СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Госдуму внесли законопроект о смертной казни для террористов

Гость
25 мар 2016 в 17:15

Для чиновников - казнокрадов тоже внесите, не помешает.

25 мар 2016 в 17:39

Для чиновников взяточников и казнокрадов тоже нужно.

25 мар 2016 в 17:43

А почему для коррупционеров нет смертной казни или против себя законы не принимают!

Гость
25 мар 2016 в 16:54

Педофилам и серийным убийцам- смертную казнь!!!

Гость
25 мар 2016 в 16:21

Если они и так смертники и собрались умирать, как их смертная казнь может напугать? Зато под эту дуру можно кучу неугодных подвести. Подозревался в терроризме. Расстрелять.

лена
25 мар 2016 в 22:07

Да, без отмены моратория можно хоть по всем статьям смертную казнь ввести, приводить в исполнение то ее никто не будет! Чисто попытка попиариться для политиков перед выборами!

Гость
28 мар 2016 в 08:37

партия толкающая самые бестолковые законопроекты, такая вообще не нужна, хоть бы 1на толкнула за прогрессивный налог и налог на роскошь

Гость
27 мар 2016 в 15:33

В СССР за расхищение гос.собственности была вышка , если особо крупном размере , неплохо бы вернуть .

26 мар 2016 в 12:22

Ага, только применяться она будет к нам, кто террористом не является. Но это уже установит подотчетная правительству экспертная комиссия.

Гость
26 мар 2016 в 08:21

И вороватых чиновников тоже... туда же, не забыть!!!

26 мар 2016 в 23:27

Помойму надо просто снять мораторий со смертной казни. И сразу деньги в бюджете появятся. Сколько миллиардов уходит на содержание этих людей.

Добрый Дима
26 мар 2016 в 10:03

Неа, смертная казнь - это слишком просто. Террористов нужно отдать науке. Пусть на них, вместо лабораторных крыс и остальных животных, проводят всякого рода эксперименты. Чтоб им жизнь малиной не казалась. И террорюгам наказание, и науке с обществом польза.

Гость
26 мар 2016 в 20:29

С такими судами и властью как сейчас убивать будут невинных людей. Ох уж эти принятия законов на эиоциональной почве...

25 мар 2016 в 17:11

Для террористов, далее для экстремистов, потом и вовсе для несогласных, ну а затем и для недовольных.
Я никого не забыл?

Чернов
25 мар 2016 в 19:19

Какой сложный путь! А надо всего лишь Указ об отмене моратория на казнь. Но,как вы понимаете его не будет...

Гость
27 мар 2016 в 09:28

ваше слово товарищ Вождь
ваше слово товарищ Фашист
КГБ-рок рок-КГБ (с)

Гость
27 мар 2016 в 09:29

это не автотаз проклятое место это вся рашка проклятая

666
25 мар 2016 в 22:58

Нужно не сразу кознить а дать лет 5-10 - может реально человека подставили, тем более если нету прямых доказательств

гость
26 мар 2016 в 21:38

Эх Серёга, Серёга как то не грамотно ваша партия пиарится, Грубо. Ведь прекрасно знаете, что не пройдёт ваша затея. Так зачем тогда? Ах да выборы! Так примите законы до минимума исключающие теракты в стране. Займитесь в конце концов нашей страной, нашей промышленностью, хотя бы остановите её развал, заставьте работать правительство на благо народа, а не на олигархов. Вот это вам слабо. Или за проблемой терроризма хотите показать свою значимость и озабоченность за страну. Пусть этим занимаются соответствующие органы, у которых есть опыт и умение в таких делах. Последнее время, что то много стало клоунады у Госдумы.

Гость
28 мар 2016 в 12:11

В государстве, где коррупция проела все слои жизни, террористами с лёгкостью завтра назовут людей, которые не так себя повели в церкви или ещё где то, и расстреляют. Абсолютно утопическая идея в современном государстве

Гость
29 мар 2016 в 04:33

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!

Ленин
28 мар 2016 в 15:50

Сталина на вас всех не хватает!

Гость
25 мар 2016 в 16:55

смертная казнь появился? а ранее не могли придумать, а?

Гость
25 мар 2016 в 18:57

Да Вы что господа, какая смертная казнь? Хоть и дефицит бюджета но будем за счёт налогоплатильщиков содержать тех кто этих платильщиков и хотел уничтожить.

Гость
26 мар 2016 в 05:54

Смертная казнь есть в уголовном кодексе.Надо лишь отменить мораторию на смертную казнь.А вот дополнить список преступлении и лиц подпадающих под исключительную меру не помешало бы.Например,включив женщин и акселератов от 14 лет.