СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Директор компании стал фигурантом уголовного дела за невыплату зарплаты

Гость
18 мар 2016 в 10:12

С текущими зарплатами и ценами я лучше в конверте получу полную, чем отдам в налоги непонятно для кого 13% . а работодатель вообще около 40% и в резульатате что б платить тебе не в конверте 30 т .р. работодателю придется вылажить 50 а тебе из них будет дай бог 25 . извольте, но лично мне и моей семье выгодней з/п в конверте 45 чем "ПРАВИЛЬНО" <25.

Иван Петров
18 мар 2016 в 11:36

Опять бизнес кошмарят! Им побоку какие проблему у предприятия, как себя чувствует бизнес в кризис, они в своих книжках статью нашли и дело сшили! Роботы, а не люди! Сами в своей прокуратуру не гос зарплате сидят, о кризисе они слышали, но уверены что слух пустил Ганс Христиан Андерсон!

Гость
17 мар 2016 в 21:06

Опять за старое. Решить вопрос раз и навсегда, а также превратить в будущем может работа трудовой инспекции вместе с налоговой, плюс пополнят бюджет РО. Надо проверить всех ИП как получают З/П работники (в конвертах или нет), зачастую оклад для налоговой, составляет минимальную зар. плату по региону, остальное в конверте (недостача в бюджет от налоговой). Трудовой инспекции сделать анонимный приём заявлений от работников с указанием организации, ИП и т.д., затем провести работу по заявлениям. Потом провести дисциплинарные взыскания к руководителям организаций, совместно с штрафами, которые пойдут на зарплату контролирующим организациям. Некоторых особо злостных привлечь к уголовной ответственности. Тем которые не попали под проверку будет уроком. Тем самым бизнес будет работать честно, условия для всех одинаковые, а сейчас каждый думает, что умней другого бизнесмена, а народ за быдло держат.

Рабинович
17 мар 2016 в 19:47

А как бедному директору на Мерседес накопить если он зарплату платить будет?

Гость
18 мар 2016 в 16:22

Быдло не искоренить, больше и в конверт, потом плакаться начинают, что за народ!!!