СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ночью на Западном вандалы повредили четыре автомобиля
Ночью на Западном вандалы повредили четыре автомобиля

Гость
2 мар 2016 в 12:33

руки поломать им чтобы желания не было подходить к чужим машинам

Гость
2 мар 2016 в 13:42

А как были припаркованы эти 4 машины?! За частую наглые водители ставят свои машины так, что не пройдешь, не обойдешь! Сам видел, как бедная мамашка с дитем в коляске, вынуждена была нырять в лужу по колено из-за таких паркующихся!
Вот и получайте то, что заслуживаете, водители! Просто так тякая месть не происходит!
Так что привет той Ростовчанке, которая что-то там написала.
Посмотрим еще, кому и что вернется!

Разумеющий
2 мар 2016 в 13:40

Думаю, это результат злости от тех, кто не может ни проехать, ни пройти.

Гость
2 мар 2016 в 12:37

Нетерпимость , подогреваемая телеканалами , в значительной степени способствует вандализму .

Петрович
2 мар 2016 в 16:31

Порадовали полицаи: "Сотрудники полиции сказали, что никого не найдешь"! Правильно сказали! А зачем искать? Зачем пытаться?
Всё чаще возникает вопрос: "Нам вообще нужна полиция?" ГАИ не хочет искать угонщиков, ППС и угро - не желает искать вандалов и прочих жуликов! А если граждане сами их находят и наказывают, то тут МВД сразу вспоминает про закон и самосуд, потому что не терпит конкуренции!
Если полиция отказывается искать - знгачит она в доле и покрывает этих преступников!

Гость
2 мар 2016 в 12:15

М***ки, которые ходят пешком и ничего не добились, от зависти видать...

2 мар 2016 в 14:28

Если "не так стоит", как кому-то нравится - напишите записку с предупреждением!

Гость
2 мар 2016 в 13:09

я думаю что владельцам авто надо "поговорить" и спросить с местной нелегальной парковки

Гость
2 мар 2016 в 15:51

А как еще бороться с поднимающимися барьерами или подписанными местами во дворах?

Гость
3 мар 2016 в 09:36

Парковаться нужно по человечески и тогда некто не тронет эти консервные банки. А то завыли, обидели сердешных, прежде чем ставить машину нужно думать головой а не ночным горшком,делай так что бы тебе было хорошо и другим приятно.

челдон
3 мар 2016 в 12:45

пока полиция не будет искать этих г****в, это будет продолжаться...

Гость
2 мар 2016 в 13:19

Такая ситуация была не Левенцовке. Находчивые организовали платную стоянку. А кто бы против там ставить они сожгли машины. Сейчас они открыли стоянку на М. Жукова-Жданова засыпав щебнем газоны где росли деревья и трава. Администрация и прокуратура не видит этого беспредела. Скоро и там начнут жечь машины. Ждем.

Рабинович
2 мар 2016 в 12:58

А ведь могли и фекалиями измазать.

Гость
2 мар 2016 в 13:00

Машина показатель успеха? машина сейчас стоит меньше среднемесячного дохода нормального человека. Вот у меня вертолет, это действительно удобно.

Простолюдин
2 мар 2016 в 13:06

Простой люд мстит буржуям.

Гость
2 мар 2016 в 15:47

Это не выход. Мало ли кто не понимает,что всем только так нужно объяснять, по хулигански?

2 мар 2016 в 19:15

Камеры слежения нужны везде! И таких уменьшится, как только парочку накажут... а это полные ....

Гость
3 мар 2016 в 08:10

Там рядом есть платная парковка,и охранник. Он по ночам машины портит чтоб к ним ставили

Гость
4 мар 2016 в 15:51

У моего знакомого тоже пол машины теперь такого цвета. Малиновского/еременко

Гость
2 мар 2016 в 13:47

Ставьте на платную парковку и не будет проблем

гость
2 мар 2016 в 13:09

Запарковали уже весь город,на минуту даже к подъезду не подъедешь!Покупайте гаражи,ставьте на стоянки!