СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ванеева попытаются исключить из состава «Евродона»
Ванеева попытаются исключить из состава «Евродона»

Гость
20 февр 2016 в 08:32

чистой воды рейдерский захват

Рабинович
20 февр 2016 в 16:41

А Евродон это еврейский Дон?

Гость
20 февр 2016 в 09:04

Скоро у Ростовской области ничего своего не останется... Как же пережить, что такое крупное производство принадлежит кому-то там где-то там... Очень мне не нравится развитие событий в регионе...

Олег
20 февр 2016 в 10:45

средь бела дня, у успешного бизнесмена и грамотного хозяина просто отбирают бизнес!
заверения в заинтересованности дальнейшего развития бизнеса, были сделаны для того, чтобы затереть следующую фразу с оооочень прозрачным намеком "индюководством и рядом других проектов могут заниматься только профессионалы"
Господин Голубев не асфальтировал дороги, не проводил газ, не давал работу и уж точно не платил налоги в бюджет умирающего города Шахты, однако с радостью выслушал столичных "профессионалов" инвестиционной сферы и де-факто принял их условия, а должен бы, будь патриотом региона - в шею их вытолкать, да выстрелить в воздух пару раз следом, чтоб обос**лись и не лезли со своими рейдерскими проектами в регион...
но это, утопический вариант развития событий, при наличие Губернатора, а у нас наемный менеджер, кризисный управляющий.
Вадиму Шалвовичу удачи в борьбе, хоть и сомнительно, что с таким покровителем как губернатор, рейдеры отступятся.

Гость
20 февр 2016 в 11:21

Отожмут москали "Евродон", отожмут.Тем более у нас свои засланые два москаля.

Вован Кривянский
20 февр 2016 в 12:04

А я индюков не ем, ем анаком,мне пофиг..

Гость
20 февр 2016 в 11:02

ВАНЕЕВ ПОБЕДИЛ !!!!!!!! ВСЕ ХОРОШО !!!!!!

Гость
20 февр 2016 в 11:55

«Я получил заверения, что другой цели, кроме развития производства, у новых собственников нет. А есть понимание: индюководством и рядом других проектов могут заниматься только профессионалы», – уточнил Голубев.
Люди создали работающее производство и ничего не понимают в этом. Других аргументов нет у губернатора для оправдания профессионального рейдерского захвата.

Гость1
20 февр 2016 в 12:52

Вадим Ванеев отбился ! Все улажено!

Гость
19 февр 2016 в 23:58

До 6 апреля есть время.

Гость
20 февр 2016 в 09:54

Нам конечно не известно, как составлялись документы.. Но почему то А1 заинтересовалась "неожиданно" когда проект начал приносить прибыль и стало понятно, что она будет увеличиваться, в связи с санкциями.. Думаю человек вкладывал все силы в развитие проекта, и не факт В.Ю. что у других "хозяев" получится все также хорошо, совсем не факт.. Сколько бывало случаев когда в погоне за большими деньгами новые бизнесмены просто "выжимали" все до последней капли, а потом бросали.. Вы же сами приезжали, смотрели и говорили что дело надо развивать и расширять, вот человек кредитов и понабрал, если сам губернатор его начинания поддерживал..

Гость
20 февр 2016 в 11:18

а я всегда говорил что не потянет ванеев это дело.и не кто не потянет.это как в ростове обувную фабрику микояна открыть и лабутены с ллойдом шить начать.