СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовчанин наскладировал возле своего дома 60 тонн мусора
Ростовчанин наскладировал возле своего дома 60 тонн мусора

Гость
24 мар 2016 в 13:57

Судя по цифрам в отчетах - это Арцыбашев

Гость
24 мар 2016 в 14:28

Молодец чувак! Нахаляву срач вывезли.

Гость
24 мар 2016 в 14:32

Мужик 5 лет баррикадировался от этого мира, а его в день разбаррикадировали:)

24 мар 2016 в 14:45

Чувак на рекорд шел в книгу Гиннеса, а его обломали (

Гость
24 мар 2016 в 14:22

Ха-ха, Плюшкин существует)) Смотрю сейчас на гугл-картах)

Гость
24 мар 2016 в 14:31

сейчас он будет пару дней убиваться и вновь возьмется с удвоеным рвением за старое.я знал такую женщину только она умерла.

патриот
24 мар 2016 в 15:21

Наивный вы народ! Думаете соседи не принимали активного участия в этой свалке?

Олимпиец
24 мар 2016 в 15:23

Сподвигнут мужика на новый рекорд! 80, 100, 120 тонн мусора насобирать за 5 лет! Товарищи, давайте поможем чемпиону насобирать рекордное количество мусора?! Каждый принесет по паре пакетов ему во двор, и так недельку - другую, думаю побьем нынешний рекорд многократно!

Гость
24 мар 2016 в 16:44

Надо же как коммунальщики лихо бабки списали, 9 самосвалов мусора..... Теперь я и вывозить не буду.пусть соседи жалуются, и у меня приберутся...а себе денег украдут. Ну аферюги!

Гость
24 мар 2016 в 14:05

Вот это да…а зачем он его собирал?

Гость
24 мар 2016 в 15:08

Сколько много стало больных на голову, то мусор,то котиков тянут домой и аллергии на запахи у них нет!

Гость
24 мар 2016 в 23:20

Вот интересная цифра, 60 тонн. Если верить статье, то получается, что складировалась 12 тонн ежегодно, то есть тонна в месяц. В администрации Первомайского р-на и "Чистом городе" не задавались вопросом: а что можно в таком объёме насобирать? Чтобы выйти на такие объемы, это должно быть работой повседневной....

Гость
24 мар 2016 в 13:58

почему Чистый Город не вывозил мусор,мой сосед исправно платил за вывозку мусора,он не раз писал в администрацию города и района жалобы,но на его жалобы никто не реагировал.

Гость
25 мар 2016 в 08:03

Бедные соседи. Но верится с трудом про 60т

Гость
25 мар 2016 в 09:31

Там и трактор был в мусоре потерян )))

Гость
24 мар 2016 в 14:45

Батайск подтопило: петиция
https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D...