СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Аллее роз митинговали обманутые дольщики
На Аллее роз митинговали обманутые дольщики

Гость
17 мар 2016 в 23:55

Научная, 19 - это сады! Какое там вообще можно строить здание? Дольщиков этот вопрос не интересовал?

Андрей
17 мар 2016 в 21:37

Жалко людей, там и Разрешение на строительство было, и договоры долевого участия регистрировались в Росреестре, а их кинули.
Вообще-то Администрация Ростова и области должны отвечать за подобные "фокусы"!

Разумеющий
18 мар 2016 в 08:26

Здесь просматривается полная вина со стороны городских властей. В строительных компаниях работают последователи Остапа Бендера, а власти, получив, "откаты" становятся "не зрячими". И тех, и других - в тюрьму!

Гость
18 мар 2016 в 11:30

Виновник ситуации - гнилая власть! Общеизвестно, что стройки кормят взяточников всех инстанций! А потом тако приходит "закон" заявить своё мнение на ситуацию! Гнать в шею Ростовское правительство! Пусть уйдут в отставку!

Гость
17 мар 2016 в 20:56

Плевать они хотели на судьбы людей

Гость
18 мар 2016 в 03:47

узаконенное мошенничество?

Вася
18 мар 2016 в 08:36

У нас очень много домов,которые решили снести,даже регистрация в Юстиции есть, однако люди не могут вселиться,дома решили снести.Наше государство плодит бомжей оставляя людей без жилья.При СССР коммуналки расселяли, а сейчас их наоборот плодят,разрешая продавать свои доли бандитам.Несанкционные продукты зарывают ,вместо того, чтобы отдать в интернаты.

Аня
17 мар 2016 в 21:11

Мэрии неинтересно заниматься такими вопросами. Вот помочь саввиди отдать участок на на набережной, это да, это интересно.

Гость
17 мар 2016 в 20:34

Подходите завтра на театралку к 17-00 там и выскажите свои мысли.

Гость
18 мар 2016 в 10:32

нужно покупать землю в пригородах и жить по-человечески. выйдет дешевле квартир и риска обмана меньше.

Гость
17 мар 2016 в 22:11

Не лезте в долевку, там немыслимое количество схем, что бы оставить вас без капусты. Дурят всех, богатых, бедных. Даже если стоит коробка, это ничего не значит.

Бояркин
17 мар 2016 в 22:35

Надо строить под покровительством Обамы - мой гиперларек стоял, стоит и будет стоять!!!

Знающий
17 мар 2016 в 23:46

Сегодня в Ростовской области строиться более 370 много этажных домов из них 60 уже проблемные то есть там остановленны работы в зоне риска находятся 300 домов включая эти 60 которые остановленны что значить в зоне риска это означает что сроки ввода домов уже отстает от трех и больше месецев и многие из них тоже скоро останутся без рабочих из за проблем которые есть у строителей этих домов

Гость
18 мар 2016 в 09:57

Когда уже такие дома узаконят, тысяча людей может остаться на улице и без денег, если множество подобных домов узаконили и дольщики получили свои квартиры и живут спокойно, почему нельзя принять амнистию на дома, опубликовать что подобные стройки больше вводиться не будут и поставить на этом точку?

Гость
18 мар 2016 в 07:41

дольщики сами виноваты. Думать нужно, а не за холявой гнаться.

Гость
18 мар 2016 в 00:29

То митингуют Крым наш, то их же обманули, то ещё какой казус... Люди определитесь!!!

Рабинович
18 мар 2016 в 09:17

Сборище л****в. Кто им чем обязан?

Гость
18 мар 2016 в 08:13

У нас митинги запрещены, не надо раскачивать лодку. Можно же просто обратиться к своему депутату, он поможет решить вопрос.