СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Начальник донской полиции попал под удар в связи со скандалом о хищении оружия
Начальник донской полиции попал под удар в связи со скандалом о хищении оружия

19 мар 2016 в 03:53

Полиции не до работы. Вся по уши в бизнесе повязла. Хорошо если бы такие случаи на поверку чаще бы всплывали, порядок может хоть какой-то поддерживаться будет внутри системы.

Гость
19 мар 2016 в 05:08

То есть Оцимик, Любарский, Лобинцев, Моргачев это цветочки???

19 мар 2016 в 04:04

А г-ну Колокольцеву оказывается нужен большой скандал, чтобы начать порядок наводить в рядах МВД. Без этого он ничего не видит и не слышит. Сперва на маленькие зарплаты жаловались, затем Милицию в Полицию переименовали.... Не помогло .... Может что-нибудь в "консерватории" ( по Жванецкому) подправить?

Гость
19 мар 2016 в 08:27

Досвидос поэт)!

Гость
19 мар 2016 в 09:16

Публично отчитал , очень строго !

Гость
19 мар 2016 в 05:38

Тарасенко был задержан с частью похищенной партии, которую он пытался вернуть обратно.-И поэтому поехал в Краснодар?Это из области"сам застрелился с калаша в спину"

Юрист
19 мар 2016 в 11:50

Странные комментарии, наверное пишут одни сотрудники. Уважаемые провожающие товарища Ларионова, а вы думаете если уйдёт, то придёт лучше? Ошибаетесь. Как показывает практика лучше уже не будет.

Гость
19 мар 2016 в 06:55

Только охрана не стрельнула, ждемс)

Гость
19 мар 2016 в 07:52

Если начальство такое творит, подчиненные не могут быть другими!

Гость
19 мар 2016 в 08:12

Если бы Хинштейн не поднял шум, то ничего не было бы? Пишешь Колокольцеву и Чайке - всё сюда спускают и на этом заканчивается.

Гость
19 мар 2016 в 08:35

Во вех ОП пропажа оружия совершенно точно. Г-н Путин,доколе все это будет нарастать ? Страшно на улицу выходить

Гость
19 мар 2016 в 08:56

У Сталина не было выбора.

Гость
19 мар 2016 в 09:39

Вся система МВД (во главе с прокурором страны) коррумпированна и сросшаяся с ОПГ, это показали ещё Кущёские события. Народ беззащитен против произвола ОПГ и полиции, коррупционизм власти процветает...

Гость
19 мар 2016 в 09:44

Начальник ростовской полиции Тарасенко был задержан в машине криминального авторитета Мхитаряна , с которым связаны все эти делишки. О чем тут говорить?

Гость
19 мар 2016 в 10:19

Продажные все!!!! Просто противно!!!

Гос
19 мар 2016 в 09:20

Сколько бы комиссий не приезжало, а генерал Ларионов как работал, так и будет продолжать работать!!!

Гость
19 мар 2016 в 10:07

Ростов это трясина во всех сферах государственной службы, а не только полиции.Проверок нет честных и глубоких.Погрязла медицина, образование, спорт,культура. Понимаю хочется урвать государственное, но не столько, чтобы потерять чутье.Люди от жадности и безнаказанности теряют человеческий облик.

Гость
19 мар 2016 в 10:10

Надо убрать всех, начиная с генерала.И назначить чужих.

Гость
19 мар 2016 в 10:07

Все нападают только на Ларионова. Но есть ещё выше у нас, Симаков Н.Н.

19 мар 2016 в 09:06

Рыба гниет с головы.

Гость
19 мар 2016 в 09:17

Разрешители торгуют изъятым оружием по всем районам ростов

Гость
19 мар 2016 в 09:29

а напишет ли по данному поводу поэму, уважаемый рифмоплет?

Гость
19 мар 2016 в 10:04

Это тот самый "Военторг" засветился.

мария
19 мар 2016 в 12:48

Чего его отчитывать, его давно увольнять нужно!!!!!!

Гость
19 мар 2016 в 14:44

Бедолага, под удар он попал! Если вся структура под тобой сгнила и разложилась на плесень, гнать сс.ными тряпками! Уволить с должности по отрицательным мотивам!

Гость
19 мар 2016 в 15:01

Колокольцев, иди в парк голубей кормить! Пора на пенсию! Хватит нам плодов твоей работы. Натерпелись!

Гость
19 мар 2016 в 15:01

Ларионова в отставку по утрате доверия Президента РФ!