СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Суд отклонил кассационную жалобу Владимира Бессонова
Суд отклонил кассационную жалобу Владимира Бессонова

Не коммунист, но
23 февр 2016 в 09:22

Толкнуть полицейского, это гораздо круче чем украсть миллиарды как Васильева. А если бы он обобрал всё страну как Гайдар, то в честь него бы ещё и проводимые форумы называли

Правда
22 февр 2016 в 22:26

Где суд в отношении полицейских, которые незаконно применяли физическое воздействие в отношении неприкосновенного лица-депутата государственной думы?

Гость
22 февр 2016 в 20:45

Правильно сделал суд! А то я смотрю депутатам на закон совсем плевать! Надо исправить ситуацию!..

Да уж, торжество правосудия и «независимости судов»! Как известно, депутаты Госдумы РФ обладают дополнительными по сравнению с простыми гражданами гарантиями от необоснованного судебного преследования и могут быть привлечены к суду и подвергнуты аресту только с согласия простого большинства Госдумы РФ. Конечно, лучше бы принимать такие решения конституционным большинством, но этого нет, увы! Так ли иначе, но Госдума РФ голосами фракции «Единой России» своё согласие на передачу в суд обвинительного заключения по делу Владимира Бессонова дала. Согласия на арест депутата не дано. Вроде бы всё понятно и просто: следствию и прокуратуре следует обратиться туда же за разрешением на арест. Но для следователей, прокуроров и особенно – судей и судей и судов законы не писаны! В это же время Владимир Иванович награждён медалью Минобороны РФ...

Гость
23 февр 2016 в 10:29

Руки прочь от порядочного человека, Бессонова! Хватит власти глумиться над ним. Никого никто не бил! Вам мало Магнитского? Неужели трудно еще раз посмотреть ролик и увидеть,что там не было избиения никакого

Гость
22 февр 2016 в 20:29

Почему он дожидался ответа на кассационную жалобу на свободе,почему судебные приставы не выполняют свою работу?

Гость
23 февр 2016 в 08:28

Кто исполненный усердья судит нам без милосердья - разве тот мужчина?

Гость
23 февр 2016 в 08:43

Депутат проводил не митинг, а встречу с депутатом, на что разрешение законодательства не требуется. А называть избиением оторванный погон и слетевшую с головы шапку с "правоохранителя" который вырывал из рук микрофон (чужое между прочим имущество) - не в какие ворота не лезет. Да и этого горе-правоохранителя давно пнули под зад коленкой по порочащим мотивам вместе со всей Хабаровской командой. Губернатор хочет, чтобы в области был ВТОРОЙ политзаключенный?

Гость
23 февр 2016 в 10:26

Где эти горе-милиционеры? Никто не задавался вопросом? Как обстоят уголовные дела в отношении их? Один и в Крыму "поработал" и опозорился там и в службе безопасности роснефти себя показал. Кто кого обидел? Как можно верить и раздувать показания этих людей? (В инете полно информации обо всем)

Гость
22 февр 2016 в 20:56

Займитесь дорогами, иначе всех придется задерживать, народ устал ждать, иначе новая волна не загарами.

Гость
22 февр 2016 в 20:50

Правильно суд сделал! Надо спускать товарища с небес на землю.. И не надо говорить, про то, что это беспредел и дело заказное... Даже если поверить в заказное дело, то почему он не должен страдать как остальные граждане от этого произвола страдают? Он же как депутат и лицо имеющее возможность эту систему менять в лучшую сторону этого ничего не сделал, ну вот пусть за свое бездействие и попробует на вкус как живут люди в стране!

Гость
22 февр 2016 в 20:42

Действия милиции не всегда объяснимы. Зачем вообще разгонять митингующих, пусть выскажутся, и там, где собрались. Нельзя плодить нарушителей. Ну на сколько хватило бы задора у коммунистов, на час? И из-за этого надо хватать митингующих, отнимать микрофоны, стаскивать с трибуны? И уголовное дело вдобавок. Власть не должна бояться народа, тем более, маленькой его части. Да и прислушаться иногда бы не мешало.

Гость-в горле кость.
23 февр 2016 в 17:06

Да и любой бы, даже не депутат и не чинуша, если бы его начала прессовать полиция на пустом месте по поводу и без повода, не сдержался бы. И на кой ОМОН травить на мирных местных жителей ? Власть голову вскружила ?

Гость
22 февр 2016 в 21:38

на него напали так, как увидели в нём приемника на пост в КПРФ и испугались за преследовали его, да он не только болтать может и люди ему верят!

Гость
22 февр 2016 в 23:58

Бессонов пол жизни проходил в депутатах. Ничего в жизни не сделал. ...

Гость
22 февр 2016 в 22:51

Крымнашист Бессонов такой же как и его друзья Голубев и Чуб. Пожизненная люстрация

Рабинович
23 февр 2016 в 09:10

Да клал он на этот суд.

Гость
23 февр 2016 в 11:33

Как громко , избиение , максимум что просматривается хулиганка .

Пролетарий!
23 февр 2016 в 14:22

С начала того века российские революционеры с удивительным упорством пытаются сломать через колено многовековой уклад страны . Сколько можно подстрекать доверчивый народ на смуту ?

тихон
23 февр 2016 в 14:29

Отлично когда депутат встречается с населением. Плохо когда этому мешает полиция, не имея на это никаких оснований.
Владимиру продержаться до сентября и мы снова выберем его депутатом!

Миша
24 февр 2016 в 16:06

вот это да насиловал полицию

Гость
23 февр 2016 в 10:01

Да закройте вы уже это шоу! Всё равно депутат = сидеть не будет.

Гость
22 февр 2016 в 21:12

Так его депортируют в Ростовскую тюрьму, или Бессонов останется до этапа на зону в Московской Бутырке?

Виктор
23 февр 2016 в 01:38

Сколько можно это терпеть, закон есть закон и должен исполняться, если было постановление об аресте, значит надо прийти и арестовать, если потребуется вывести его в наручниках.

Гость
23 февр 2016 в 08:19

Комедия идёт год, с 28 января 2015 года. В суд не могут доставить. Сколько эта комедия ещё будет продолжаться?

Гость
23 февр 2016 в 00:05

Бессонов, ты достал пиариться. Скорей бы тебя посадили, и братца тоже. ...

Гость
22 февр 2016 в 21:04

Он теперь будет ждать революции в тюрьме?

Баба Валя
22 февр 2016 в 21:29

Какой он народный избранник? - бегает от суда!!! Ещё депутат называется, я когда- то даже голосовала за него, а он преступник....

Гость
24 февр 2016 в 00:49

Хватит протирать штаны в Думе за 400 тыс.в месяц. Пора бы и поработать немного за 15 тыс. в месяц! Переработался и крыша поехала. Пусть отдохнет сначала в тюрьме, а потом как все на 15-20 тыс.в месяц.