СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации У Фонда ЖКХ попросили 314 млн рублей на ремонт донского водопровода

юрий ростовский
2 мар 2016 в 14:37

Хватит поить жителей жителей Новошахтинска и К.Сулина из БОЛОТА. Единственный выход это подключение этих городов к Донскому водоводу (из насосной в ст.Мелиховской) . Всё остальное БЕЗДАРНОЕ РАЗБАЗАРИВАНИЕ СРЕДСТВ !

Гость
2 мар 2016 в 14:41

Вчера помыл машину. Сегодня опять грязнючая, везде протечки от водоканала. Ковыряются в этих проклятых местах ежемесячно, хватает максимум на неделю. Имхо - вредительство!
Отдельная благодарность мэрии за пылюку, мести город совсем перестали. Только реагенты с песком сыпят, а потом медали за это получают. А мы дыши... (цензура цензура цензура цензура)

ilia
2 мар 2016 в 15:07

На каком основании? Это что за фонд? Капитального ремонта? Другого фонда по ЖКХ нет, только федеральные деньги на расселение из аварийного жилья. А как же целевое использование? Если это фонд Губернатора, пусть дает. Если фонд (платежи населения) то пусть водоканал сначала долги свои соберёт и работать научиться в правовом поле, а то его администрация города доит, а он молчит и денег с них просит. Пускай всем должникам воду отключит, тогда и менять ни чего не надо.

Рабинович
2 мар 2016 в 15:17

А давайте строить предположения сколько из них разворуют?

Гражданин с позицией
2 мар 2016 в 15:37

Потому, что в Водоканале работает "великий гений экономики" Алейников Дима, работавший раннее в городской администрации у Лабусова, теперь зам. генерального Водоканала по инвестициям. "Чиновник" до мозга костей! научился только "отнимать" и раскладывать по карманам...Другие арифметические действия незнакомы!

Гуково
2 мар 2016 в 15:43

А в Гуково не хотят отремонтировать водопровод? Постоянные аварии и без воды по два-три дня.

Гость
2 мар 2016 в 14:32

Там, где Шепелев всегда были деньги. Там где деньги всегда был Шепелев.

Гость
2 мар 2016 в 14:38

А вы у меня спросили, могу ли я дать свои деньги на ремонт водопровода, если в моём доме крыша-решето, а очередь через 15 лет? Есть хорошая пословица - отдай жинку дяде, а сам сходи к б**ди

Гость
2 мар 2016 в 20:28

Какая прелесть . Как много фондов вокруг хороших и разных . В стране за 2015 год региональные фонды собрали на капремонты с нас 97 млрд рублей . Затратили на все капремонты 25 млрд рублей .
Комментарии излишни .

Гость
2 мар 2016 в 21:04

Получается за государственные деньги будет ремонтироваться частный водопровод?Или я чего-то не понял?

Гость
3 мар 2016 в 00:00

Тот, кто предложил этот способ незаконного изъятия денег из фонда капремонта на ремонт водопровода, пусть хорошо изучит правовое законодательство в т. ч. статьи уголовного кодекса!