СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Строительство Дворца спорта для ГК «Ростов-Дон» может начаться уже в этом году

Гость
29 мар 2016 в 16:48

жаль, что не будет больше места, куда можно просто прийти побегать

Гость
29 мар 2016 в 16:33

А я наоборот знаю что это трудовые резервы, но не знала что "Юность" правильное название)) 21 год

Рабинович
29 мар 2016 в 17:11

Для болельщиков при этом дворце должна быть пивная - главная святыня русского народа.

Гость
30 мар 2016 в 01:43

Саввиди, Иван Игнатьевич прибирает к рукам всё, что можно. Церковь на Пушкинской построил, колесо обозрения будет строить на Театральном, за парком Революции будет Дворец Спорта, купил завод тротуарной плитки, заложит весь Ростов. И центр Ростова будет называться "Саввиди-центр". Вот вам и табачный король!

Нахичеванец
29 мар 2016 в 15:58

Уважаемая Ольга Курьянова! Как коренной ростовчанин хочу пояснить Вам, что стадион "Трудовые резервы" был в городе Ростове-на-Дону лет 15-20 назад. После чего он поменял собственника и стал называться несколько иначе - "Юность России". Понимаю, что Вы исказили его название не специально, но молодое поколение читателей, которое не помнит старых названий , может не понять о чем вы ведете речь .

Оптимист
29 мар 2016 в 17:34

Местечко так себе, я бы не назвал его безобразным, но неудобным для большого сооружения - точно! Ни подхода, ни подъезда. Каяни вообще как тропа Хошимина, тут же какие-то учреждения и среди этого полянка "Юность России".
Почему бы рядом со стадионом СКА не построить этот зал? Там места много, можно с нескольких направлений подъехать, особенно если Тибетскую в порядок привести.
Или в крайнем случае на месте старого мясокомбината на Театральной вместо очередного ТЦ.

Гость
30 мар 2016 в 00:38

Этот человек никогда и ничего не делал и не делает без своей личной выгоды. И всегда это прикрывается патриотическими настроениями и лозунгами. Значит просчитал, что отобьет эти бабки довольно скоро! Может быть за счет долевого участия государства? А может быть и по другим каналам. Не верю!

121
29 мар 2016 в 15:57

из 23 новостей за сегодня, 7 о группе Агроком, это каждый день теперь будет такое плотное освещение деятельности этой компании? скажите прямо и портал 161 группа Агроком тоже купила, чего уж там.

Артём
29 мар 2016 в 16:20

Слушай, ИИ! Что же ты так себя не уважаешь? С тебя весь Ростов смеётся. Сначала тебя кинули в 10 году, а теперь снова привлекли за клочёк земли. Ты из какого то там фека хочешь сделать чемпиона- смех. Кому-то там подарить праздник)) теперь гандбол. У тебя в окружении есть такие "друзья" , что и врагов не надо.

Гость
29 мар 2016 в 16:18

на самом деле это классно! Девчонки заслужили свой дворец спорта!

Гость
29 мар 2016 в 15:47

Что-то я не нашел стадиона "Трудовые резервы". Это который сейчас "Юность" за парком Революции? Хорошо бы там кроме гандбола еще волейбол и баскетбол проводить, а то в городе ни одного приличного помещения для соревнований нет.
И про стоянку авто для болельщиков не забудьте! 4 тыс. - это вам не хухры-мухры!

Гость
29 мар 2016 в 22:20

А еще этот проект включат в себя строительство высоток вокруг стадиона,только почему то об этом забыли упомянуть.Стадион только прикрытие

Гость
29 мар 2016 в 16:31

Очень хочется, чтобы этот новый проект не стал просто еще одним коммерческим проектом. На этом стадионе занимаются многие жители района. Оставят ли БЕСПЛАТНЫЙ доступ к спортивным объектам, оставят ли беговые дорожки, спортивный городок?

Алекс
29 мар 2016 в 18:01

Дело хорошее. Спасибо группе Агроком.
Гандболистки наши заслужили. Сегодня они лучшие в России и представляют Россию в Европе.

Не может быть!
29 мар 2016 в 18:31

Вот бы "Игнатьич" во Львов смотался. Там такой современный Дворец спорта! Прямо чувствуешь себя, как дома!

Йо-ё
29 мар 2016 в 20:01

Баскетбольную мужскую команду возродить бы не помешало!!, а то как-то напряжно постоянно мататься в Краснодар, на бывший и кинутый Ростовский Локомотив!

Гость
29 мар 2016 в 21:40

А я рад, пусть хоть что-то построят. Надоела эта убогость и нищета,а если каждый богач хоть одно доброе дело сделает для города-будет чем гордиться

30 мар 2016 в 09:29

А где же "великие русские архитекторы"?!?!?! Потом опять будут на "загнивающий запад" дуру гнать, мол дворец не такой..... Чего он по Европе ездит?! Там же все уже "прогнило" до самого основания))))))

Гость
30 мар 2016 в 15:54

Иван Игнатьевич -молодец. Хорошую, долгую память о себе оставит в Ростове своими делами для города . Памятник Димитрию Ростовскому, памятник И.А. Бондаренко, греческий православный собор на Пушкинской, детская школа им. Понедельника.... вот гандбол сегодня.