СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ростовчан возмутила навязчивая реклама наркотиков в Интернете
Ростовчан возмутила навязчивая реклама наркотиков в Интернете

Владимир
23 мар 2016 в 18:23

До тех пор, пока менты будут продолжать крышевать этот бизнес, он непобедим...

Гость
23 мар 2016 в 18:10

Тоже пришло в 7 утра предложение приобрести ещё и по акции... Совсем обалдели

23 мар 2016 в 20:28

Не понял, почему в статье говорится о активистам, спортсменах, жкх и простых гражданах???!!!
Где ГНК, *****!!!!!!

Гость
23 мар 2016 в 17:30

А мне на Viber пришло сообщение с предложением любого наркотика. Заблокировала и пожаловалась на спам.

Гость
23 мар 2016 в 18:19

а я сегодня в подъезде слышала, как ребенок соседей, которому лет десять, хвастаясь новым телефоном, говорил: ок, гугл, марихуана!

Legalize
23 мар 2016 в 20:42

Легализовать марихуанну!!!!! За пропоганду-расстрелл,пропогандировать здоровый образ жизни,и исчезнуть распространители,меньше криминала на этой почве.А пока в аптеках лирика и закладки жди деградации населения.

Батайск
23 мар 2016 в 18:09

И мне на Вайбер пришла реклама сайта с различными наркотиками. Зашел посмотрел ради интереса - там целая индустрия работает - закладчики (которые прячут наркотики), сайт с диспетчерами, которые принимают оплату ч/з интернет деньги, киви всякие и тп. Получив оплату, сайт отправляет указание, где найти оплаченный наркотик (закладку так называемую). Система выстроена серьезная. Противодействие нужно выстраивать на уровне школы - проверки на следы нарко-содержащих веществ - 2 раза в год как минимум, разъяснения приходящими сотрудниками ФСКН, а то и закрепить постоянно за каждой школой сотрудника ФСКН. И, конечно, контроль со стороны родителей должен быть. Очевидные вещи написал, но как-то с этим злом надо бороться...

ввп
23 мар 2016 в 23:03

ну и заголовок, именно навязчивая реклама возмутила да? еслибы не так навязчиво то нормуль )))

Гость
23 мар 2016 в 20:31

А почему мне ничего не приходило?

Гость
24 мар 2016 в 07:30

Да, точно сказали, пока крышует полиция- ничего не изменится. В области все знают, кто Диллер, это на виду.. Но спадают не его, в мелкую сошку вокруг.. Ещё и с семей этих деньги тянут.
А лечение наркомании у нас от 150 тыс. Откуда такие деньги у этих семей?

Гость
23 мар 2016 в 20:45

Какие-то странные активисты... будто первый день живут в России. Уже и школьнику ясно откуда берутся люксовые иномарки у здания Наркоконтроля...

Рабинович
23 мар 2016 в 20:46

Вибер заблокировать весь и все, в телеграмме ничего не приходит

Гость
23 мар 2016 в 22:26

Страшно за детей,реклама вокруг школ,ничего святого! Полицаи куда смотрят,в никуда! Лучше бы барыг ловили,а не оружие бы продавали

Буев
23 мар 2016 в 23:27

Ребята, вы молодцы! Мы должны бросить все силы на борьбу со злом!

sashkapozd
23 мар 2016 в 23:32

Отличная работа! Спасибо что есть люди которые не только возмущаются рекламе, но и борются с ней. Реклама будет появляться всегда, но пока есть люди которым эта проблема не безразлична будем бороться!

очевидец
23 мар 2016 в 23:50

Молчание это бездействие, хорошо что у Стаса и его воспитанников есть активная жизненная позиция, которая нашла отклик у знаменитых спортсменов области! За молчание и бездействие нам придется платить жизнями молодого поколения, об этом нужно помнить.

Гость
24 мар 2016 в 07:02

Наркотики в нашем обществе это непобедимое зло. Это побочный продукт равенства, толерантности и мультикультуризма. Победить можно только изменив основные концепции жизни общества.

Гость
24 мар 2016 в 07:30

За рекламу наркотиков в интернете говорили, что всего лишь штраф 5000 рублей. Ну не св""чи. А за сбыт наркотиков (и марихуаны) до 20 лет заключения. Почему бы не распространять!!! Надо рекламу приравнять к сбыту наркотиков. Для чего сделали такое разграничение?

Гость
24 мар 2016 в 07:54

Когда Следствие заступается за наркодилеров и хлопочет, чтобы им дали меньше срок наказания, подставляя для этого невиновных, то что ожидать ещё.

Гость
24 мар 2016 в 13:13

Я не понимаю почему госнарконт не работает в этом направлении? Уже не раз слышал от коллег, что у их детей в школах активно работают преступные группы. Родители и учителя борятся как могут, а соответствующие органы все устраивает. Зато, если я голову оторву диллеру за втягивание моего ребенка, то для меня быстро найдется статья. Бездействие власти означает соучастие отдельных лиц

поддерживаю
24 мар 2016 в 14:07

молодцы ребята!!! так держать!!! Барыг на кол!!!

Гость
24 мар 2016 в 14:26

Молодцы парни с триумфа!! Нужно бороться всеми способами!! Ведь самое страшное что от этого страдают не только взрослые, но и дети!!!

Гость
24 мар 2016 в 14:48

Красавцы ребята так держать надо заботиться о молодёжи ??

Людмила
24 мар 2016 в 17:29

Что эти сайты ещё не закрыты?

Гость
24 мар 2016 в 17:32

Для того что бы избавится от продажи, нужно ловить и привлекать к ответственности таких людей. Давайте эти контакты отправлять тогда в Главное Управление в г. Москва? Раз в Ростове-на-Дону не принимают должных мер!!!

Богдан
24 мар 2016 в 17:41

Ребята, занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, цените жизнь, радуйтесь каждому дню, любите, наслаждайтесь, развивайтесь..и вам никогда в жизни не захочется попробовать эту дрянь!

Гость
24 мар 2016 в 21:05

Красавцы! Вы служите примером для нашей современной молодёжи, привлекайте больше в СПОРТ и никакие наркотики не смогут овладеть наших молодых друзей!

Гость
24 мар 2016 в 23:00

Общественникам есть чем заниматься,пока они не стали получать зарплату,как только допустят до кормушки,остановятся в своем развитии! Так все поступают,зачем полиции сверх нормы шевелиться,когда им капает зарплата,пусть торгуют,а если попадутся , тоже можно все решить полюбовно! А вот если их дети попадут в наркоту, вот тогда и завоют,но поздно будет,ведь наркомания не лечится!

аксай
25 мар 2016 в 01:13

все начинаю отслеживать кто пишет рекламу наркоту на домах, хана вам!

Гость
25 мар 2016 в 01:23

Самое главное в этой акции то что есть люди готовые бороться и говорить всем, что наркомания это реальная угроза в нашей стране,что молодые ребята возрасте 12-16 лет после нескольких употреблений выпрыгивают из окон, некоторые родители просто недогадываются, что надписи на стенах домов это та самая реклама , тех самых наркотиков из за которых погибают молодые ребята.

Гость
25 мар 2016 в 01:48

Закрашивая эту рекламу ты спасаешь чьюта жизнь.

Гость
25 мар 2016 в 03:00

молодцы мужики.хоть кто то борется с этим злом

Гость
25 мар 2016 в 06:51

Подонкам распространяющим наркотики бошки отрывать надо.

Людмила Киселева. РОО "Донская семьЯ"
25 мар 2016 в 09:07

Информацию о распространении необходимо удалять целенаправленно. К Арцыбашеву обращались? Что бы смыть надписи нужны особые средства.
Станислав Викторович со своими подопечными ребятами и так трудятся ежедневно. Да здания выглядят после закрашивания не эстетично, а с номерами телефонов распространителей наркотиков- опасно!

Гость
25 мар 2016 в 11:14

Ребята , молодцы!! Нужно бороться с подобными действиями!! Больше бы таких активистов!! Спасибо таким людям!

Гость
25 мар 2016 в 15:17

Спасибо ребятам! Хоть кто-то что-то делает, а не наживается на проблеме! Бог в помощь!

Гость
25 мар 2016 в 20:30

Вот когда пришли затирать рекламу, это жительница сразу всё увидела и высказалась со всем своим недовольством, на людей, которые доброе дело делают. А когда наркодилеры писали рекламу на фосаде её дома, сидела в комнатушке своей, как мышка и носа не высовывала своего. Вот, что за народ такой? Извините конечно, но смотреть её и слушать было аж противно!((

Виталий
26 мар 2016 в 09:02

Молодцы парни . ну как не старайся пока за это не возмётся государство это Всё как слану дробина. ?

Гость
31 мар 2016 в 10:37

Ребята, так держать! Ведь, если не бороться с этими у**дами, которые пытаются подсадить на наркотики наших детей, то нам их не победить. Вы делаете нужное и важное дело. Молодцы!

Гость
31 мар 2016 в 13:11

Моей тёще тоже пришло. Это ужас. Реально страшно. Ребята молодцы!!!