СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации По факту задержания начальника ростовской полиции проводят проверку
По факту задержания начальника ростовской полиции проводят проверку

кац1
14 мар 2016 в 19:51

пора уже возвращать милицию

Гость
14 мар 2016 в 19:38

еще один честный "офицер" из команды поэта

Гость
14 мар 2016 в 18:57

Если подставили - зачем такие нелепые версии выдвигать?

Гость
14 мар 2016 в 20:46

слишком много коррупционных историй, то гибдд ,то умвд., неужели центр не сделает выводы

юрий
14 мар 2016 в 23:56

Очень мерзко! Для них нужна двойная ответственность!

Гость
14 мар 2016 в 19:40

Кто-нибудь может объяснить,как человек в такой должности может быть замешан в такой истории?????

Гость
14 мар 2016 в 20:04

А генерал-поэт не так то прост как старается казаться.

Гость
15 мар 2016 в 08:52

Итоговая сказка: Из новости понял, что двое ростовских пацанов на служебном Рейнжике с служебным водителем таксовали в Краснодарском крае, у пассажиров при выходе из автомобиля, видимо из внутреннего кармана случайно в БАГАЖНИКЕ выпал автомат Калашникова и еще какое-то оружие... Давно им говорил - нельзя возить непристегнутых пассажиров в багажнике... -))) Или еще: ехали парни поздравлять девушек на 8 марта, т.к. цветы купить не успели, пришлось взять с собой автомат... БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, 100% - либо ЗАКАЗ-ПОДСТАВА (выдернули в соседний край и там запрессовали), либо оплаченный ПИАР - теми, кому возможно Тарасенко перекрыл финансовые потоки или угрожал уголовным преследованием... А Хинштейн молодец - он всегда знает где можно заработать денег...

Гость
14 мар 2016 в 19:21

Ларионову Путин за это очередное звание присвоит,досрочно.

Гость
14 мар 2016 в 19:39

Всё это не вызывает доверия.

Гость
14 мар 2016 в 19:55

Значит не напрасно простые люди не хотят добровольно сдавать оружие,ведь даже власть имущие в смутное время которое наступило в стране не спешат его сдать.

Гость
14 мар 2016 в 21:37

Ай да генерал Ларионов вот руководитель с честными глазами

Гость
15 мар 2016 в 13:03

честный полицейский!!! на рейндж ровере! вы цену этого автомобиля знаете? прям честнейший офицер...подкинули оружие незаметно?? фокусники прям!

Гость
14 мар 2016 в 20:06

Ментовские войны первая серия.

Гость
14 мар 2016 в 22:49

Когда увольнялась, думала начался беспредельный ужас, а то были лучшие времена, как посмотрю! Сейчас видимо после планера выводят в коридор, бьют и сажают на счетчик! Да, господа оХфицеры Вы чудите!

ростов
15 мар 2016 в 11:12

Мне кажется у нас в Ростове вся такая полиция вплоть до самого Ларионова надо их всех убирать. по пересаживать их всех надо и пускай сидят

Гость
14 мар 2016 в 19:05

Скажите он сядет или нет ?

Гость
14 мар 2016 в 19:23

Проверку должна проводить не полиция ростовской области а ФСБ.

Гость
14 мар 2016 в 20:51

Новость о том "как моя полиция ,меня бережет " на мои отчисления в казну .

Правда
14 мар 2016 в 23:28

ФСБ не дремлет. Хорошая работа чекисты.

Гость
15 мар 2016 в 00:19

Вы где и в каком месте правду видели?

Гость
15 мар 2016 в 07:53

интересно, дедушка ларри напишет поэтому поводу поэму?

Алекс
15 мар 2016 в 10:20

А что скажет по этому поводу Губернатор ?

Гость
14 мар 2016 в 19:04

Понятно, что это заказ. Хинштейн бесплатно не работает. Но похоже, что оружие не подбрасывали, а сдали компромат, если они всерьез про голосующих на дороге говорили.

Гость
15 мар 2016 в 10:59

раньше офицеры В таких случаях стрелялись....

ростов
15 мар 2016 в 11:15

Оружие надо искать этим полицейским они за тонировку наказывать

Местный
15 мар 2016 в 14:17

Благодарен от всей души курганинским полицейским (представляю,сколько им предлагали) и Александру Хинштейну,за порядочность и принципиальность.Даже не верил раньше что такое возможно.Что полковника могут досмотреть-это еще ладно!А вот дать ход делу!Спасибо,ребята!Начальник горотдела (да еще Ростова!)остановился помочь водителю заглохшей Волги!Вот это поворот! А они ему сверток в багажник-и по газам! А он на Рэйнж Ровере погнался (но комплектация,видимо Лоу-Кост,а Волгарь,видимо заряженный) и не догнал.Волгарь,конечно,зверь-машина,но не до такой же степени...Вообще считаю-за такие задержания надо немедленно повышать в должности,и хорошо повышать.Только так можно ситуацию переломить.И создать в столице аналитический центр по противодействию коррупции,а то кумовство с юга и север испоганит

Иес
14 мар 2016 в 23:23

При Тарасенко раскрвыаемость повысилась, это его заслуга! Кто то про налоги вспомнил, так знайте, что сотрудники МВД тоже подоходный налог платят, на ваши налоги ни кто не живет, расслабтесь!

чужой
14 мар 2016 в 22:40

да что вы знаете???? вы работали с ним? знаете как человека? так вот и как руководитель и как Человек полковник Тарасенко просто отличный человек, просто у человека черная полоса и стечение обстоятельств, и имейте ввиду господа генералы диванных и компьютерных войск, нельзя за спиной гадости говорить, есть что сказать, зашипишь на прием и скажи....

Иес
14 мар 2016 в 21:22

Люди какие вы добрые и чистые, вы на зеленый свет сфетофора переходите дорогу, законы не нарушаете, налоги платите вовремя. Прежде чем кого то судить, посмотрите на себя в зеркале. Вы рассуждаете поверхностно, Тарасенко сотрудник полиции, может он вышел на след оружия и нашел. Вас не угодишь, счдешь на осла, скажете он не жалеет осла .... будешь идти рядом, скажете дурак.

Гость
14 мар 2016 в 20:06

Проводят проверку в Краснодарском крае. У нас все инстанции только выгораживают своих, даже преступление, которое невозможно скрыть.

15 мар 2016 в 08:42

А чего удивляться? Только тому что попался. А остальные делают тоже самое просто пока не попались. И ни для кого это не секрет. Это все знают. Конституция РФ давно растоптана. Страной правят Абрамовичи и Мордашёвы из Лондона. Недавно они несколько десятков шахтёров они на глазах всей страны затопили. И если когда утопили Курск шума было много, то теперь все привыкли. Дальше будет хуже.

АТВ
15 мар 2016 в 08:43

Подставили 100 %

Гость
15 мар 2016 в 08:54

он не знал что у него оружие в багажнике? Если бы ехал обычный человек то тюрьма 100%

Гость
15 мар 2016 в 12:13

О каком доверии можно говорить?

Гвоздь
15 мар 2016 в 12:14

Даже новостью не считаю - обыденность(((

Гость
15 мар 2016 в 12:34

Патриотов там нет, все из-за денег 100% подстава.

Гость
15 мар 2016 в 12:43

У нас всё что угодно можно написать в обвинении. Сейчас не нужны доказательства, чтобы посадить человека. Достаточно дружить следствию, прокуратуре и суду.

Гость
14 мар 2016 в 21:12

Это была оперативная с внедрением разработка.

Рабинович
14 мар 2016 в 19:58

Я точно знаю что там и как,но никому не скажу.

Гость
14 мар 2016 в 20:53

не Ростов, а Чикаго напоминает!!!