СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Браконьер может сесть на два года за взятку полицейскому

Ростовчанин
10 мар 2016 в 16:56

Ну да. Таких рецидивистов только за решетку. Бардак волный. Васильева и Сердюков гуляют, а мужик из за трех рублей за решетку. Вот.....слов много . Но нельзя.

Гость
10 мар 2016 в 16:46

Лучше бы 100 млрд. украл и вышел бы под подписку. Забыл в какой стране живет? А так за три "тыщи" сядет! Позор правосудию!

Гость
10 мар 2016 в 17:07

Бред, страна дураков, наказание несоразмерно содеянному

SergeR
10 мар 2016 в 16:46

Ну и где справедливость - взятки дают все, а попался только этот мужик. Прям дикость какая-то

Гоцман
10 мар 2016 в 18:11

НАШЁЛ КОМУ ДАВАТЬ,ТАМ ТРОЯК НИКАК НЕ КАТИТ.РАБОЧИЙ КЛАСС НЕ В МОДЕ НЫНЕ,ВОТ И СУЮТ НА НАРЫ ЗА ШЕЛУПОНЬ.ГДЕ НАДЗОРНЫЕ ПРОКУРОРЫ,КАК ТАК С ЛЮДЬМИ ПОСТУПАЮТ!

Местный чел.
10 мар 2016 в 18:14

У меня есть кореш в Таганроге, тоже рыбачит сетями и "посудой" . Есть лодка и мотор. Так вот у него есть бумаженция с печатью от местных прокурорских. Так мол и так, эта рыбка в мешках перевозится для наших нужд. Когда ГАЙцы его тормозят и пытаются подоить, он им- пролет вам, служивые, и свою охранку выкатывает. Так те, с перепугу, извиняются, перекрывают всю движуху на Мариупольской трассе и в-догонку ему еще и кланяются.

Домовой
10 мар 2016 в 19:36

Результаты борьбы с браконьерство в области просто поражают. О её успешности можно судить по обилию сетей в водоёмах и безбоязненной реализации занесённой в красную книгу и запрещённой к вылову рыбы и на рынках, и в магазинах. Причём сетями открыто ловят и в нерестовый период.

Гость
10 мар 2016 в 21:52

Оперативника и его начальство явно оскорбила сумма взятки! Ну на самом деле это не серьезно! Просто мужику рыба нужна была не для бизнеса, а просто, чтобы есть. А оперативник этот ответит перед Богом за это!

Гость
10 мар 2016 в 16:48

От всех берет.нормально а тут решил выпендриться?

Рабинович
10 мар 2016 в 19:27

Русские! Сколько я могу повторять,что не надо скупиться и давать столько,чтобы было выгоднее взять,чем прикинуться честным карьеры ради? Сто раз уже за это писал.

Гость
23 мар 2016 в 00:08

Насколько я знаю, пограничники более 10 бракош посадили на нары за взятки в прошлом году.

Гость
23 мар 2016 в 08:34

Сажать всех браконьеров надо Да там их не 10 было а за 20 и посадили их на реальные сроки и штрафы у них больше ляма рублей а этот чего то не дотянул даже странно

Гость
23 мар 2016 в 12:51

Не в первый раз он сухим из воды выходит, он давно этим делом промышляет. И перед Богом отвечать будет не оперативник, а этот браконьер! Я думала хоть на этот раз его посадят, но видимо у него есть очень хорошие друзья в суде и полиции с "волосатыми руками".