СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Сети появилось видео с места крушения боинга

Гость
19 мар 2016 в 13:48

Почему на видео падает горящий объект под углом 45 градусов? У самолетов угол глиссады не может быть более 5 градусов.Вывод-он взорвался в воздухе.

Гость
19 мар 2016 в 11:01

почему видно заменили?15 минут назад было черно-белое с камер наблюдения,как самолет падает под углом 45 градусов?

Гость
19 мар 2016 в 13:34

По поводу крушения Boing в Ростове.Почему не рассматривают версию о теракте?
Например ,взрывное устройство с таймером было заложено перед вылетом.Оно было рассчитано на взрыв после вылета из Ростова .Террористы надеялись на взрыв после вылета из Ростова.Но никто не ожидал задержки вылета на 2 часа.(это время он кружи в в воздухе)Поэтому самолет взорвался до посадки.

19 мар 2016 в 11:48

Трагедии можно было избежать. Ещё вчера обещали штормое предупреждение. Даже смс приходили на телефон. Ночью ветер был очень сильный! Такая погода у нас в Ростовской области бывает очень и очень редко! Нельзя было рисковать жизнью людей! 10 кругов в течении двух часов перед падением.....Халатность пилотов, да и аэропорт до стабилизации погоды должны были закрыть.... Есть аэропорт в Краснодаре, Сочи.....Все что угодно, но не таким образом вернуться на землю! Погибшим царствие небесное!!! ????

Гость
19 мар 2016 в 11:55

где само видео

Гость
19 мар 2016 в 20:16

А то, что на земле нет ни одного крупного фрагмента от самолёта никого не смущает??? Вероятно в воздухе был уже взрыв и вероятнее в салоне и при посадке, т.к на другом видео видно уж сильно светящийся объект идёт на посадку...

Николай
19 мар 2016 в 21:25

Я не пилот но вижу.что самолёт не садился по глисаде а тупо падал по вертикале тут.ЧТО-ТО НЕ ТО?

Гость
21 мар 2016 в 14:57

очень и очень подозрительно, что нет видео на территории аэропорта, внутри....там , где взлетно-посадочная полоса,есть видео только за пределами аэропорта в районе т.н. автосалона Пежо и есть видео уже несколько.....после крушения)) смешно!!! Сами подумайте, аэропорт. очень важное стратегическое назначение, серьезный гос. объект и представьте сколько там множество камер есть!!!!! а, где тогда видео, как падал и взорвался наглядное?

Гость
19 мар 2016 в 17:45

это посадочные огни, он не горит, взрыв был после столкновения