СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Общежития ЮФУ и ДГТУ предложили использовать для размещения гостей ЧМ

Гость
11 мар 2016 в 19:11

И как они себе это представляют? Студенты, которые там проживают, по-своему обустраивают свое жилье, какую-то мебель завозят, имущество. И они должны будут свое жилье оставить на разгром пьяным фанатам?

Гость
11 мар 2016 в 19:25

А сколько звезд у домов в центре внизу Дона?

Гость
12 мар 2016 в 14:14

В городе достаточно большое количество частных отелей, гостиниц. Заключайте договоры с ними, администрация, а не решайте свои проблемы за счет студенчества. Понятно, что с предпринимателями придется соблюдать договорные обязательства, платить, чтобы обеспечить гостям адекватные условия. А со студентами, конечно, можно не церемониться. Вообще стыдно даже ради благой цели выставлять своих детей на улицу. Ведь многие живут в общагах и летом, потому что работают. Там живут молодые аспиранты с семьями. А сохранность вещей уехавших кто будет обеспечивать? Порядок в специализированных зданиях? Не все гости способны цивилизованно вести себя, некоторые приезжают именно чтобы "отвязаться". Мои соболезнования студентам - как всегда, праздник будет не для всех. И за счет наименее защищенных

11 мар 2016 в 23:21

Как в Сочи - большую часть населения города нафиг выгнать на время проведения!

Барбос
11 мар 2016 в 19:48

У меня за Ростовским морем дача 20ти звёздочная... Воздух Фекашками да помойкой немного попахивает правда.., но так, попрёт для заезжих болельщиков.

Гость
12 мар 2016 в 11:32

Слушайте, вы правда думаете, что на один из проходных матчей в Ростов приедут 4 тысячи болельщиков??? Не верю... На одну ночь активизируются частники, сдадут свои квартиры дешевле, чем гостиницы, и все... К чему городить эти гостиницы-монстры? Чего потом с ними делать?

Рабинович
12 мар 2016 в 12:58

А кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
11 мар 2016 в 22:33

Ума не хватило гостиницы построить теперь пробуют выкрутиться. Так может приспособить под гостиницы администрацию города и и здание областного правительства. А чиновникам дать мётты и заставить подметать улицы.

м ымра
12 мар 2016 в 20:13

Да практически на всех ЧМ (футбол) и Олимпиадах заселяют студенческие кампусы. Это не ноу-хау донских властей. В Москве-1980 также заселялись студгородки.

Гость
11 мар 2016 в 20:43

А студентов куда денут - в поля отправят? Или волонтерами круглосуточно "гостям" вытирать кое-что? Совсем оскудоумели уже?!

Гость
11 мар 2016 в 21:57

Господин Гуськов, в чем дело?

Гость
11 мар 2016 в 22:07

Пусть едут , нам все равно билетов не достанется !

Гость
12 мар 2016 в 12:03

А студенты, пока, на улице поживут, что с ними станется…