СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Житель Новочеркасска сядет на 19 лет за изнасилование и убийство
Житель Новочеркасска сядет на 19 лет за изнасилование и убийство

Гость
17 мар 2016 в 20:41

Мало дали

Гость
17 мар 2016 в 21:47

почему так..мало?

Гость
17 мар 2016 в 23:33

Надо примерно давать сколько он у человека лет украл. К примеру среднюю продолжительность взять за 70 лет. Тоесть 40 лет у девушки забрал, значит 40 и сиди.

Гость
18 мар 2016 в 10:41

ну зачем его выпускать через 19 лет? чтобы он опять совершал преступления? отправьте его в тайгу, в болота, чтоб не смог выбраться к цивилизации!

Гость
17 мар 2016 в 19:53

Я просто поражаюсь людям! Вот нафига было угрожать насильнику? Изобрази покорность и уйди, а потом уже в полицию. Нет же, надо было вести себя, как Зоя Космодемьянская, за что и поплатилась жизнью. Странные всё же русские люди. Во всём мире если где стреляют, то народ либо падает ничком, руками прикрывая голову, либо убегает побыстрей, а у нас рот раскроют и бегут глазеть, выхватывая пулю. В любой чрезвычайной ситуации ведут себя неадекватно.

Гость
18 мар 2016 в 00:23

В том режиме в котором он будет сидеть, врядли он от туда выйдет. Таких там.....

Гость
18 мар 2016 в 10:07

Вернуть смертную казнь. А то уб***ки насилуют и убивают , а мы с вами их потом кормим и одеваем

18 мар 2016 в 14:02

Такой "февраль" в его голове срок уже не исправит.
Казнь!!!
Ибо выйдет потом этот, на всё общество обозленный - и ещё чью-то жизнь заберёт!!!

Князь
18 мар 2016 в 08:04

Все равно не проживет там и половины срока...Так что не шумите насчет гуманности суда

17 мар 2016 в 22:56

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире…
/…что ранее он отбывал наказание за разбойное нападение и освободился за месяц до совершения преступления/ 25 лет, без права на УДО!

Гость
18 мар 2016 в 00:55

Где коменты что у преступности нет национальности ????

Гость
18 мар 2016 в 09:36

не забывайте, что суд назначает наказание по Закону, а Закон писан не судом!

Гость
17 мар 2016 в 21:03

неужели нормальные сроки давать соразмерные преступлению? колбасу украл - 2 года, пьяный сбил насмерть человека - 3 года. гениально!

Гость
12 янв 2021 в 23:16

Человек не хотел жить ,с такими "друзьями".