СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Горздрав: в БСМП-2 наблюдается большой дефицит медиков
Горздрав: в БСМП-2 наблюдается большой дефицит медиков

Гость
17 мар 2016 в 12:27

А в Минздраве и Горздраве штат коррупционеров полностью укомплектован,дефицита нет?

Гость
17 мар 2016 в 12:35

С таким отношением минздрава к медикам, скоро вообще никого не останется. Зашел в ординаторскую когда лежал в больнице и очумел от стопок бумаг на столах у врачей

юрий ростовский
17 мар 2016 в 12:48

Нужно срочно уменьшить "ТАКСУ" на поступление в МЕДИНСТИТУТЫ!. Много желающих стать врачами, но недастаток средств - лишает возможности учиться!

Гость
17 мар 2016 в 13:56

Сам врач, 6 лет учебы, интернатура и что дальше? Работать сутками за зарплату 7000, спасибо нашему правительству, вот и вопрос почему никто не работает. Да потому что зарплата мелкая, работы по горло, бумаг и писанины хоть отбавляй, постоянные проверки комиссий, нервы. Вот и думайте сами

Гость
17 мар 2016 в 13:00

В мединститут - попробуй поступить. Куда они потом все деваются? Пусть отрабатывают хотя бы 3 года за то, что государство их бесплатно учило. Кто на коммерции - добро пожаловать в частные клиники (если возьмут).

Гость
17 мар 2016 в 12:49

Необходимо ввести обязательную отработку тогда нехватки кадров не будет ни в какой отрасли, а то все учатся, учатся, а зачем не понятно.

Гость
17 мар 2016 в 12:46

А почему она ещё на свободе?

lina
17 мар 2016 в 14:52

А почему в ростове невозможно устроиться на работу медику, если у вас недостаток кадров?? В течении полугода я не могла устроиться никуда. Я конечно понимаю почему, расскажу и вам! Заведующие и главврачи укомплектовывают лечебные учреждения на 70%, а остальные ставки делят и раскидывают между врачами! Только ставки эти они не отрабатывают, поэтому такое обслуживание.

Гость
17 мар 2016 в 12:37

ну не хотят рабы работать даром, поэтому надо ввести крепостное право))

Гость
17 мар 2016 в 14:53

детская поликлиника в Левенцовском районе то же почти без врачей! здание большое, но толку?

Гость
17 мар 2016 в 12:42

Судя по сайту Минздрава РО требуются врачи скорой помощи - оклад 16 т.р

Гость
17 мар 2016 в 14:42

В детских садах,та же песня,платить надо нормальные деньги ,что-бы работали.

Гость
17 мар 2016 в 20:08

Зашла к врачу в кабинет, ее наставляют:это нельзя, то убрать, холодильник должен быть пустой и выключен, иначе придут проверяющие и будут проверять что лежит в холодильнике! Вот кто до такого идиотизма додумался? Почему врач не может купить продукты и положить в холодильник, это же не больница, где все выбрасывают из холодильников, чтобы больные не отравились. Какое кому дело, что у врача в холодильнике? Лучше бы проверили туалет- на четыре этажа один туалет на две кабинки, но одна много лет не работает, а во второй все раскурочено! Половину дармоедов в горздраве и министерстве выгнать на фиг и найдутся деньги, чтобы туалеты отремонтировать.

Гость
17 мар 2016 в 13:01

Платите человеческие зп и глядишь люди потянутся.

Гость
17 мар 2016 в 12:41

Это потому что в смутное время которое наступило в стране,люди получив образование стараются по быстрому покинуть Россию.

Гость
17 мар 2016 в 15:53

Нужно разрешить работать врачами всем: ветеринарам, биологам, ботаникам, ну и конечно выпускникам санитарно технических факультетов.

Гость
17 мар 2016 в 17:24

За такие зарплаты пусть сама Быковская работает .... ненасытная!

Не я это
17 мар 2016 в 23:14

Мы живём в стране вечно зелёных помидоров!

Гость
17 мар 2016 в 19:43

Вот куда надо средства направлять, а не школы новые открывать!