СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Солдата, погибшего под Таганрогом 1942 году, похоронят в Ростове
Солдата, погибшего под Таганрогом 1942 году, похоронят в Ростове

Гость
17 мар 2016 в 12:13

Гость 11:17 - Вообще прочитали то, на что написали комментарий? В тексте написано что удалось найти родственников погибшего защитника Отечества, ранее считавшегося пропавшим без вести. При чем тут копатели могил?
Это большая удача, спустя столько десятилетий после окончания ВОВ, узнать о судьбе своего родственника, иметь возможность прийти на могилу и положить цветы. Вечная память героям и огромная благодарность поисковикам! они делают важное дело!

Гость
17 мар 2016 в 08:47

Вечная слава героям! Настоящим героям! Поисковикам - уважение. Журналистам - побольше таких новостей. Не зарывайтесь в мерзость жизни.

Гость
17 мар 2016 в 09:50

Это замечательная новость! Поклон добровольцам и энтузиастам, занимающимся поисками. Государство должно оказывать как можно больше содействия тому, чтобы все пропавшие без вести воины обрели покой и были достойно похоронены.

Гость
17 мар 2016 в 10:21

А вот моих двоих дедов уже наверное ни кто не найдет .
Пропали без вести. Сколько же их таких .

19 мар 2016 в 17:05

Низкий поклон поисковикам. Ещё один солдат вернулся с войны.

Гость
17 мар 2016 в 11:17

Что за дань моде, раскапывать могилы? Эти копатели, типа "энтузиасты" только прикрываются официальным поиском. Кто их спонсирует? Вот сами себя и спонсируют. Мародерство под прикрытием самое настоящее.Знаю нескольких таких копателей. И зачем ворошить могилы? То же самое, что кладбище раскопать. Давайте старые кладбища, где нет уже надгробий выкапывать, ведь наверняка у них тоже найдутся далекие родственники. Разве это правильно?

Гость
17 мар 2016 в 15:49

Еще одного защитника из земли выкопали. Нет от вас покоя убиенным.