СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мошенник пообещал устроить таганрожца в администрацию города

Гость
18 мар 2016 в 11:10

А у меня впечатление, что мошенники в самой администрации и сидят.

игорь
17 мар 2016 в 21:20

Очередной маэстро развода)) 14й друг Оушена))

Разумеющий
18 мар 2016 в 08:32

Всё нормально. Наказан за допущенную глупость. Я бы, даже, постеснялся после такой изначально очевидной "разводки" жаловаться куда-либо. Зачем себя лишний раз позорить?

Гость
18 мар 2016 в 08:44

Администрация это улей и там чужую пчелу не когда не примут на работу ,

Коробочка
18 мар 2016 в 09:03

А что почем сейчас в Таганроге?

Гость
18 мар 2016 в 09:10

Ой как много ещё оленей... У нас!!!

Гость
18 мар 2016 в 09:32

без л*ха и жизнь плоха.........уже реально на всех форумах с 2014г пишут про этот развод. В ростове тоже все в областную администрацию звали.

Гость
18 мар 2016 в 05:41

Та пусть разводят.Просто люди тупые или очень тупые.Или как еще им рассказать про мошенников.Пока сами не попробуют,не успокоятся.

Ольга
17 мар 2016 в 23:02

Моего мужа таким же образом "обманули". Только мы в Ростове проживаем.

Гость
17 мар 2016 в 22:02

И брат того кто неделю назад так же обманул и в том же городе,только га 4?. Или это один и тот же)

Гость
17 мар 2016 в 22:43

У меня кум попался на такую аферу

Гость
18 мар 2016 в 07:29

Когда-то, в незапамятные времена, когда и в помине не было интернета, в нашем городе бюро трудоустройства размещалось в одной комнате, штат сотрудников состоял из одного человека и налицо была нехватка рабочих рук. С появлением интернета бюро превратилось в СЛУЖБУ, число сотрудников, жаждущх помочь страждущим в поисках работы увеличилось стократно, а работа куда-то спряталась! Ищут-ищут - не найдут! И даже интернет помочь не в силах... Остается один ввод: во всём виноват интернет!

Рабинович
18 мар 2016 в 09:19

Он ещё бы в Кремль устроиться захотел.

Гость
18 мар 2016 в 17:06

В Ростове этим занимаются известные братья. Но не те, которые спортсмены, а другие. Всем нравится, всех устраивает, а пострадавшим достаётся бутылка шампанского, чтобы не так обидно было. Правда, за их деньги.