СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Сотрудники ГИБДД погнались за Range Rover и попали в ДТП
Сотрудники ГИБДД погнались за Range Rover и попали в ДТП

Гость
24 мар 2016 в 22:30

А почему вы полицейским которые несут службу и ловят нарушителей тазики не выдали, зато если посмотреть на чем ездит руководство! Складывается впечатление, что руководство это собственники "ООО", а инспектора разнорабочие этого "ООО"!!!

24 мар 2016 в 22:37

Сочувствую полицейским. Жаль ребят. Плохо то что им затруднительно применять оружие, замучают проверками. Так бы пробили колеса из табельного и целы остались.

24 мар 2016 в 23:31

Сотрудникам - выздоровления!
Их руководству - хоть резину покупайте подчинённым! Себе КАМУ поставьте, поймете как на пластмассовых колёсах по мокрой дороге в погоню бросаться!!!

Куст
25 мар 2016 в 01:11

Обидно, что теперь инспекторов еще и крайними сделают. за свой счет машину восстанавливать заставят водителя экипажа. тут везде сотрудник крайний- не догнал - виноват - пытался догнать и ДТП - снова виноват. А Вы граждане, вместо злорадства подумали бы, что экипажи ДПС рискуя между прочим своим здоровьем ловят вот таких вот уродов, что бы он в Вас не въехал, и вы потом матерно не кричали "где полиция! где полиция!" стыдно жить по двойным стандартам и вспоминать о своих принципах, только когда это Вам выгодно. ребятам скорейшего выздоровления.

Центр
24 мар 2016 в 22:33

Молодцы что среагировали! Но то, что угодили в отбойник не совсем смешно) Скорейшего выздоровления!

Юрист
24 мар 2016 в 23:14

Срочно надо что-то менять на законодательном уровне. Прав никаких на пол страницы печатного текста, а обязанностей на три-четыре. Очередная волна сокращения органов и очередная волна амнистии заключённых. Такое ощущение что государство поверяет на прочность систему МВД, опустив её на критическую отметку.

Гость
24 мар 2016 в 23:58

позор нашему государству за такое оснащение полиции, результат очевиден.

Гость
25 мар 2016 в 00:09

С одной стороны полиция права. Но рисковать тоже нельзя безопасностью других. Нужно организовывать перехват безопасно, оперативно и большими силами. А ни как в голливудских боевиках. Нужно чтоб патруль по рации передавал инфу и аккуратно сопровождать беглица вертолет надо. Страна производит вертолеты самолеты не могут полицейским вертолет дать?

Гость
24 мар 2016 в 23:29

Ну найдут его и что дальше? Кроме как административку за невыполнение законных требований сотрудников что они ему предъявят?! Да и то он скажет мол ничего не знаю никто меня не останавливал и что они докажут?) короче облажались товарищи инспекторы, а алкаш поехал дальше праздновать и рассказывать кентам как он ментов уделал, дай Бог чтобы никого не переехал...

Гость
25 мар 2016 в 00:00

Кто же на ТАЗике за Ровером гоняется? ))) Артисты! Чудо, что насмерть не убились.

Илья
25 мар 2016 в 00:26

Тот случай когда алкаш ездит лучшк чем трезвые полицейские:)

Борис
25 мар 2016 в 07:20

В ответ Андрею Только кр*тин может радоваться тому что уменьшение машин ДПС в его интересах. Количество дорожных полицейских опустили ниже плинтуса, мотивирую тем что нарушения правил дорожного движения в большинстве случаев фиксируют видеокамеры Но видеокамеры не способны определять пьяных за рулем, которых судя по сообщениям об авариях становится все больше и ьольше Отсутствие контроля порождает вседозволенность На всех въездах в Ростов убрали стационарные посты ДПС, заезжай кому не лень и в любом виде В самом городе оставили по одной группе на район Гаишников, выезжающих на ДТП, они не успевают оперативно выезжать на аварии, поэтому зачастую образуются громадные пробки

Николай
25 мар 2016 в 11:46

Я считаю, что надо было применять оружие, и лучше на поражение, чтобы другим было уроком!!!
в Америке полиция стреляет, и нам пора вводить тоже самое, чем мы хуже.

Гость
25 мар 2016 в 21:50

Автомобиль ГИБДД попал в аварию во время погони за пьяным нарушителем на Range Rover, рассказала 161.ru руководитель пресс-службы областного главка Наталья Устименко. отлично водитель пойман не был,экспертиза не проводилась зато уже сообщили о том что он был пьян! как это?

Гость
25 мар 2016 в 00:44

Дай Бог здоровья ребятам! Вот тебе и служба -((( кошмар

Любознательный
25 мар 2016 в 07:58

Уважаемая Ольга Курьянова, поясните мне, а то я видемо пропустил , когда ГИБДД передали в подчинение транспортной полиции? Тем более это как Вы пишите рассказала руководитель пресс- службы областного главка.

Петрович
25 мар 2016 в 08:57

Когда уже у нас начнут расстреливать на месте пьяных водителей? Особенно депутатов и их детей, чиновников и верхушку МВД и ФСБ с прокуратурой!
Только тогда будет немного спокойнее на дорогах!

друг самургашев
25 мар 2016 в 13:55

Ещё Корецкий писал - они не за нарушителей гнались. А за деньгами! Ростовские и Краснодарские палицейские самая мерзость! МЕРЗОСТЬ И ПАКОСТЬ! ОНИ В ОДНОЙ КРУЖКЕ С БАНДИТАМИ!

Гость
25 мар 2016 в 20:25

бог не фраер - шельму метит. наказал как ему угодно негодяев-взяточников.

житель города
25 мар 2016 в 08:50

-Во первых, откуда информация, что видила рэнжа пьяный? как они определили? телепатия 80-го уровня у гайцов?
-Водила рэнжа может и не слышал\не видел, что его останавливают и что заним гонятся, может просто гнал по пустому городу и в ус не дул.
-Есть ли мозг у инспекторов, на четырке гонятся за мощным ренжом?
-Мозга скорее всего нет, вспоминаю, как за мной гонялись, точнее пытались гнаться на приоре по трассе, а я на моте литровом :)) им бы хоть ттх авто и мото поизучать чучуть.
-Вообще не сочуствую им!!!!!

Рабинович
25 мар 2016 в 09:00

Давно так не смеялся. Хорошо,что в пивную не врезались - главную святыню русского народа.

Гость
25 мар 2016 в 01:23

Приобритите инспекторам хорошие машины,а не правительству.Правительству за преступниками гоняться не надо

25 мар 2016 в 15:12

Так им и надо. Нечего устраивать гонки в городе подвергая опасности и себя и граждан, от убегающий нарушителя меньше вреда будет, хотя и он убегая может усугубить обстановку. И этого не понимают полуграмотные полицейские.

Александр
24 мар 2016 в 23:23

Особенно в городе применять табельное в погоне. Вы лучше посмотрите или вспомните каким образом организуются погони . например в америке. Надо коллективно таких отлавливать, неужели трудно было организовать блокировку некоторых улиц и загнать в тупик, пусть учатся работать профессионально.

Гость
25 мар 2016 в 04:32

Полиция днем дрыхнет, и на улицах никакого порядка, а по ночам устраивают операцию " Кассир и пьяница" Результат закономерный. Теперь пусть сами машину ремонтируют. И выдать служебный велосипед, один на двоих.

Гость
25 мар 2016 в 07:25

Не уверен , что водитель на Ренже пьяный, а полиц..кие трезвые. Зачем гоняться по городу,подвергать людей опасности, вызови подмогу. Где их школа подготовки в экстремальной езде ? У самих-то какая резина стоит ? Без сирены , поди , были. Денег хотели срубить, поэтому втихаря действовали

Гость
25 мар 2016 в 11:09

Уже все забыли, к чему привела полицейская погоня в прошлом году. Совсем рядом с этим поворотом, на пересечении с Фурмановской.
Не полицаи на этом участке, а прям крутые перцы. Им погони со стрельбой подавай, романтика, панимаишь...

Дым
25 мар 2016 в 01:13

Вчера час двадцать качали одного нарушителя плевать они хотели что за это время десяток другой нарушителей проехало, так нет же как клещи вцепились, там капустой пахнет, и добились своего привезли деньжат и видео есть только толку то опять начнут про "будто деньги" "человек похожий".

Гость
25 мар 2016 в 02:57

А кто вообще уверен что они гнались?. Конечно выздоровления им, но ник то и ни чего не знает о погоне.

ддон-жуан
25 мар 2016 в 07:43

так предполагаемый преступник ? ушел?

Гость
25 мар 2016 в 08:05

Уважаемые журналисты!!! Транспортная полиция или ГИБДД? Два разных ведомства! На этих машинах ездить страшно,не то что гоняться,они давно выработали свой ресурс, но их не спишут,ведь надо новые авто руководству,а то их машинам уже два-три года,надоело начальству на старье ездить.

ГОСТ
25 мар 2016 в 08:33

А может никакого ренжровера и небыло ? Обычно авто гаишников оборудовано камерами видеофиксации , где номера этого ренжа и отпечатались . А по номерам вычислить владельца не представляет труда .
Сдаётся что гайцы попали в ДТП не справившись с управлением по своей глупости , ведь за это выговор как минимум могут влепить , а в рапорте указали что была погоня за предположительно пьяным нарушителем .
Я например предпологаю , что гайцы были пьяны , ведь у них нет оснований предпологать что водитель пьян только из за того что у них операция нетрезвый водитель как минимум должно быть неадекватное вождение .
Сейчас посыпятся бредовые комменты . Но ведь так оно и есть , гайцы которые обязаны следить за соблюдением ПДД , сами же их и нарушают , поголовно .

Гость
25 мар 2016 в 08:59

А был ли ВООБЩЕ пьяный мальчик!!??

Гость
25 мар 2016 в 09:09

Да ладно! Раздули тему! На Ровере откупится! И права при нем останутся!

Гость
25 мар 2016 в 09:32

Нечего погони устраивать

Гость
25 мар 2016 в 10:04

В основном пишут что виноваты сотрудники, у некоторых на столько мало мозга что радуются ДТП и восхваляют водителя Ровера. Во первых вас там не было и вы не знаете всех обстоятельств, во вторых зачем хаять полицию, если с вами не дай бог случается что то плохое то сразу звоните 02. На счет взяток, ну не все поголовно у нас крохоборы, да и вы я думаю если бы имели такую возможность, нет нет да и брали бы. А на счет качества машин, резины которая на них, подготовки сотрудников, сокращения штата и т.д. это к сожалению вопрос очень актуальный. Сотрудникам скорейшего выздоровления!!

25 мар 2016 в 10:04

Молодцы, что не побоялись преследовать "крутых" которым все позволено! Жаль только теперь их однозначно сделают виновными во всем, уволят и заставят восстанавливать авто!

Старый волк
25 мар 2016 в 12:11

Пускай гоняются друг за другом, молодые ещё! А нам бы с Вованом на своём жучке поймать бы неспеша дядьку-трясуна с большим пузом и длинными усами и дело сделано, а там хоть вверх ногами ходите, гоняйтесь, убегайте, зовите не зовите, по барабану!!!

Гость
25 мар 2016 в 13:47

Смешно! Посмотриш ролики, гоняют по часу-два. Пора уже поставить силовые бампера как в штатах. и при погони догнать и развернуть. а то носяться по городу подвергают опасности других людеи и техники!

Гость
25 мар 2016 в 13:51

Пишут что им машины нужны другие, может тогда этим полицаям донанять полицаев новых с мозгами и знанием Конституции РФ и Законов РФ?

Гость
25 мар 2016 в 14:16

пусть спасибо скажут,что на рендже оружие не забрал у них...наша полиция нас пр....ет

Секретов Андрей
25 мар 2016 в 14:36

Так вам и надо ребятушки бог не фраер он всеее видит наказал вас да жаль что маловато , есть у кого комне вопросы обращайтесь !!!

Денис
25 мар 2016 в 19:47

Вот повезло пацану, последствия обычно плохие и всегда догоняют,на чём бы ты не был

Гость
26 мар 2016 в 21:16

Сколько можно гоняться за водителями, что за охота на людей???? "Предположительно был пьян" - а в ряды в пробках зачем товарищи менты встраиваются с включенными камерами??? Может уже хватит дрессировать народ, задолбали. Как они еще живы при таком потоке ненависти со стороны людей.

Гость
24 мар 2016 в 23:31

А зачем они гнались? Подвергли опасности жизнь посторонних людей, пешеходов, автомобилистов. Ну фиг то с вами, а люди??? Номера запомнили, записали? Ну и ищите! Бегать то зачем?

Гость
25 мар 2016 в 11:13

ушел водитель от погони правильно и сделал а то что он пьян был не докажут! найдут его он трезвый выпишут 500 рублей и все. рейды у них достали уже каждые 100 метров останавливать и пытается срубить денег! разбили машину так им и надо пусть ездить научиться!

кац1
25 мар 2016 в 08:26

ну вот хоть одна хорошая новость с утра. одной повозкой стало меньше

Гость
25 мар 2016 в 09:24

Есть справедливость на этом свете, есть! Так и надо!

Гость
25 мар 2016 в 08:17

Нет денег на обучение полицейских вождению, и это хорошо. ))) Техника у них тоже на букву Г, нормально!
Мозга не хватает, чтобы спокойно на следующем светофоре спокойно остановить нарушителя, гы-гы.
Все это компенсируется исключительно нюхом - "Предположительно пьяный".
По жизни меня несколько раз догоняли такие разгневанные менты - "Я вас останавливал!!!". А вот реально этого не видел! И регистратор тоже не видел, а они, оказывается, останавливали. Едешь, не нарушаешь, так какого останавливать? Дыхнуть? Как практически непьющему, мне это даже оскорбительно.
На фото - справедливая карма.

алекс
25 мар 2016 в 07:45

надо запретить преследование а черте города