СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Городские власти планируют сохранить темпы ввода жилья
Городские власти планируют сохранить темпы ввода жилья

Рабинович
29 мар 2016 в 19:28

А кому его надо? У буржуев давно по пять квартир,а у простых людей сейчас и на кусок хлеба не всегда есть,не говоря уже за ипотеку платить.

Гость
29 мар 2016 в 21:55

А вот никак не пойму, причем здесь ростовские власти, которые планируют что- то там "сдать"? Есть строит. бизнес, есть покупатели, а власти зачем приписывают себе заслуги! Или они не помешают ввести жилье. Это звучит как "Ростовские власти накормят жителей города сполна, приводя в пример растущие продажи торговых сетей". Зачем присваивать себе чужие "победы". Жилье сдадут, да его купить надо еще.

строитель
30 мар 2016 в 09:17

в ростовской области строиться более 380 домов многоквартирных из них уже остановленны из за проблем с финансированием боле 70 в зоне риска с учетом этих 70и около трех сот домов что значит в зоне риска идет задержка на три и более месеца

Гость
29 мар 2016 в 19:24

Чем больше будет введено жилья,тем больше будет выдано ипотек под грабительские проценты,соответственно больше простых людей попадет в каболу.

Гость
29 мар 2016 в 20:56

Хоть Суворовский и Левенцовка цены по городу снизили на жилье. С их появлением доступнее стало жилье для простых людей

Гость
29 мар 2016 в 20:51

99.9% люди сами покупают себе жилье под драконовские проценты.

Гость
30 мар 2016 в 01:04

Это и понятно. Назве в Ростове никто не знает,что в каждом сдаваемом в Ростове многоквартирном доме несколько квартир """"принадлежат"""" администрациям? Не стоят, а именно принадлежат. Сотни домов в городе стоят не заселенные по причине цены. Так зачем строить и не продавать квартиры? Может немного снизить аппетиты? Ну часть квартир выкупается риэлтерами с дальнейшей перепродажей, часть продается самой администрацией.А остальное жилье? Малая часть покупается, конечно, а остальное пустует. Вы просто посмотрите на окна уже домов, которые были сданы.Там, где нет занавесов и грязные окны - это пустующие квартиры, а их большинство. Но мэрии это по-фигу. там главное свой интерес.

Гость
30 мар 2016 в 08:00

Темпы ввода сохранить , только кто покупать будет даже по ипотеке. при такой экономической ситуации .