СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Дибров вместе с Арцыбашевым высадили туи на Гвардейской площади
Дибров вместе с Арцыбашевым высадили туи на Гвардейской площади

Гость
17 мар 2016 в 07:43

Сажать их надо- вместе.

Гость
17 мар 2016 в 08:13

Этот приспособленец при любом режиме найдет себе теплое местечко. В советские времена выслуживался, а потом вдруг резко стал антисоветчиком, ненавидящим совок.

Гость
17 мар 2016 в 08:51

Дибров "активизировался" в Ростове. Почему? Сколько денег ему заплатили? Этот товарищ так просто ничего не делает. К чемпионату по футболу готовится?

Гость
17 мар 2016 в 09:04

Ну хоть что-то полезное для города Арцыбашев сделал. Дело, безусловно, хорошее....Вот только репутация этого чиновника заставляет предполагать, что и на этом смог нажиться....

Аня
17 мар 2016 в 07:24

Хоть какая-то польза от диброва. Теперь по всем каналам расскажет , что он в ростове деревья сажает

Гость
17 мар 2016 в 09:23

Молодцы, новые лопаты выдали, под ноги постелили дощечки, и даже помощник стоит придерживает кустик когда двое закапывают.

17 мар 2016 в 09:28

Ойййй! Прям туи лучше расти станут от того что "звезды" их посадили)))

Гость
17 мар 2016 в 07:57

Д***лизм в Ростове. Когда к нам залетел этот вирус? С Дибровым все ясно: он хочет стать следующим мэром Ростова - уж больной сладкий тут кусок пирога. Вопрос другой: ростовчанам летом ложиться на пузо под туями, чтобы спрятаться от палящего южного солнца?

Гость
17 мар 2016 в 08:26

Туя тень в летний зной не дает и требует полива. Опять показуха!

Гость
17 мар 2016 в 09:08

Лучше бы взяли лопаты с асфальтом и заделали ямы, больше бы толку было

Иван Иванов
17 мар 2016 в 09:11

Деревья точно засохнут, эти ничего хорошего сделать не смогут, руки из ....ы растут

Гость
17 мар 2016 в 10:31

А что же на Гвардейской площади-то? Почему не в Левенцовском или Суворовском (вот уж где деревьев не хватает)? Ничего не изменилось с "советских" времён - сплошная показуха (нынче это зовётся модным термином "пиар"). Что-то толкает на мысль, что в ближайшее время Диброва мы увидим в правительстве, ранее покинутой им "провинции", уж больно часто он начал "мелькать" в ростовской хронике.

Гость
17 мар 2016 в 08:18

Сапоги надо было одевать или калоши, тогда бы не пришлось подкладывать досточки под туфли ))

Гость
17 мар 2016 в 08:39

А без помощи сотрудников управления ЖКХ слабо???
Герои статьи могли еще и оплатить стоимость туй!

Гость
17 мар 2016 в 10:02

Туи в Ростове плохо растут, стоят на половину жёлтые. А кто будет за ними ухаживать? Видно свояка выручали, надо было деревья продать. Бедный Ростов! Что с ним творят безграмотные люди!

Гость
17 мар 2016 в 10:05

УКомпании накашляли миллионы долгов , и вместо контроля над работой УК кусты сажаем , которые без полива потом засохнут.

Гость
17 мар 2016 в 11:18

Жду их на ул. Обсерваторной с лопатами, асфальтом и катком.

юрий ростовский
17 мар 2016 в 12:52

Появление на сайте 161 информации о "ГЛАВНОМ ПЕТРУШКЕ СТРАНЫ" - отталкивает посетителей сайта. "ПРИМЕЛЬКАЛСЯ" парень, в нехорошей кампании - на Донском ТВ!

17 мар 2016 в 12:55

Только сегодня молодчики с пилами спилили красивейший куст сирени и деревья по ул. Белорусская. Каждый год идёт противостояние между парнями с пилами, которые уничтожают под корень зелёные насаждения, которые жители высадили за свой счёт. А тут тую посадили и раструбили.

KZT
17 мар 2016 в 12:59

На освещение работы губер.. правительва.. мера. Выделены миллионы Дима их успешно осваивает.Детей надо поднимать жена молодая!!

17 мар 2016 в 13:10

А в другой части города обычные жители, не знаменитые и не такие важные пытаются отстоять те несчастные кустики зелени, которые они высадили за свой счёт и ухаживают за ними самостоятельно без помпезности. А представители коммунальных служб уничтожают их под корень, чтобы потом вот так помпезно высадить.

Гость
17 мар 2016 в 08:21

Девчонки теперь в тенечке будут работать,скоро лето,хоть кому то польза какая то будет.

Гость
17 мар 2016 в 12:11

смотреть противно!!Он несколько лет назад приезжал в Ростов на юбилей РГУ ка почетный гость и выходец из универа-так он такую речь толкнул,все стояли обплеванные!Он ненавидит свой город,вернулся в Ростов из МААсквы не за просто так!!!

СКА
17 мар 2016 в 12:33

Где то сажают, где то наоборот- пилят! Вчера на углу Журавлёва /Тельмана, хозяева автомойки срезали хорошее дерево, разрешения нет!

Гость
17 мар 2016 в 10:56

Спасибо Диброву за то что прославляет наш город. Молодец. Дай бог ему сил и здоровья. Дай бог ему терпения чтоб не обращать внимания на озлобленные и завистливые комментария. Люди обратите внимание он действительно умный и грамотный мужик, а Вы злитесь, что вам столько ума не отпущено?

Гость
17 мар 2016 в 07:44

Больше б высаживать надо. Городу в центре нужны деревья. И известных людей привлекайте, да и школьников можно

Гость
17 мар 2016 в 08:26

молодцы

Гость
17 мар 2016 в 09:12

тоже мне знаменитости

гость
17 мар 2016 в 10:13

А еще лучше метлы и веники. Навести чистоту на улицах, особенно в Советском районе. Грязища нереальная. А мы плати исправно за ЖКХ.

Гость
17 мар 2016 в 11:59

Ну высадили и ЧО ?

Виктория
17 мар 2016 в 12:28

А где-то идёт целенаправленное уничтожение зелёных насаждений в городе, в частности на улице Белорусская.
Дорожные службы особенно не утруждают себя обрезкой зелёных насаждений вдоль дороги по ул. Белорусская , а просто спиливают насаждения под корень . Растения после такой "ОБРЕЗКИ" погибают. Все увещевания не приводят ни к чему. Как говорят работники: "Нам поступило указание обрезать всё, вот мы и делаем, а как обрезать мы не знаем и нам всё-равно, что будет потом".
Безразличие, некомпетентность приводят к тому, что город наш скоро останется совсем без зеленых насаждений. Люди годами и за свой счёт высаживают деревья и кустарники, ухаживают за ними, а приходят такие молодчики и всё уничтожают. И ДЕНДРОЛОГИ МОЛЧАТ!
Власти города и пальцем не пошевелили, чтобы облагородить улицу и выделить на это деньги, зато на молодчиков с пилами средства находятся каждый год и всё за наш счёт.

Пес
17 мар 2016 в 13:21

Надо заметить, посадили ,похоже, правильно . Недавно слышу крики за забором : "Зеленым вверх ,зеленым вверх " . Посмотрел в дырку , а там прапорщики деревья сажают .

Ворчун.
17 мар 2016 в 14:47

Ждем еще новостей от Димы. Номер с чистым трамваем по зас%атому Ростову не прокатил. Тему с высадкой туй угробил Арцыбашев только одним своим появлением. Эти вещи лучше делать или с фронтовиками, или с коммунистами, или с Ветеранами ВОВ.

Гость
17 мар 2016 в 14:56

Посадили три чахлых кустика, так шуму сколько, а когда у нас уничтожали высоченные ели, которые были посажены 60 лет назад возле кондитерской фабрики, то ни телевиденье, ни 161.ru никакого интереса не проявили, и, даже не напечатали об этом, хотя я писала.

Виктория
17 мар 2016 в 17:01

Пока власти развлекаются высадив 16 туек, в это же самое время, на другом конце города идёт массовый спил деревьев и кустарников.
ПОчему власти не реагируют на это? И почему молчат? Кому это на руку?
Безразличие, некомпетентность приводят к тому, что город наш скоро останется совсем без зеленых насаждений. Люди годами и за свой счёт высаживают деревья и кустарники, ухаживают за ними, а не на бюджетные деньги. Наверное потому и вырубают , спиливают, выкорчёвывают все зелёные насаждения! И ДЕНДРОЛОГИ МОЛЧАТ!

Виктория
17 мар 2016 в 17:04

РАЗВЛЕКАЮТСЯ! А город лысеет с каждым днём!

Гость
17 мар 2016 в 20:43

Ну хоть какая-то польза.