СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Прокуратура нашла турфирму, продающую путевки в Турцию, и наказала ее
Прокуратура нашла турфирму, продающую путевки в Турцию, и наказала ее

Гость
17 мар 2016 в 23:21

Да, я понимаю сбили наш самолет. Необходимо принять решительные действия, но не в ущерб своему же народу. Запрет на отдых в Турции, супер наказания вот только свой курорт в "г". Ценник не соответствует предлагаемому качеству, сервис, а что это? Согласен не везде, но туда простому смертному не накопить ))).

Гость
18 мар 2016 в 00:45

Кто мешает самостоятельно забронировать отель, взять билеты Ростов-Стамбул-Анталия и наслаждаться хорошим качественным отдыхом?

Гость
18 мар 2016 в 05:35

А как же -свободная страна,куда хочу,туда и еду.Или железный занавес?

Гость
17 мар 2016 в 22:18

Молодцы,прокуратура!

Гость
18 мар 2016 в 07:00

А все равно с таким курсом поехать можно только на Дон с палаткой. В прошлом году на черном море 3000 в сутки сараи были, а билет на поезд 5000 в один конец.

алекс
18 мар 2016 в 00:36

Почему наш великий царёк решает за людей что нам есть и где нам отдыхать?! Лучше бы думал про медицину образование и МВД!!

наблюдатель
18 мар 2016 в 01:43

а мне кажеться, это мое дело где отдыхать, и куда ездить

Гость
18 мар 2016 в 09:25

Ренегаты… За ол-инклюзивную жрачку и выпивку…. С такими бы в русско-турецкую победы не видать!

Гость
18 мар 2016 в 09:56

Ради наживы страну готовы распродать, а те кто воет по поводу отдыха, так вас никто не держит, кто хочет найдет путь. Только когда вас там начнут резать как баранов не надо орать Россия помоги. Вас предупреждали и пытались остановить

Горожанин
18 мар 2016 в 10:29

Эй, убогие, кто на болотные ванны российского побережья катается раз в 10 лет! Если вы - нищеброды, не стоит свою картинку мира другим рисовать.
Отели в Сочи на текущий момент, на 7 дней - от 80 т.р. на лето и цена растет. Сервис остался на уровне 2000 года, цены на еду в кафе завышены в три раза.
Про города, которые не прошли обновление к Олимпиаде, говорить даже страшно.
В Турции за 80 т.р. - 5 звезд, полный набор и еды до отвала. И сервис и отношение чудесное.
Валите на "свое" Черное море, но о других не думайте и не решайте, что хорошо, а что плохо.

Гость
18 мар 2016 в 14:37

ПОЖЕЛАНИЯ ОТ "УБОГИХ"-кому не нравится РОССИЯ и ее президент????--вас кто держит здесь?....вперед в любую точку мира где хорошо и красиво!!!!!!....торгуйтесь с Эрдоганом как торгуется ЕС....кричите там что вас не устраивает!!!!!

Гость
18 мар 2016 в 00:38

Было народу где себя людьми почувствовать, да сплыло...(((( Ох и нехорошие времена наступили. Толи ещё будет...

Гость
18 мар 2016 в 00:58

Надо так понимать, что Первомайская прокуратура уже все вопросы порешала с УК "Коммунальщик Дона".

18 мар 2016 в 06:35

Мониторинг Интернета? Прокуратура Первомайского района мониторингом Интернета занимается? Значит прокуратура знает о жалобах граждан на УК? Можно ждать решений суда по запрету УК в Первомайском районе?

Гость
18 мар 2016 в 07:53

Лето! Море! Турция!!!

Борис
18 мар 2016 в 06:55

Если наказание турфирмы заключается в запрете продажи турпутевок в Турцию, то это смешно. Согласно указа президента они и так не имели права продавать такие путевки В подобных случаях необходимо лишать лицензии и все вырученные деньги от продажи путевок передать в страховой фонд

Гость
18 мар 2016 в 08:39

Адрес турфирмы напишите!

Робот бобот
18 мар 2016 в 08:58

Закрыть их нужно было и оштрафовать, так чтобы лет на 10 хватило. Что бы мы с Турцией помирились, а эти все платили бы.
А те кто стонет в комментах обламитесь. Нефик из страны валюту вывозить.

Гость
18 мар 2016 в 09:17

Сопли распустили... отдохнуть им не дают.Самолетик сбили , типа ну и что... Историю учите , по сторонам смотрите. Странные люди, любители сникерсов и рекламы, Родины не знающие

Болельщик корупционеров
18 мар 2016 в 07:20

Прокуратура не дремлет!!!!!!Ваш отдых-наша забота

Гость
18 мар 2016 в 09:33

Все на море на курорты Краснодарского края, а лучше в Крым!) Скоро выпишут всем униформу и пайку, которую надо будет по талону получать и все, вперед к светлому будущему!)

Мнение
18 мар 2016 в 09:43

Что за ид**тизм!!!! В области нет других проблем наверно..... Чем мешала эта фирма? Прокуратура области решила выслужиться перед Москвой?! А тут как раз под руку попалась турфирма торгующая путевками в Турцию. Жуть то какая.... Уже наверно и забили сами сотрудники прокуратуры о том что сами , не так давно обращались к подобным фирмам за путёвкой в Турцию.

Гость
18 мар 2016 в 10:19

Да уж, новость ПЕРВОМАЙСКИЙ ПРОКУРАТОР пусть решит вопрос с УК ФИЛИПП! А генеральная возьмется за цены и беспредел в Краснодарской помойке, куда нам всем предлагаю ехать! Прокуратура со своими привилегиями да с божьей помощью УК Филипп полетит на Мальдивы, да Кубы....а мы ободранные Филиппком на Дон комарье кормить.

Андрей Павлович
18 мар 2016 в 11:11

Где хотим там и отдыхаем, и какой то путин не указ. А сбитый самолет это его проблема, а не мая. И никто мне не докажет обратное!

турагент
18 мар 2016 в 11:13

прекрасно продаются путевки через Минск, наши туристы бегом их берут, а летят на регулярке через Стамбул? Какие проверки? Из России чартов нет, а братья-белоруссы нам всегда помогают, и в Египтос летают, и в Турляндию. Кто любит этот отдых, тот полетит, но санкции против турок поддерживаю, нельзя убивать пилотов (почти как у Корецкого: нельзя убивать милиционеров), пусть турки на попке посидят, добрее будут, да и цены на отдых снизили, нам опять же хорошо. А когда наш Президент даст звездюлей Крыму и Краснодару, чтобы цены снизили на отдых, тогда и в Россию поедим, а пока Черное море больно и дорого.

Гость
18 мар 2016 в 12:57

по ходу скидку не дали ))) вот и закрыли фирмочку. Что не понятно?

Гость
18 мар 2016 в 15:14

Греция.....отдых..шезлонг, катамаран, байдарка-пляж ВСЕ БЕСПЛАТНО..все в стоимость путевки, бассейн, горка..... у нас же платишь за собачьи чебуреки и сломанные лежаки по часовой таксе, бычки,, мусор на пляжах,,, о каких услугах вообще можно вести речь,,, машину в Греции брали в аренду..все объездили.. вонючее Сочи таксист за сто метров возьмет как на самолете до Стамбула... Это вы правительство ворье ..все это устраиваете!