СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ростовчан призвали опасаться карманников в общественном транспорте

Гость
26 февр 2016 в 09:50

помнится в Ростове в МВД был даже такой отдел, который специализировался на карманниках (в табеле о рангах преступного мира- карманник высшая каста поймать его очень трудно и доказать преступление трудно)они знали в лицо всех местных, всех гастролеров. они ездили в транспорте чтобы взять их "на кармане" в какой-то момент такие кражи пошли на убыль потом отдела не стало...

Рабинович
26 февр 2016 в 09:41

Этого я не одобряю. Зачем красть у бедняков? Нет работы и куска хлеба - возьми сберкассу.

Гость
26 февр 2016 в 10:33

Где наша полиция??лучше бы была милиция и то порядок болтше был!!!

Гость
26 февр 2016 в 07:29

Кто на что учился,кто то пилит бюджет и откачивает нефть с газом,кто то грабит на улицах,кто то по карманам лазит в общественном транспорте и на рынках.

Гость
26 февр 2016 в 10:27

А где менты?Что за бред?!

Гость
26 февр 2016 в 09:30

когда уже введут отрубание рук за кражу?!!!!чтобы потом до конца жизни мучались и знали,что чужое нельзя брать!!!!!

Гость
26 февр 2016 в 11:59

Мы где живем ??? Почему мы все сами ?? Сами опасайтесь , сами защищайтесь , сами лечитесь , так как скорых мало , врачей мало до вас не дойдут . Хочется , чтоб органы соответствующие активизировались , но скорее чип и дейл придут на помощь

гост
26 февр 2016 в 12:48

заметьте!
орудуют в транспорте с красивыми номерами маршрутов 44, 77

26 февр 2016 в 12:53

Автобусы - это еще не так страшно. На рынках - вообще беспредел. Там и не найдешь никого, если вытянут. Вот там нужно бояться карманников.

Гость
26 февр 2016 в 09:07

У нас в городе есть очень сильные сыщики данного направления,но у них говорят на сегодняшний день совсем другие задачи...а жаль,когда профессионалы занимаются не своим делом.

Гость
26 февр 2016 в 09:35

У жены на днях телефон вытащили из сумки в аптеке напротив обл.больницы.
Заходя в аптеку жена говорила со мной по телефону (телефон был).
Супруга стояла возле окошка сзади, без очереди, вплотную прижавшись подошла женщина и стала спрашивать у фармацевта, есть ли одноразовые шапочки и просовывать в окошко мелочь. Забрав шапочки она ушла. Телефона при выходе из аптеки уже не было.

гражданин
26 февр 2016 в 12:40

я в 83 маршрутке с северного в центр задержал вместе с одним из пассажиров карманника две недели назад.
На маршрутке подъехали к Ворошиловскому РОВД и сдали карманника грузина лет 40, который у девушки кошелек вытащил.
Спасибо водителю, который не поленился заехать и оказал помощь в задержании.
Кстати пассажиры, которых я просил помочь удерживать карманника в салоне не оказали желания помочь.
Вот потому и процветает преступность т.к. молчит окружение, типа "моя хата с краю" пока у них самих что-то не вытащат

26 февр 2016 в 13:37

Ломать руки. От полиции толку нет. А так 1,5 месяца подумает...
У простого народа и так денег не густо, а тут ещё и вытащат!

Гость
26 февр 2016 в 14:16

Опять вам менты виноваты. Вы бы сами меньше рот в транспорте открывали((((((

обстановка стабильная
26 февр 2016 в 18:31

-уже не только ночью опасно, но и днем. куда катимся? авто не оставишь, сумку не оставишь, квартиру не ставишь , дачу сторожи.

Гость
26 февр 2016 в 09:38

зря Вы оправдываете преступников! Но это пока Вас не коснулось...

Гость
26 февр 2016 в 07:24

Народ добывает пищу своим семьям и престарелым обворованным родителям пенсионерам.

26 февр 2016 в 11:52

Наша полиция всей гурьбой занимается кражей подгузников из Пятерочки - см. в соседней новости...

Гость
26 февр 2016 в 11:52

Один из этих парней похож по описанию на кадра, который несколько лет свистком на остановке Ворошиловский на Садовой работал )

Осо
26 февр 2016 в 12:31

Все кармаши занимаются всем, только не карманниками, людей не хватает, а только и слышно менты плохие, и все остальное!!! А если не знаете не несите лапшу, господа!!!

гость
26 февр 2016 в 17:32

Спасибо,что предупредили.Однажды(несколько лет назад),на ЦР стала в очередь за дрожжами.Сзади стала женщина (лет 40 с девочкой лет 10).Сумка,у меня на плече,Чувствую,что сумка кому-то мешает На них не могла,даже подумать.Вытащила кошелёк.Они сразу ушли,а я увидела,что в сумке дырка

Шнеерзон
26 февр 2016 в 11:51

Не может этого быть. У нас в России скрепы есть. А карманников нет. На покушать всем хватает. Возможно блогерша проплачена госдепом.

Гость
26 февр 2016 в 12:09

Безденежье, безработица и голодные желудки тянут все больше людей к добыванию пищи. Их я жалею, а того кто довел их до этого - осуждаю. Ну Вы поняли про кого.

Прохожий
26 февр 2016 в 09:39

"Шебутные" ребята вышли добывать деньги для семьи на покушать.