СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Появилось новое видео падения Boeing 737-800
Появилось новое видео падения Boeing 737-800

Гость
19 мар 2016 в 19:51

Редакция, за такие громкие заявления, типа падал уже пылающий самолёт, можно и по кукушке схлопотать. Или не отличаете электрический свет фар от огненного пламени? Умники.

Гость
19 мар 2016 в 18:20

Почему же нам постоянно врут?Что за страна такая??? Он же уже падал горящий! А нам сочиняют, что хвостом землю зацепил! Он коснулся земли,хвоста уже не было.

Гость
19 мар 2016 в 15:42

Простые люди не имеют возможности отдыхать в Дубаях,это их и спасло.

Гость
19 мар 2016 в 19:42

Что вы болтаете, не падал он горящий. Вы видели как ночью горят огни самолета, фары, так сказать? Там мощность-вам и не снилось. Или вы думаете, что они все огни должны были потушить?

Света
19 мар 2016 в 21:53

Вы так судите будто все видео были сняты в HD качестве. Выразили бы лучше свои соболезнования, цветочки отнесли в память о погибших. А то как курицы в курятнике

Иной
19 мар 2016 в 23:09

Диванные эксперты и дорогая редакция! Остановитесь! Не гонитесь за горячими новостями! Это выглядит как полное ...!

Гость
19 мар 2016 в 15:06

Летчик был ослеплен лазерной указкой?

Гость
19 мар 2016 в 16:35

Голубев сказал,что всем организует похороны.

Гость
20 мар 2016 в 10:08

Если при уходе пилот резко взял штурвал на себя,то могло произойти касание рулем высоты препятствия и его разрушение,двигатели при этом работали на взлетном режиме,скорость набиралась стремительно,так как самолет легкий-топливо почти выработано и пассажиров не много. Далее скорость падает самолет переваливается в пике и при работающих на взлетном режиме двигателях устремляется к земле.

Зевс
19 мар 2016 в 21:46

Господа, да нет, какие вы господа, троли.
1. Все рано или поздно станет ясно, какая причина была (как это было с Египтом и т.д)
2. Хватит, Хватит быть такими тв****и. Если вы такие же слова можете сказать лично, в живую, предлагаю встретиться, чтобы вы их повторили.

Гость
19 мар 2016 в 15:29

Какой он пылающий? Это ореол от посадочных фар

Рабинович
19 мар 2016 в 16:23

Самолёт запылал ещё в воздухе? Интересно.

Гость
19 мар 2016 в 16:28

Почему самолёт уже падал горящим?

Рабинович
19 мар 2016 в 16:30

Самолёт горел ещё в воздухе? Интересно...

Гость 112
19 мар 2016 в 16:58

Плохо видно,но по моему самолет падает и горит как факел.Сзади виден дымный след .А нам говорят другое.

Гость
19 мар 2016 в 19:44

Диспетчер должен был предупредить!!! о погоде уходить на другой аэродром!

Гость
19 мар 2016 в 19:45

Диспетчер виноват!!! о погоде должен предупреждать!!! он не горит это фары!

Гость
19 мар 2016 в 20:15

Диспетчер при чем?? Он не имеет права запретить посадку. По правилам Росавиации решение о посадке в трудных метеоусловиях принимает исключительно капитан воздушного судна. А диспетчер рекомендовал уйти на запасной аэродром 8 раз.

Олег
19 мар 2016 в 21:58

Примите искренние соболезнования.. А комментарии выше.. господа имейте совесть!!!

Гость
19 мар 2016 в 22:42

Был ли сильный сдвиг ветра? Это должны расследовать следователи! На этот вопрос должны ответить метеорологи аэропорта!Если у земли метеоусловия в рамках допустимых,то на глиссаде может быть сильный сдвиг ветра и посадка в таких условиях запрещена!

3.14здят
20 мар 2016 в 07:19

Видеомонтаж, то что нам показывают там много не стыковок!

Гость
20 мар 2016 в 13:31

Вечная память

Гость
21 мар 2016 в 16:42

Посмотрите видео! на последних секундах резко пламя куда-то девается! Это 100% фейк!!! монтаж!

Гость
21 мар 2016 в 21:59

То что все видео туфта.Это точно.Где крупные обломки и двигатели? В Синае и на Украине с 10000 м падали и то море крупных обломков было.Часть увозили и восстанавливали целостность физюляжа для экспериментов. А в Ростове как будто самолёт из хрусталя был- все осколки меньше листа бумаги.Это первое.Второе не просто же так опознание погибших без визуального осмотра а по ДНК. Не думаю что всё так как нам с ящика говорят и показывают.

Гость
22 мар 2016 в 09:18

Если бы самолет упал, как на видео (огненный шар и взрыв), на поле должна была бы остаться большая воронка от удара. А там, где показывали место падения - только черный след рядом с полосой и никаких воронок. Т.е. получается либо он не падал, а плавно садился горящий, либо показывают не место крушения, а что-то другое. Также странно что самолет разлелся, как хрустальный. Если корпус сделан из сплава аллюминия и пластика, такое может быть если метал заморозить сильно, например жидким азотом. Либо были крупные части, которые также не показывают....
В любом случае людей не вернуть. Соболезную родным и близким. Это невосполнимая потеря

Ясно одно
19 мар 2016 в 15:59

От удара о землю самолет так бы не разлетелся на полтора километра на мелкие кусочки.

Гость
19 мар 2016 в 15:56

ЧТО ЗНАЧИТ ПЫЛАЮЩИЙ САМОЛЕТ???? он что горящий падал?????

Гость
19 мар 2016 в 16:21

вот именно что падал уже "пылающий самолет". Надо бы с этим разобраться

Гость
19 мар 2016 в 16:40

Падал уже горящий!!!

Гость
19 мар 2016 в 16:39

По видио видно что он падает горящим , а не цепляет крылом взлетно-посадочную полосу

Art
20 мар 2016 в 06:25

А может как раз все по плану прошло? :( и погода "подходящая",чтоб списать на нее потом! и 2 часа(кружения в небе)!!! для любого рода организации взрыва,захвата,расправы и тп а потом при заходе на посадку...БАХ!!!! и все.... камнем вниз...

Гость
19 мар 2016 в 15:25

Нашел у себя во дворе дорогой туфель.куда его сдать на опознание? Может это туфель депутата или хирурга.