СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На Западном орудует банда грабителей

Гость
25 февр 2016 в 11:04

давай еще одно сокращение, и на улицу уже никто не выйдет, 13 район..

Гость
25 февр 2016 в 09:44

Частенько в город поживится ездят малолетки с близлежащих деревень,те без разбору могут напасть как на одинокого прохожего так и на парня идущего с девушкой.Срывают цепочки забирают телефоны могут даже раздеть.Хотя и в городах своих отморозков хватает.

Гость
25 февр 2016 в 10:49

А для того чтобы прекратить эти безобразия надо возобновить , пешие патрулирования ППС ! Которые могли бы как раньше , обходить , дворы и улицы , а также слышать и видеть что и где происходит ! А не ждать пока что не будь , где-нибудь произойдет и на пульт поступит вызов , от очередного потерпевшего !

Гость
25 февр 2016 в 10:30

Надо просто патрули чтоб курсировали. Тем более в парках и подобных местах. Да и объезд спальных районов тоже быть обязан, несколько раз за ночь. Это норма для правоохранительных органов, только они забивают на это, проще бензин списать и в путевке отметить.

Макс
25 февр 2016 в 10:22

А где конкретно на Западном? Западный очень большой!

25 февр 2016 в 11:40

Сколько веревочки не виться......

25 февр 2016 в 12:34

судя по характеру преступления - наркоманы, гопота обычно без рукоприкладства начинает отжимать, бьют в случае сопротивления, а по голове сзади - это наркоманы, которые ради дозы могут и убить, а в открытую боятся нападать - могут и выхватить, щас с баллончиками и травматами много людей ходят

Гость
25 февр 2016 в 14:02

Полиция должна поддерживать порядок на улицах города! Там где порядок, там они и есть. Там где беспорядок, их нет, т.к. поддерживать нечего.

Гость
25 февр 2016 в 11:10

В Стройгородке уже который вечер наблюдаю картину-ходят молодчики в капюшонах и рассматривают машины-жертвы ограбления-колеса,зеркала и прочее.Раньше у нас ППС ездили по два раза за ночь-а теперь днем с огнем не сыщешь!Куда все делись!Бардак!Ночью молодчики выпивают, гуляют! ларьки и незаконные рынки из подполы наливают и продают!Где блюстители порядка и закона?

Гость
25 февр 2016 в 12:08

А где дружины обещанные? Действительно, в городе СТРАШНО... Сколько квартирных краж и грабежей на улицах!!!! Где правоохранительная система?

Гость
25 февр 2016 в 12:44

Зато Ларионов получает внеочередное звание! Когда уже его погонят?!

Гость
25 февр 2016 в 09:24

Господа! А где же наши доблестные полицейские?? Как медали и звания получать, так все тут как тут!! А как порядок в городе поддерживать....

сосед
25 февр 2016 в 11:25

В своем выступлении ,в 20-х числах февраля,нач. полиции Батайска предложил жителям города меньше ходить по ночам,
чтоб снизить преступность .

Гость
25 февр 2016 в 13:25

Тогда пусть этим группам предложат честный заработок. Где-то нужно копать, где стены красить..а грабить обычных людей - последнее дело.

Гос
25 февр 2016 в 10:35

Полиция стихи пишет!!!

Вячеслава
25 февр 2016 в 11:26

А система "Безопасный город", на которую истрачены десятки миллионов рублей, а может и больше, не работает? Установлена в 2007 году, во время визита Владимира Путина на Донскую землю. Недавно читал отчет, что на "Безопасный город" еще истрачены десятки миллионов. Что получается в результате? Деньги наши, бюджетные, истрачены. А защитить нас, налогоплательщиков, ростовчан, от всякого рода шелупони, отморозков, т.е. сделать город именно безопасным - не получается ? Так зачем такая система? Да еще с таким громким названием - "Безопасный город".

Рабинович
25 февр 2016 в 09:44

А я предупреждал,что в условиях кризиса,безработицы и роста цен рост подобных злодеяний неизбежен.

обрусевший белорус
25 февр 2016 в 09:35

Надо труп, чтобы начали искать интенсивнее.

25 февр 2016 в 09:34

Ну спасибо нашей "доблестной" полиции за нашу счастливую жизнь.

Шурик
25 февр 2016 в 09:30

не надо шататься по ночам

Болельщик корупционеров
25 февр 2016 в 09:41

На западном в парке Сказка.постоянно банды орудуют!

Гость
25 февр 2016 в 12:28

Поговаривают что на западном самый коррупционный отдел , тот что на Коммунистическом

гуманоид
25 февр 2016 в 13:04

А что вы хотите!?? Страна переживает поздний
упадок, руководители страны даже не предстааляют
что они творят, на местах "элита" банально ворует,
а население деградирует семимильными шагами!!!
Тут еще амнистия, жуткая безработица, и общее
падение нравов общества!!! Прям Рим, перед нашествием
варваров!!!!:(((

Гость
25 февр 2016 в 14:49

Нам в Ростов нужен Бетмен или Зеленая стрела!!!!

mirАЙ
25 февр 2016 в 19:24

В связи с 70-летием Победы на свободу вышли более 60 тысяч человек,в том числе около 1500 вернулись на территорию Ростовской области-по словам Ирины Рукавишниковой вот и всё

Гость
25 февр 2016 в 20:58

Рост количества и тяжести преступлений - однозначно вина Полиции. Пеших патрулей вообще не увидишь. И не надо рассказывать про сокращения. Штатную численность нужно защищать и доказывать, в том числе и количеством преступлений, а не заниматься очковтирательством, занижая статистику, отказывая в возбуждении дел, и подменяя тяжесть статей.

Эксперт
27 февр 2016 в 23:58

ППСники очкуют по ночам пешком ходить. Только на УАЗах по проспектам, ибо там светло и ни кто их не обидет

Гость
25 февр 2016 в 15:22

Полиция никому ничего не должна. Она для сбора денег.

25 февр 2016 в 11:36

Экономический упадок дэфакто, но мне кажется что закон пока что нарушают по другим мотивам. Однако это происходит слишком часто. Кое кому, а может даже всем, пора серьезно наводить порядки и начинать нужно с головы. Слишком часто, в преддверии, упоминалось какая мы великая страна, чтобы скатиться "еще" и до судной ночи.

Гость
25 февр 2016 в 11:06

Ребятки перед взятием банка разминаются,поддерживают форму.

юрий
25 февр 2016 в 10:52

Помогайте горожанам сами! Что вы все на полицию повесили! Одноклеточные ленивые!

Гоцман
25 февр 2016 в 15:05

Вы как маленькие,видите какими они заборами отгораживаются от народа.Видеокамеры и охрана тока для себя любимых.Пора уже населению самому о себе заботиться,оружие пролетариата ещё не отменили.У нас столько охраны,что и спрятаться не где.