОМОЙ НЕПРАВДЕ. СЕБЯ, А НЕ МЕНЯ. Аргументов у них нет, происходящее их не даёт. Поэтому используется один воровской приём, объявить меня то ли ид**том, то ли сумасшедшим. БЫДЛОМАССА считает, что у нас нормален тот, кто затеял войну со всем миром и хочет в ней победить. Когда мы видим маленькие обломки, а нам объясняют, что всё сгорело, хотя любому человеку понятно, что гореть там было просто нечему, то это нормальный ход. Ещё Пушкин писал: ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД. Ложь для пропаганды комфортней, чем правда. Поэтому проще думать до сих пор, что Гитлер СССР войны не обья

Гость
30 мар 2016 в 11:51

У комментаторов есть совесть? Погибли люди, а вы ругань устраиваете? Даже у животных есть сострадание, а у кого-то только злорадство

Серёга
30 мар 2016 в 09:47

Выводы будут такие которые сегодня выгодны-неполадки самолёта. Полёты Боингов на территории РФ запретят (наш Русский ответ на санкции), за границу будут летать А320, А310, а мы по РФ на Супер100, на зас**нных ТУ и ЯК.

Гость
29 мар 2016 в 21:54

Не было и не выявлено - разные вещи.

Рабинович
30 мар 2016 в 09:27

Неисправностей таки не было. А исправностей было?

30 мар 2016 в 13:37

Надо сказать, что машина пропаганды работает не только на 161. В воскресение жена встретила на базаре знакомую преподавательницу-пенсионерку. Та ей рассказала, что в педколледже, где она работает распространяется такая же версия, что моя жена бедная живёт одна а её неразумный муж лежит в дурке на постоянке. И что похоже, что она с ним не встречается, ну поскольку он дурак. Ну, короче жена повесилилась, сказала преподавательнице, что мы живём неприлично хорошо, чем её не удивила. Я вообще давно не удивляюсь, что моя персона привлекает такое внимание БЫДЛОМАССЫ, КАК ВСЁ НЕСТАНДАРТНОЕ И ЯРКОЕ. Но я давно знаю, что русские фашистам не сдаются. А БЫЛОМАССА вообще значения не имеет, она утонет в собственной злости, сама без посторонней помощи.

29 мар 2016 в 21:13

Приехали. Самолёт был исправен. Просто число ВИЧ-инфицированных в России превысило один миллион. Вот это катастрофа. Это только те, кто зарегистрировался. У Соломона Марковича много таких знакомых. Испериживался, бедный.

Дым
29 мар 2016 в 21:30

Видео с камер аэропорта тайна, расшифровка тайна. Вот и все. Занавес.

Гость
30 мар 2016 в 08:01

Посадочные огни, посадочные огни.... - тролли едросовские!!! Говорите правду людям!!!

Гость
30 мар 2016 в 01:26

Через неделю получат сверху команду и скажут, что теракт ...

Гость
30 мар 2016 в 08:44

Сколько уже было версий про самолет,уже надоело,надо дождаться выводов комиссии и написать уже окончательно в чем причина

Гость
30 мар 2016 в 14:38

какие вы все злые! просто ужас

оппозиционер
7 апр 2016 в 22:22

ну и? получатся, что диспетчер все таки виноват, пилот ему доложил, что сдвиг ветра остался и самолет посадить не удастся, а диспетчер ему ответил, что его приборы сдвига ветра не фиксируют.

и что теперь будет делать бастрыка, который сразу заявил, что вины диспетчера нет- либо ошибка пилота, либо неисправность самолета?

Гость
30 мар 2016 в 06:55

Скажу больше Не было не только неисправностей, но и самого боинга. Интересно, что покажет выкладка? Вместо самолета будет паровоз?