СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В День древонасаждения ростовчане высадят 15 тысяч деревьев
В День древонасаждения ростовчане высадят 15 тысяч деревьев

Дым
28 мар 2016 в 10:03

Для начала Горбаню нужно посмотреть на те деревья которые посадили в прошлом году.

Гость
28 мар 2016 в 10:02

мне, например, от того, что где-то в суворовском высадят деревья взамен спиленных на нагибина или садовой, как абсолютно ни тепло, ни холодно. т. к. в тех местах, где остались одни пни, не прибавится ни тени, ни кислорода. "спасибо" администрации за такую заботу! их послушать, так почти у всех деревьев какие-то проблемы со здоровьем были, так теперь они начнутся у тех, кто будет ходить по солнцепеку. конечно, проще попилить деревья, закатать газоны в асфальт, чем за ними регулярно ухаживать. а нам рассказывают сказки венского леса, типа гнилые они. в парке при дгту так вообще, видимо, одна гниль росла, раз вырубили почти все!

Гость
28 мар 2016 в 09:07

А когда в Ростове начнутся коррупционеро посадки-высадки?

Гость
28 мар 2016 в 10:04

Мне, жителю центра, придется в кислородной маске бежать в Суворовский дышать компенсационными посадками. А поливать деревья в кадках кто будет? Призываем жителей центра выходить из дома с бутылкой воды, а с каждого автомобилиста, въезжающего в центр - канистра воды!

Гость
28 мар 2016 в 09:12

Выходит Димка-приспособленец уже протрезвел или программа была в записи??!

Гость
28 мар 2016 в 11:37

Да вы лучше перестаньте повсеместно хорошие деревья вырубать! Ваши жалкие саженцы всё равно нигде не приживаются.

Гость
28 мар 2016 в 09:55

На Левенцовке посадите хоть что нибудь. Отстроили 2 микрорайона, 3й уже строят а деревьев нету вообще!!!!

28 мар 2016 в 10:20

Когда Горького озеленят?! Обещали еще в прошлом году!

ростовчанка
28 мар 2016 в 13:24

хватит жаловаться!!! сколько вы посадили деревьев около своего дома? задыхаются они, начните с себя.

юрий ростовский
28 мар 2016 в 14:19

Каждый год , по весне, сажают ,по несколько тысяч деревьев и кустарников. Предлагаю считать не сколько "воткнули" и забыли про них, а только те, что прижились (через ГОД).

123
28 мар 2016 в 09:31

Вот в парке Горького и вазы на пенечках и оградки установили. Горбань - товарищ со вкусом, и со своим древонасадением опять порадует ростовчан.

Гость
28 мар 2016 в 10:32

Хорошо бы сообщить какие именно деревья будут сажать. Надеюсь что не тополя.
Мне ясень нравится. А вообще это дело хорошее.

Гость
28 мар 2016 в 15:57

Ну что честь "праздника" вырубится оставшаяся часть парка при ДГТУ? Уничтожили такой парк хороший, слов просто прилично нет!