СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Житель Ростова впал в кому после бурного секса с женой

Гость
29 мар 2016 в 20:19

На самом деле конечно нам всем смешно, а родственникам не до смеха... Поэтому не нужно публиковать такие подробности.

Гость
30 мар 2016 в 01:07

Мне 38,недавно во время бурного-поясницу заклинило-диск вылез.Значит отделался испугом...

Гость
30 мар 2016 в 09:18

Мужики! Ведите здоровый образ жизни и занимайтесь спортом, чтобы секс в 53 года не стал для вас смертельной нагрузкой!

Гость
30 мар 2016 в 08:13

Все написали про мужика, но никому не жалко его жену. Классно когда на тебе муж умирает, вообще прям, мечта!

Гость
29 мар 2016 в 20:08

А как же врачебная тайна???

Гость
29 мар 2016 в 20:36

умер счастливым

Гость
29 мар 2016 в 23:47

Нет никакого нарушения врачебной тайны, так как не названо ни имя ни фамилия! Жаль мужчину- он рано ушел из жизни, но зато счастливым! А вот его жене можно посочувствовать- для нее это стресс!

Ната
30 мар 2016 в 08:44

Врачи не причём , а вот вам, лишь бы заголовок ярче и пошлее... Царствие небесное умершему .

Гость
29 мар 2016 в 20:30

Царствие небесное! "Красиво" ушёл!

Холостяк.
29 мар 2016 в 21:47

Семейная жизнь особенно тяжёлая для мужчин, поэтому они поздно вступают в брак и рано уходят из жизни.

Гость
29 мар 2016 в 20:19

С каких это пор медики разглашают такую информацию?

Гость
29 мар 2016 в 20:07

счастливая смерть

добрыня
29 мар 2016 в 21:21

53 - это рановато. А жене сколько лет?

Гость
30 мар 2016 в 09:59

скорее всего здесь виноваты возбудители типа виагра.

Гость
30 мар 2016 в 07:32

Рановато конечно ушёл, но лучше так чем от болезней!

Высоцкий
30 мар 2016 в 16:18

Так - лучше, чем от водки и от простуд!

Гость
29 мар 2016 в 20:34

Соболезную! Вот бы так, да в 75 лет...

29 мар 2016 в 20:49

Кремль предупредил о готовящемся «информационном вбросе» против Путина. Вот там будет секс. А это у парня прекрасная смерть, о которой мечтает любой настоящий мужчина. Тем более с женой. Дети не обидятся и будут гордиться отцом.

гость
29 мар 2016 в 20:52

бедный мужик

Гость
29 мар 2016 в 20:56

Жалко конечно мужика, но мы ведь все там будем, а он ушел красиво!

Злой Саша
30 мар 2016 в 13:52

Жалко человека. Хочу всем пожелать, чтобы и в 93 такого не случалось, женщинам - хороших мужей, а мужчинам - хороших и умных женщин.

30 мар 2016 в 08:03

Виагра, Сиалекс ну итд.

Гость
30 мар 2016 в 08:51

Может и не врачебная тайна, но все равно это какая с... из медперсонала выдает такую информацию в СМИ... Для них это прикол?! А нашим "доблестным" СМИ больше писать не о чем?!

Гость
30 мар 2016 в 08:49

Во всем виновата жена,что не знала о состоянии здоровья мужа(или не хотела знать)

Гость
29 мар 2016 в 22:08

ЛЮДИ, вот любите в медиков камни кидать! Какая "врачебная тайна"? Где вам тут ФИО и диагноз??? Это просто общая информация, не больше!!!

Гость
30 мар 2016 в 06:58

Вот это женщина! И теперь свободная. Как бы с ней познакомится.

Гость
30 мар 2016 в 08:49

Ты Галкин ???

просто баба
30 мар 2016 в 10:22

Журналисты, оставайтесь людьми! Ведь это просто не по-людски!

калеко
30 мар 2016 в 12:46

Самая лучшая смерь во сне, при сексе и при крушении самолета быстро и качественно.

мирр муррр
30 мар 2016 в 20:17

А он это со своей женой или с чужой?

Гость
30 мар 2016 в 08:37

А вообще писать такие новости на главной странице Яндекса, как-то не этично, а главное глупо. Есть другие разделы, там и публикуйте. Это такая новость по мнению автора, которую надо разнести на весь город???

Трололо
29 мар 2016 в 20:23

Любой очень взрослый мужчина мечтает умереть так же!

ирина
30 мар 2016 в 07:28

Неужели об этой "новости" нужно оповещать весь интернет,а где врачебная этика?

Турал
30 мар 2016 в 09:06

Дайте контакт жены.