СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На Шолохова построят еще один гипермаркет «Лента»
На Шолохова построят еще один гипермаркет «Лента»

Гость
25 мар 2016 в 16:53

Надеюсь путинцы-варвары не тронут Парк Островского...

Гость
25 мар 2016 в 18:52

Мало пробок на Шолохова ,так еще один ТЦ только их увеличит .

Ника
25 мар 2016 в 18:14

Количество торговых центров в городе зашкаливает!!!!! Где поддержка малого предпринимательства?!!!! И обещанные президентом и правительством дешевые фермерские продукты? ТРЦ и ТЦ в ростове уже наверно по количеству больше , чем производственных предприятий по всей области....печалька..

Гость
25 мар 2016 в 16:52

У нас "Лента" хорошо раскрутилась, а я вот до сих пор вспоминаю "Реал" на Нагибина где сейчас торгует самый позорный из "Ашанов".

Гость
25 мар 2016 в 17:36

Место хорошее, работают круглосуточно. Теперь барыгам возле онкоинститута будет облом.

25 мар 2016 в 19:36

странное решение, ведь в нескольких км Лента уже стоит. почему бы не сделать ее на Северном для более равномерного распределения Лент по городу?

Гость
25 мар 2016 в 18:50

Ещё одна лента. Да кто вобще эту бомжарню крышует? Продукты с истекшим сроком годности, с потолка течёт, в зале мыши бегают. Сколько же надо откатить роспотребнадзору, чтобы на это закрыли глаза? И не мешало бы светофор на подходе к ленте поставить, а то пешеходам тяжело через две четырёх полосные дороги переходить!

Гость
25 мар 2016 в 17:45

Неужели парк угробят?

25 мар 2016 в 19:07

парковка будет постоянно забита авто посетителей онкоинститута

Гость
25 мар 2016 в 20:24

Магазинов и торговых центров в Ростове и так выше крыши,вот только людям негде деньги зарабатывать,давно пора строить заводы и фабрики,а не только торговлей заниматься.А то нам все про советский застой рассказывали,уже давно демократический антирыночный застой и никакого просвета

Гость
25 мар 2016 в 17:25

у людей денег нет,скоро и старая лента закроется

Гость
25 мар 2016 в 21:03

Парк не тронут, будьте спокойны.

25 мар 2016 в 21:45

Лента? Лучше бы действительно открыли Окей или Реал - более приличные гипермаркеты, с лучшим ассортиментом и годным товаром. Там места нет! Зачем что то сносить??

Гость
26 мар 2016 в 12:41

зачем там гипермаркет?!!

Гость
30 сент 2016 в 19:11

Хорошая новость для живущих в центре и не имеющих собственного транспорта.

Гость
25 мар 2016 в 17:40

Это что же? Огромный кусок парка отхомячат? Достали такими стройками, скоро зеленые насаждения в нашем городе надо будет заносить в Красную книгу

Читательница
25 мар 2016 в 17:03

Стройка планируется на месте "Ростовагролизинга"?

KOT
25 мар 2016 в 17:11

А где его построят? На месте складов или окончательно "угробят" парк Н.Островского?

Алиса
25 мар 2016 в 19:21

Не очень представляю, где они место найдут. Но если парк не тронут, то это отличная новость- мы затариваемся только в гиперах, ещё один близ дома порадует, как раз будет между работой/учебой и домом.

Гость
25 мар 2016 в 17:25

Там же жилые частные дома стоят. Ничего?

Гость
25 мар 2016 в 21:06

Чудно. Но лучше б Окей открылся

Гость
25 мар 2016 в 17:27

10 тыс. кв. м. - это квадрат 100х100 метров, это где же там такое место нашли?
Не иначе как парк вырубят.
Онкоинститут же не снесут?!

Алкач
26 мар 2016 в 08:22

За чем русским столько гиперов? Путин им прожиточный минимум и так урезал! Надо было больше резать!

Гость
26 мар 2016 в 16:44

В рамках программы Убей малый бизнес!

26 мар 2016 в 20:34

Сто лет он сдался!

Гость
26 мар 2016 в 21:03

Место вечных пробок ! По 14 линии единственный выезд в сторону центра , онкоцентр и пр. Так еще и торговый центр теперь ...

Гость
25 окт 2016 в 12:52

А куда обращаться по вопросу вакансии?. Я живу рядом и хочу в новом гипермаркете "Лента" устроиться работать. Слышала, что идет набор сотрудников. Пожалуйста подскажите куда звонить, куда обращаться.

Гость
31 авг 2016 в 13:33

Товарищи паникёры, которые переживают, что строительство ТК будет на территории парка, на месте онкоинститута и пишущие всякий бред о возможном сносе жилых домов. Лента уже строится напротив парка. А парк Островского каждый год становится только чище и комфортней для отдыха и спорта. Главное сами не забывайте соблюдать чистоту!

Гость
25 мар 2016 в 22:18

Почему люди такие ту....? Не могут сопоставить перекресток Шолохова\14 линия, чтобы понЯть, ГДЕ построят ТЦ... Таки прав мой товарищь, утверждающий, что 80% людей не достойны внимания и общения ибо они плохо соображают

Гость
26 мар 2016 в 11:06

На углу Шолохова и 14 линии места нет Уж не парк ли Островского решили урезать?

Житель города
14 апр 2016 в 17:54

Та территории бывшей металлобазы построить больше нечего было, как ещё один торговый центр.
Неужели нельзя было задействовать оснащённую всем необходимым территорию для производственной деятельности?
Наверное гипермаркет нужнее центру города для ещё одного эпицентра пробок