СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Главный кардиолог страны Лео Бокерия провел две операции в Ростове
Главный кардиолог страны Лео Бокерия провел две операции в Ростове

Гость
20 февр 2016 в 20:18

Ваше "наверное" оставьте при себе. Оскорбить человека на ровном месте, без доказательных оснований, а только строя подобного рода догадки - это, конечно, достойно высоких похвал! Вместо того, чтобы порадоваться вместе за малышей, начинаете заниматься пустым сотрясанием воздуха по поводу материального... Думаю, любой нормальный родитель в подобных ситуациях думает только о том, чтобы его малышу помогли, а не о полисе, квоте и пр. И слава Богу, что есть такой врач! Крепкого здоровья ему и спасенным малышам на долгие-долгие годы!!!

Гость
20 февр 2016 в 20:20

Дай Бог здоровья Лео Бокерия!
А насчет тех,что обобрал до нитки...Ради здоровья и жизни своего близкого человека(ребенка) никаких денег не жалко!

20 февр 2016 в 20:30

Моему сыну делали операцию бесплатно. Никто ничего не вымогал.

Гоцман
21 февр 2016 в 00:21

Надо ценить таких Светил.которые делают Великие дела не покладая рук.И трудятся у нас,а не в АМерикосии.Здоровья и счастья Доктор!

Гость
20 февр 2016 в 22:11

Храни Господь этого Замечательного Человека! Его ученик спас жизнь моему мужу. В Бакулева делали операцию

Гость
20 февр 2016 в 19:36

Доктор Бокерия сделал операции детишкам по полису?

Михаил Казарян
21 февр 2016 в 00:17

Браво, Доктор Бокерия!!!!!!
Плевать на завистников и злопыхателей. Пусть дети прооперированные Вами выздоравливают! Вам долгих лет и благополучных, успешных операций! Бог с Вами и с Вашими пациентами! Низкий Вам поклон!

Гость
20 февр 2016 в 21:26

Такие операции бесплатны. Те, кто пишет "обобрали до нитки"... Ничего не знаете, а тявкаете. Бог вам судья. За злобу вашу вам аукнется.

Гость
20 февр 2016 в 19:37

Обобрали наверное родителе малышей до нитки.

Стас
21 февр 2016 в 06:37

Человеческая жизнь , тем более ребенка привыше всего!!!!! А тот кто пишет негатив, просто не сталкивался с добрыми людьми, и в любой помощи он видит подвох....
Здоровья этому гениальному кардиологу Лео Бакерии!!!!

Гость
21 февр 2016 в 07:38

А моему мужу по квоте ответила полякова что эфтаназией не занимаются
После отказа муж пожил два года.

Гость
21 февр 2016 в 09:48

Не спорте.ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫСТРО ТО ЭТО ПЛАТНО.ЕСЛИ БЕСПЛАТНО-это условно называется бесплатно все равно что то но дашь врачам-ТО НУЖНО БУДЕТ ЖДАТЬ КОГДА ВЫДЕЛЯТ КВОТЫ И ВЫ ПОПАДЕТЕ ПОД ЭТИ КВОТЫ.

Гость
21 февр 2016 в 11:35

Детям все быстро делают

Гость
20 февр 2016 в 19:54

У нас коллега в Калиниград рожать и делать операцию новорожденному. Хорошо хоть на 8 мес обеаружили патологию.

21 февр 2016 в 03:11

пишут только гости , и не кто не пишет с регистрацией