СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бывший муж выкрал у ростовчанки дочь и увез ее в Новосибирск

15 мар 2016 в 11:44

Очень жаль,что одни "отцы" "разводятся" и с детьми после распада семьи,а другим из чувства мести (возможно) запрещают проводить время с ребенком и они доведены до отчаяния,что идут на такие меры...
Ситуации целиком не знаю, но скорее всего он сделал это именно из-за отчаяния. Надеюсь,всё будет хорошо.

Гость
15 мар 2016 в 13:03

Эгоистичные и недалекие мамаши вымещают свою злобу на бывших мужей через детей, запрещая им общаться и настраивая детей против отцов. В результате те отцы у которых хватает сил и нервов бороться дальше - идут в суд, но и там получают лишь считанные часы для общения, при этом нужно еще доказать что ты абсолютно нормальный, собрать кучу справок и бумаг, заключений и характеристик! Добившись этих считанных часов отец все равно не может ими полноправно воспользоваться, потому что мама настраивает ребенка против и ребенок якобы "не хочет видеться". Вот и остаются отцам только крайние меры... Самое страшное что во всех этих войнах страдает прежде всего психика ребенка. Наше матриархальное законодательство построено только в интересах матери, против отцов и против права детей общаться с отцом.

Гость
15 мар 2016 в 14:13

А кто-то годами не находит времени для общения со своим ребенком, проживая в одном с ним городе! И даже по телефону не звонит!

Гость
15 мар 2016 в 12:58

свиданий можно добиться по закону,просто не хотелось далеко ездить ,видимо.О состоянии ребенка вообще не думал,только амбиции.

Гость
15 мар 2016 в 19:36

Если бы отец после развода остался жить в Ростове, никакого похищения не было бы 100%. Зачем ему ребёнок на полный день, он все равно на работе. Но папа хотел сделать, как ему удобнее, т.е. переехать на другой конец страны и забрать трехлетнюю девочку у матери. Чего хотела девочка, ему вряд ли было интересно. Кмк, расстаться с мамой и жить с чужими тетками, видя отца по-вечерам, ей наверняка не хотелось.

Гость
15 мар 2016 в 15:33

А я думаю, что "отец" , что б отомстить бывшей жене , что она не стала терпеть его издевательства и выкрал ребенка, а не от большой любви! Я вырастила дочь одна , ее отец интересовался ей после развода несколько раз, несмотря на то , что что ему никто не запрещал видеть и общаться с дочерью. Он еще пошел дальше "делать и тоже бросать" (по алиментным листам еще двоих бросил). У мужчин желание ОТОМСТИТЬ обычно сильнее, чем любовь к детям. Хотя в этом случае я не знаю, судить не могу...

15 мар 2016 в 19:03

Мужики, пока рожать не научились, у женщины всегда будет больше прав на ребёнка! Или вы хотите с этим поспорить? А по сути, любите своих детей и уважайте женщину, которая вам подарила счастье отцовства и никто вам не будет чинить препятствий в общении, ну не так ли? А наоборот женщине легче и вам радость жизни! Дети наше ВСЕ!

Гость
15 мар 2016 в 12:45

Кто хочет, тот и видит и общается. А не жалуется, значит так нужен ребенок!

Гость
15 мар 2016 в 14:16

когда мама с ребенком выходить после развода замуж получается что и ребенок вместе с ней замужем на кавказе ребенок остается с отцом и это правильно ребенок принадлежит тому роду откуда отец !!!!!!

Гость
15 мар 2016 в 13:25

По всей вероятности, мать ребенка еще та штучка. Из-за своих каких то своих амбиций или мести, так довести отца ребенка!!! Нет, чтобы радоваться, что отец не отказывается от ребенка после развода. Думает не о ребенке, а о себе, в первую очередь. Искалечить жизнь ребенку и все. Видеться с ребенком не даст, а алименты платить потребует, типа бедненькая и несчастненькая не на что ребенка кормить, одевать и т.д. Сколько таких случаев.

Анна
15 мар 2016 в 13:03

Таких "отцов" куча,которые похищают своих детей у матерей!!!!

Гость
15 мар 2016 в 16:03

Забрал бы у моей жены ее бывший. Ещё бы приплатил ему. Так нет же.