СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Татьяна Котова поздравила женщин с 8 Марта грудью
Татьяна Котова поздравила женщин с 8 Марта грудью

Николаич
9 мар 2016 в 14:58

А где пышная грудь?

Гость
9 мар 2016 в 15:00

А ...ой что не поздравила?

Димчик
9 мар 2016 в 15:25

я понимаю, если б она 23.02 мужиков поздравила своим пушапом, а бабам-то оно поровну

Гость
9 мар 2016 в 14:57

Девушка с хорошей фигурой должна выглядеть желанной, НО не путать с "доступной"

Гость
9 мар 2016 в 15:11

Слава богу, что 4 дня праздников уже позади. Это вам не день ВДВ, когда в тельняшках окунулись в фонтанах и все, тут дамы начали демонстрировать свое самое дорогое! Ну-ка, кто больше?

Гость
9 мар 2016 в 15:15

а грудь то уже не та! начинает обвисать потихоньку

Гость
9 мар 2016 в 15:49

Да и бюстик на каждый день, даже не праздничный((( не подготовилась Котова что то совсем...

Гость
9 мар 2016 в 15:48

Ну грудь как грудь... Ничего вообще выдающегося, да таких грудей миллионы, нашла чем хвастануть))) у тети Клавы в магните и то аппетитнее! Даже в одежде)

Гость
9 мар 2016 в 15:59

Женщин ? Грудью? Она член лесбийского кружка? Фу-у-у, не надо нам таких поздравлений.

Гость
9 мар 2016 в 15:58

тема не раскрыта. расходимся

9 мар 2016 в 15:11

Видимо,Котова никогда и слышать не слышала о революционно-феминистской подоплёке этой даты. Бюстик-ничего,симпотный)

Ростовчанин
9 мар 2016 в 16:03

Вообще как-то дёшево это выглядит. Мажорство, гламурство в их кругах и по ТВ зашкаливает. У них всё это само собой. Женщина не должна быть духовно такой.

Гость
9 мар 2016 в 14:59

А зачем нам ее с*сяндры?

Гость
9 мар 2016 в 19:02

Так ей обидно стало,всё про Лопыреву, да про Лопыреву.

Гость
9 мар 2016 в 18:59

Ну так хороша

Ворчун.
9 мар 2016 в 18:58

Вот напали на реально красивую и сексапильную деваху. Она наших, самых красивых женщин в Ростове и области поздравила и правильно назвала 8-м Чудом Света. И с историей она дружит, давненько никто не вспоминал Клару и Розу из нашего раннего Советского героического прошлого.

Гость
9 мар 2016 в 15:04

У нашей д...ы ни лица, ни фигуры! Видимо больше похвастаться не чем! Это даже не вульгарно, это просто очень дешево!

Рабинович
9 мар 2016 в 18:07

А мне больше нравится мужской...

Консультант
9 мар 2016 в 16:59

"В царство свободы дорогу,грудью проложим себе"...Опять же революционная песня.Цеткин И Роза как известно были революционерками.

Гость
9 мар 2016 в 14:44

Совсем оборзели! Грудью стали поздравлять!

Консультант
9 мар 2016 в 17:00

Парни,не бухтите!Красивая грудь,красивая молодая женщина)...

Юрий
9 мар 2016 в 19:40

Прочитал прежде комментарии и делаю вывод-многие пишут в стиле "не моя,моей не будет-обкакаю.Красивая девица ведь,опять же наша землячка,это надо учитывать.Я её поздравляю с 8 мартом и всех ей благ.И хотя чётко понимаю,моей не будет!